+ Ответить в теме
Страница 314 из 1872 ПерваяПервая ... 214 264 304 312 313 314 315 316 324 364 414 814 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,131 по 3,140 из 18719
  1. #3131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kuwaga Посмотреть сообщение
    Что же так порезано все?))) Видимо, малолетнее быдло Асония наговорила много чего))
    Что я наговорила? Когда я тебя оскорбила или обозвала? Скрины в студию.
    Помойный рот? Думаю, люди, с которыми я долгое время играю на Альтаире, а теперь уже на Драконе сейчас громко посмеялись.
    Проги? Опять же, докажи. Пожалуйста - https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...qKeng%2Fvideos мой канал на ютубе. Там видно как я играю, что я юзаю, как свапаются шмотки. Где тут проги, о которых ты говоришь? Почему я не попала под волну банов, которая недавно была? Странно, странно.

    Я тут тоже видео нашла - https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DwoINusooJQE. 2 сек, 32 сек, 1.41 мин, 3.57 мин. - где какой-то сверх полет? Обычный разгон.
    На твоем видео (шок) тоже обычный разгон, который ты все пытаешься выдать за "прогу".

    Кем ты являешься мы все уже поняли. Всего лишь мелкий пакостник, который всеми правдами и неправдами пытается ну хоть как-то, хоть кого-то задеть.

    На этом всё, оставляю Розелло наедине с его злобой. Разговаривать с тобой - все равно что метать бисер перед свиньями. Пару раз развлечься можно, но потом понимаешь что тут бессмысленно что-то человеку пытаться доказать.

  2. #3132
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Как обычно все:
    Обсуждение ругательств
    Кто-то опять плохой
    Монологи розелло
    Мой спам и т.п.

    Все это уже не 300+ страниц.
    Может обсудим что-то более близкое к противостоянию или хотя бы игре?

    Вот например, меня интересует, почему тетрисы на мтв зафармили противников, а не вынесли их в пвп? (Я там не был, но вроде бы так пишут в теме про мтв).

    Это потому, что слабенькие, но хитрые или как?
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  3. #3133
    Первые шаги warriorkings житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.09.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Как обычно все:
    Обсуждение ругательств
    Кто-то опять плохой
    Монологи розелло
    Мой спам и т.п.

    Все это уже не 300+ страниц.
    Может обсудим что-то более близкое к противостоянию или хотя бы игре?

    Вот например, меня интересует, почему тетрисы на мтв зафармили противников, а не вынесли их в пвп? (Я там не был, но вроде бы так пишут в теме про мтв).

    Это потому, что слабенькие, но хитрые или как?
    Они же вроде проиграли на прошлом МТВ или я чёт не правильно понял, а вообще террасы на сервере заняли выжидательную позицию и не сильно горят встречаться с редами и фармят терки на кланах второго эшелона(да фф к сожалению не дотягивает до первого вообще никак).

  4. #3134
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от warriorkings Посмотреть сообщение
    Они же вроде проиграли на прошлом МТВ или я чёт не правильно понял, а вообще террасы на сервере заняли выжидательную позицию и не сильно горят встречаться с редами и фармят терки на кланах второго эшелона(да фф к сожалению не дотягивает до первого вообще никак).
    Ты знаешь, мировая практика давно показывает, что чаще всего побеждает выжидающая сторона, вот банально орда и реды тратят кучу ресурсов на бойню между собой, а в это время у тетриса уже куча тер.
    А вдруг завтра что-то случится с ордой и редами?) тогда тетрисы без боя выиграли карту?)
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  5. #3135
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    А ты докажи? А ты докажи? А ты докажи?
    Доказать я могу лишь то, шлем который тебе пообещал за предательство лизан ты в связи с изменившимися обстоятельствами может и не получишь))
    А то ведь на Альтаире нужно было ведь за идею воевать против ПЕДов, что ты очень неохотно делала.
    Зато теперь на каждом замесе впереди всех))
    И не забудь добавить в своем видео описание - вар без чи, без джинна. Надеюсь ты помнишь, как все было))) Хотя, ладно.
    Тебе же все доказать нужно. Особенно, как ты смеешься над лолчатиком Макрокосма про мамок и папок, правда?)))
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  6. #3136
    Первые шаги warriorkings житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.09.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Ты знаешь, мировая практика давно показывает, что чаще всего побеждает выжидающая сторона, вот банально орда и реды тратят кучу ресурсов на бойню между собой, а в это время у тетриса уже куча тер.
    А вдруг завтра что-то случится с ордой и редами?) тогда тетрисы без боя выиграли карту?)
    Я не отрицаю что с одной стороны это правильная тактика(пусть мол месятся между собой, а мы посмотрим что будет), они ходят на тв с средними кланами где расходники не тратятся (плюс нет дизморали из-за поражений), фармится казна, так же и на замесах они бывают по реже чем все остальные кланы противостояния (вин чунь не беру в этот список), ребята играют как им удобно и эта тактика может сыграть.
    Интересный момент вот, когда реды соприкаснутся с террасами на карте, пройдетесь ли вы по ним или продолжите с нами зарубу?)

  7. #3137

    По умолчанию

    ну пока что вроде как маятник ушел в сторону альянса Орды, редам пока что все таки не легко как я думал будет.
    И для розелло теперь много сторонников кто ненавидит редов.
    з.ы в меж серверном журнале пв в каком то интервью даже прист Джип из Террас судя по его истолкованию как я понял стал очень сильно ненавидить редов, интересно почему.

  8. #3138
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от warriorkings Посмотреть сообщение
    Я не отрицаю что с одной стороны это правильная тактика(пусть мол месятся между собой, а мы посмотрим что будет), они ходят на тв с средними кланами где расходники не тратятся (плюс нет дизморали из-за поражений), фармится казна, так же и на замесах они бывают по реже чем все остальные кланы противостояния (вин чунь не беру в этот список), ребята играют как им удобно и эта тактика может сыграть.
    Интересный момент вот, когда реды соприкаснутся с террасами на карте, пройдетесь ли вы по ним или продолжите с нами зарубу?)
    Это только руководству известно... НО:
    Если рассуждать логически и если реды пойдут сейчас на тетрис, то орда начнёт клипать стебные мемы вида «зассссали и пошли фармить тетрис»

  9. #3139
    Первые шаги warriorkings житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.09.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Это только руководству известно... НО:
    Если рассуждать логически и если реды пойдут сейчас на тетрис, то орда начнёт клипать стебные мемы вида «зассссали и пошли фармить тетрис»
    Лично мне интересно посмотреть как на ваше тв с террасами, хотя соглашусь что начнется ор, как когда то мы пошли на фф.

  10. #3140
    Первые шаги warriorkings житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.09.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coolmasterkilnka Посмотреть сообщение
    ну пока что вроде как маятник ушел в сторону альянса Орды, редам пока что все таки не легко как я думал будет.
    И для розелло теперь много сторонников кто ненавидит редов.
    з.ы в меж серверном журнале пв в каком то интервью даже прист Джип из Террас судя по его истолкованию как я понял стал очень сильно ненавидить редов, интересно почему.
    Я не был так уверен что маятник ушел в нашу сторону, я бы сказал что стороны уравнялись, мб моральное преимущество после первой победы на нашей стороне, но опять же и у редов теперь есть стимул доказать что это была оплошность, вообщем на этой неделе все будет понятнее.

+ Ответить в теме
Страница 314 из 1872 ПерваяПервая ... 214 264 304 312 313 314 315 316 324 364 414 814 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения