Страница 314 из 373 ПерваяПервая ... 214 264 304 312 313 314 315 316 324 364 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,131 по 3,140 из 3724
  1. #3131
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    А разве ДП мистиков не учитывает ПЗ уже? Где-то писали просто, сам не мист)
    Ну кому как не шаману об этом знать)

  2. #3132
    Вей Сяо Бао KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    5,037

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Ну кому как не шаману об этом знать)
    Про макак,сиков,палов знаю ведь)
    Просто огромного урона от ДП не видел)
    Не бывает безвыходных ситуаций… Тебе просто нужно умереть раньше, чем они тебя убьют.(с)L

  3. #3133

    По умолчанию

    ДП мистов учитывает пз.
    Все версии, начиная от ад/рай уже давно.
    Просто работает это по нетривиальной схеме - если пз цели больше или равно па мистика, урон условно "фиксированно минимальный". А если у мистика па больше чем пз цели, урон растёт в соответствии с его па.
    Проще говоря, у меня 307 па, любой дп, кроме красной, я ударю, допустим, 6к хоть персу с 307 пз, хоть персу с 100000 пз. Но если у меня будет 310 па, я начну бить сильнее по персу с 307 пз, но по персу с 312 пз продолжу бить те же 6к.

    К слову, думаю, макак, палов и сиков порежут так же, до аналогии дп, а не совсем обычных скилов.
    Последний раз редактировалось DruYokai; 24.12.2022 в 13:50.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  4. #3134
    Прирожденный лидер MessoremBC на дне Реки Малиновок MessoremBC на дне Реки Малиновок Аватар для MessoremBC
    Регистрация
    15.02.2016
    Адрес
    Кав'ярня
    Сообщений
    1,441

    По умолчанию

    Вот скажите вырезали уже китайцы драки на 11ад зарослях или нет?
    Из того что знаю ещё у пристов то ли на 10, то ли на 11 молнии был дебаф на металл. Их уже убрали или успешно забили?
    Не вижу. Не слышу. Молчу.
    Ахмат - чай!!!

  5. #3135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    У нас стоит версия, которая стояла в Китае до последней глобальной обновы.
    Не очень понял, ну да ладно. В любом случае если что и осталось, то это минорные навороты.

    Я вот что тут думаю, сижу.

    Смотрю на своего стрелка. Дамаг - моё почтение (хоть и на самом деле отстающий я сильно). Но вот смотрю я на ИБ и прочие арены, а там друлебасы в почёте. В данжи по прежнему лису подать извольте. И сижу вот и думаю - ну а может обратно, на лису забраться?

    Шмот у меня считай что бесплатный, остальное можно передать. Дом уж как-нибудь отстрою, бд и так ни о чём, дз набьётся. Карты тоже 2-2-2 и не все даже 2рб. Останавливает только точка +12 на пушке (а новый марафон на +12 я пропустил).

    Вопрос, собственно: насколько перспективен стрелок, насколько разумно пересесть на лису, есть ли где-то на горизонте ивенты с +12 и +11? Новый сервак не предлагать, это я уже посчитал-покрутил и решил, что мёртвый сервер мне нинужен.

    Такие дела. Спасибо, если ответите.

    P.S. Мне же удалённого в 2013 году друля не восстановят, да?
    Пушка, $и$ьки, два скила
    Пагода снова в эфире - подключайся!

  6. #3136
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Не очень понял, ну да ладно. В любом случае если что и осталось, то это минорные навороты.

    Я вот что тут думаю, сижу.

    Смотрю на своего стрелка. Дамаг - моё почтение (хоть и на самом деле отстающий я сильно). Но вот смотрю я на ИБ и прочие арены, а там друлебасы в почёте. В данжи по прежнему лису подать извольте. И сижу вот и думаю - ну а может обратно, на лису забраться?

    Шмот у меня считай что бесплатный, остальное можно передать. Дом уж как-нибудь отстрою, бд и так ни о чём, дз набьётся. Карты тоже 2-2-2 и не все даже 2рб. Останавливает только точка +12 на пушке (а новый марафон на +12 я пропустил).

    Вопрос, собственно: насколько перспективен стрелок, насколько разумно пересесть на лису, есть ли где-то на горизонте ивенты с +12 и +11? Новый сервак не предлагать, это я уже посчитал-покрутил и решил, что мёртвый сервер мне нинужен.

    Такие дела. Спасибо, если ответите.

    P.S. Мне же удалённого в 2013 году друля не восстановят, да?
    А какая цель игры? Друид (на равне с варом, пристом и мистом) самые дешевые для реализации классы в ПвП, но никто из них особо не ДД.
    Стрелок самый дорогой по двум причинам: он ДД и он слабый ДД.

    Если цель побегать на ИБ в равном шмоте, походить на еже и т.д., то можно и стрелком играть.
    Если цель пробраться в рейтинги арены, ходить на какие-никакие ивенты пвп-кланов, то стрелок без вложенной квартиры на невском - самый плохой класс.

  7. #3137

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    А какая цель игры? Друид (на равне с варом, пристом и мистом) самые дешевые для реализации классы в ПвП, но никто из них особо не ДД.
    Стрелок самый дорогой по двум причинам: он ДД и он слабый ДД
    Цель игры - играть долго и собирать всё, что можно. Друля точно буду (если буду) делать "хрустальным" - старая травма друледетства, когда завидовал всяким там магам и лукам с их дамагом. А друль мало того, что везде имеет самую низкую планку для пве (по понятным причинам), так ещё и имеет много большие шансы доживать 21 (или сколько там) минут на ИБ для недельного квеста.
    А ПВП - в том разрезе, что вот если без пвп эту цацку не собрать - то ну ок, пострадаю в пвп. Благо друид-то, похоже, в пвп страдает меньше стрелка.
    А стрелком нужно или убивать или убегать. А это так себе стратегия.

    Свапать не умею и не буду (и дорого и просто раздражает это - я с того самого 2013 убеждённый игрок "в одну калитку", без твиноты, окон и лишнего склада в инвентаре (даже люто лень лунные сапоги за влюблённых менять для бега).

    Просто хочу играть годами и чтоб было максимально комфортно влезать во все активности. Пусть и не выгребая от туда всё возможное, но и чтоб с пустыми лапами от туда не уходить. Ну и да, не люблю мили-классы, привык к дистанции.

    А насчёт стрелка - слабый он в плане собственной тушки или дамага? Чисто визуально-то круто - магическая пушка, все дела. Да ещё и массов много. Но по прошествии 3 лет игры им понимаю, а что толку-то с этих массов?..
    Последний раз редактировалось Uberzoldaten; 24.12.2022 в 20:35.
    Пушка, $и$ьки, два скила
    Пагода снова в эфире - подключайся!

  8. #3138
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,245

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Uberzoldaten Посмотреть сообщение
    Цель игры - играть долго и собирать всё, что можно. Друля точно буду (если буду) делать "хрустальным" - старая травма друледетства, когда завидовал всяким там магам и лукам с их дамагом. А друль мало того, что везде имеет самую низкую планку для пве (по понятным причинам), так ещё и имеет много большие шансы доживать 21 (или сколько там) минут на ИБ для недельного квеста.
    А ПВП - в том разрезе, что вот если без пвп эту цацку не собрать - то ну ок, пострадаю в пвп. Благо друид-то, похоже, в пвп страдает меньше стрелка.
    А стрелком нужно или убивать или убегать. А это так себе стратегия.

    Свапать не умею и не буду (и дорого и просто раздражает это - я с того самого 2013 убеждённый игрок "в одну калитку", без твиноты, окон и лишнего склада в инвентаре (даже люто лень лунные сапоги за влюблённых менять для бега).

    Просто хочу играть годами и чтоб было максимально комфортно влезать во все активности. Пусть и не выгребая от туда всё возможное, но и чтоб с пустыми лапами от туда не уходить. Ну и да, не люблю мили-классы, привык к дистанции.

    А насчёт стрелка - слабый он в плане собственной тушки или дамага? Чисто визуально-то круто - магическая пушка, все дела. Да ещё и массов много. Но по прошествии 3 лет игры им понимаю, а что толку-то с этих массов?..
    Стеклянный друид будет немногим лучше стрелка и живет хуже из-за не такого сильного, как у стрелка, кайта. В прочем, каждый сам выбирает для себя развлечения. Но стандартный коновый друид имеет куда ниже планку по шмоту для пвп-активностей и при желании может кого-то убить, если почитать скилы и заморочиться

  9. #3139

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Стеклянный друид будет немногим лучше стрелка и живет хуже из-за не такого сильного, как у стрелка, кайта. В прочем, каждый сам выбирает для себя развлечения. Но стандартный коновый друид имеет куда ниже планку по шмоту для пвп-активностей и при желании может кого-то убить, если почитать скилы и заморочиться
    Не. Не. Коновым я перстал играть когда собрал себе 99-хх шмот во времена до-нирваны.

    Я же всё равно в кланы не пойду, ну ток если совсем припрёт и жёстко трайхардить всякие арены не буду. Мой максимум на аренах - в лолкоманде сидеть, чтоб отбывать номер или набигать ололокая, лишь бы дейлик закрыть.

    Ну или абсолютный соло-рандом, но автоподборных команд вроде в пв не завезли, так шта...
    Последний раз редактировалось Uberzoldaten; 24.12.2022 в 22:27.
    Пушка, $и$ьки, два скила
    Пагода снова в эфире - подключайся!

  10. #3140
    Любопытный SeeraAlfaBravo житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.02.2021
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Стеклянный друид будет немногим лучше стрелка и живет хуже из-за не такого сильного, как у стрелка, кайта. В прочем, каждый сам выбирает для себя развлечения. Но стандартный коновый друид имеет куда ниже планку по шмоту для пвп-активностей и при желании может кого-то убить, если почитать скилы и заморочиться
    вот не надо ля ля ...

Страница 314 из 373 ПерваяПервая ... 214 264 304 312 313 314 315 316 324 364 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения