+ Ответить в теме
Страница 313 из 1872 ПерваяПервая ... 213 263 303 311 312 313 314 315 323 363 413 813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,121 по 3,130 из 18719
  1. #3121
    Banned runsaways на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.06.2015
    Сообщений
    60

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nekopups Посмотреть сообщение
    заходишь такая с утра на форум, а тут и почитать нечего =(

    странно что каклы заходят на российский сервак. тут нечего читать. иди читай про порша и всякую чушь что вам в уши заливают, зачем ты сюда заходишь, глупая каклО?

  2. #3122
    Развивающийся Himik-mag житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alfons555 Посмотреть сообщение
    В ордере тоже хватает своих интересных ребят и помимо Химика, так что оба клана хороши, вот и всё)
    Что у Вас у всех так горит на Химика?
    Я всегда с удовольствием иду на контакт ;-) в любом формате :-)
    С детства привык общаться с людьми в том же стиле, в котором они позволяют себе общаться со мной, ПЕДы не исключение, манеру общения с ними они формировали и укрепляли на Альтаире еще с кучерявых времен, высерами таких кадров как:~Wade~,ЧАК, {devil666, тамбовский, Vertoprah, Кикимор, миксер, и недостойными поступками таких как Линзан, Триша, Шерл, Светочь, я уже молчу о перебежчиках-многостаночниках типа Хаки, Контекса, Гедеона, Блудимена и ПесТа.
    Но они на этом не останавливаются, и продолжают вливы в свое стадо персонажей поддерживающих эту репутацию(репутацию помойного-клана) таких как: Титамир, Боженька(привет Сазану), сайс, бульдог, макракосм.

    а вообще, вот.
    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Химик, ты еще хуже чем Хитифай.
    PS. и да, я ващщщще неадекват :-)
    Последний раз редактировалось Himik-mag; 30.01.2018 в 05:39.

  3. #3123
    Развивающийся Himik-mag житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.12.2013
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Что же так порезано все?))) Видимо, малолетнее быдло Асония наговорила много чего))
    Кстати! Хаки -Асония! Человек сидящий на миракле 5-6 лет! Предавшая клан с которым начинала! ОЧЕНЬ "прямая" друлька с мышкой! Которая юзает ДАЖЕ скорость полета!
    Я могу даже тут сказать - мерзость! Человек - мерзость! Я думаю, что многие люди с Альтаира подтвердят! И ротик помойный, хотя прикидывается тихоней! Это все))
    Наверное ты ее тоже называл чеченкой, как Химик. (с)Линзан
    скрин подтверждающий предьяву Линзана https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...4acd.png%2Fhtm
    Последний раз редактировалось Himik-mag; 30.01.2018 в 05:42.

  4. #3124
    На перепутье nekopups на пути к Городу Драконов Аватар для nekopups
    Регистрация
    26.08.2010
    Адрес
    Севастополь, Украина
    Сообщений
    88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от runsaways Посмотреть сообщение
    странно что каклы заходят на российский сервак. тут нечего читать. иди читай про порша и всякую чушь что вам в уши заливают, зачем ты сюда заходишь, глупая каклО?
    тебе я смотрю уже залили) надеюсь, тебе тепленько в луже, в которую ты сейчас сел)
    Последний раз редактировалось nekopups; 30.01.2018 в 06:01.
    Fifty Shades of RED

  5. #3125
    Развивающийся Dr_EDO на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.11.2013
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Нашел видео примерно год назад! Никто не может мне объяснить, как ЭТО так взлетает!
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DXuG2m4eLAdQ
    Наверное, макросы на мышке, разрешенные мылом(( Я просто не знал о таких и тыкаю кнопочками((
    Тоже замечал у многих, особенно у пристов на арене, такой мгновенный старт без задержки при переключении на полет как на этом видео. По поводу асони, скидывали ссылку на ее канал как пример использования запрещенных программ, где под каждый каст скила за доли секунды меняется 3 пухи и 2 комплекта шмоток без пинга, который присутствует при передачи в клиент команд с макросов мышки. Но раз за такое не банят в игре, значит разрешается.

  6. #3126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr_EDO Посмотреть сообщение
    Тоже замечал у многих, особенно у пристов на арене, такой мгновенный старт без задержки при переключении на полет как на этом видео. По поводу асони, скидывали ссылку на ее канал как пример использования запрещенных программ, где под каждый каст скила за доли секунды меняется 3 пухи и 2 комплекта шмоток без пинга, который присутствует при передачи в клиент команд с макросов мышки. Но раз за такое не банят в игре, значит разрешается.
    Не поленился и глянул последнее видео. У вас, кажется, паранойя. Макросы обычные, свапается в условиях замеса точно также криво. Дальше расписывать смысла не вижу - вы останетесь при мнении о том, что реды прогоюзеры, мы же продолжим улыбаться улетающим по п20 ордерам

    Kaer
    Вадька | Нехороший человек | 17+ |

  7. #3127
    На перепутье skamik13 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Вадик, ты мне жену нашел?

  8. #3128
    У наставника LadySharm2017 житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.11.2017
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    я наверно сейчас напишу нериальное, НО КОГДА РОЗЕЛЛО ПЕРЕСТАНЕТ ПИНДАБОЛИТЬ??!!! алле чувак приди в сознание

  9. #3129
    У наставника lionsf2 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.03.2015
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Радуют Ордеры орущие тут про Асонию.
    Пользуясь случаем,хочу передать привет Гретель(бывшая полуэльф)улетевшей в бан по п20 Лицензионного Соглашения.
    Всем приятной игры

  10. #3130
    У наставника LadySharm2017 житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.11.2017
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    А меня еще прикалывает как розелло отныкивается,что оскорбляет.Потом ему показывают скрин и он такой "Оу ну у меня есть причина ее так называть!могу повторить!" .А остальные значит если обзываются то без причины?Идет такой ред,видит нитрала и дай думаю обзову!Ну точно! Так всегда и происходит!

+ Ответить в теме
Страница 313 из 1872 ПерваяПервая ... 213 263 303 311 312 313 314 315 323 363 413 813 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения