Страница 314 из 325 ПерваяПервая ... 214 264 304 312 313 314 315 316 324 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,131 по 3,140 из 3241
  1. #3131
    Первые шаги suhorukov97 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    31.10.2013
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от andrik_131313 Посмотреть сообщение
    Вот у меня та же проблема... только с начала декабря у меня уже 8 бан! разница между банами была и по 4 часа... такое ощущение,что меня закинули в ЧС всего ПВ.
    Уважаемые кто-нибудь, помогите мне выбраться из это чёрныой полосы. Обойти баг системы или что в Вас там не доработано. Надоело играть по 3-4 часа в неделю)) а обращение в саппорт безнадёжно. Чешут, что наказание правомерно... но я же не полный дурак после 5...7... бана - нецензурно выражаться))
    Спасибо!
    Согласен, такая же проблема, у меня 5 персов забанели уже, играть неким. Боюсь опять зайду в игру и опять бан дадут, а скажут мол сам виноват не матерись больше, ввели эту фигню под название "Антимат", а теперь сами незнают что делать и когда исправят. Надоело уже ежи да с качем пропускать.

  2. #3132

    Angry

    я просто медленно сплзаю под стол. когда вы уже будете править свой антимат, будь он неладен. Был в пати на еженедельке, все пати матом шло кричало, я разок ругнулся, и то, не особо то и сильно(даже антимат не запикал меня). Но я получил бан акка на 3 дня и саппорт утверждает что все правомерно. Что за бред то такой, это вы так людей в игру хотите привлечь? Идиотизм просто форменный, других слов нету. Маил вы чего делаете?

  3. #3133
    У наставника zaq444 житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.12.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Нафиг этот антимат нужен? и зачем банить за то, что и так попадет в цензуру? вот сматерился в групп чат, все цензурой закрыло, и бац, бан перса на 3 дня, нормально? Уж если решили сделать борьбу с матом, дак сделайте ровно ее. Вон делайте чтоб в мир чате, клан чате, общем чате давало бч/бан перса, нафиг в групп чате? да и даже еслиб просто бч дали, не так "страшно" было бы, но бан перса нафига?

  4. #3134
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zaq444 Посмотреть сообщение
    но бан перса нафига?
    потому что

    Цитата Сообщение от zaq444 Посмотреть сообщение
    да и даже еслиб просто бч дали, не так "страшно" было бы
    А так может материться в игре отучитесь.

  5. #3135
    Любопытный nuxsya житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.11.2010
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Забанили одного персонажа из пяти на аккаунте на 10 дней по п.6, использование внутриигровых ошибок. Ответ саппорта - признайте свою вину и оплатите 100 голда. За 4,5 года игры вроде багов не использовала, за что??? Не понимаю, у кого такое было, может кто объяснит за что?)
    Последний раз редактировалось nuxsya; 01.03.2014 в 17:19.

  6. #3136
    Неопределившийся dexter360 кавалер Знака железной крови Аватар для dexter360
    Регистрация
    23.10.2011
    Адрес
    Феникс
    Сообщений
    267

    По умолчанию

    Ребята, а если в поддержке запрос отправили на рассмотрение 4-х дней и тишина, что это может означать и ответят ли они вообще по существу?

  7. #3137
    Защитник Города Драконов Denobula81 кавалер Знака железной крови Аватар для Denobula81
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    TES Online :)
    Сообщений
    1,080

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dexter360 Посмотреть сообщение
    Ребята, а если в поддержке запрос отправили на рассмотрение 4-х дней и тишина, что это может означать и ответят ли они вообще по существу?
    Смотря когда вы отправили. Если в четверг\пятница, то нормально ибо в выходные не работают,т.е ответить должны во вторник\среду.
    Если все же не ответят, то "апните" запрос вопросом.НЕ вздумайте просто Ап написать , ну и новый тоже не стоит делать.



  8. #3138
    Неопределившийся dexter360 кавалер Знака железной крови Аватар для dexter360
    Регистрация
    23.10.2011
    Адрес
    Феникс
    Сообщений
    267

    По умолчанию

    Вопросец назрел ещё такой, в общем в поддержке выписали штраф, написали инструкцию по оплате, всё сделал, как надо, всё предоставил, НО, когда зачислял на аккаунт золотые, случайно указал сервер... Ничего страшного?
    В штрафных санкциях ничего не написано о том, что нельзя указывать сервер, если зачисляются средства на оплату штрафной санкции.
    По примечанию 3:
    Примечание 3. Альтернативная административная санкция (штраф) подразумевает пополнение счёта аккаунта, к которому применена санкция, на сумму золотых слитков, назначенную после рассмотрения заявки на досрочную разблокировку, с последующим их списанием Администрацией со счёта аккаунта. При этом золотые слитки, имевшиеся на аккаунте/персонаже до применения санкции, не могут быть учтены.
    Судя по словосочетанию аккаунте/персонаже, можно подумать, что не имеет смысла, зачислил ли ты на сервер(персонажа), или золотые лежат на сайте.
    верно?

  9. #3139
    Защитник Города Драконов Denobula81 кавалер Знака железной крови Аватар для Denobula81
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    TES Online :)
    Сообщений
    1,080

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dexter360 Посмотреть сообщение
    Вопросец назрел ещё такой, в общем в поддержке выписали штраф, написали инструкцию по оплате, всё сделал, как надо, всё предоставил, НО, когда зачислял на аккаунт золотые, случайно указал сервер... Ничего страшного?
    В штрафных санкциях ничего не написано о том, что нельзя указывать сервер, если зачисляются средства на оплату штрафной санкции.
    По примечанию 3:
    Примечание 3. Альтернативная административная санкция (штраф) подразумевает пополнение счёта аккаунта, к которому применена санкция, на сумму золотых слитков, назначенную после рассмотрения заявки на досрочную разблокировку, с последующим их списанием Администрацией со счёта аккаунта. При этом золотые слитки, имевшиеся на аккаунте/персонаже до применения санкции, не могут быть учтены.
    Судя по словосочетанию аккаунте/персонаже, можно подумать, что не имеет смысла, зачислил ли ты на сервер(персонажа), или золотые лежат на сайте.
    верно?
    Увы не верно. Золото должно быть на сайте. Важно сочетание "Счет аккаунта"- а это только на сайте
    Последний раз редактировалось Denobula81; 06.03.2014 в 20:41.



  10. #3140
    Неопределившийся dexter360 кавалер Знака железной крови Аватар для dexter360
    Регистрация
    23.10.2011
    Адрес
    Феникс
    Сообщений
    267

    По умолчанию

    ну это жесть конечно если так, но, если мне так в поддержке скажут и будет отказ от разбана, скорее всего буду идти дальше.. Ибо это будет подпадать под УК 159, ведь, реальные деньги были выплачены, все реквизиты у меня есть и доказательства оплаты суммы в рублях и золотых, в инструкции от оператора не было уточнений, что золотые должны были лежать именно на сайте, а не на сервере, тем более они фактически на аккаунте, золотые были переведены на АККАУНТ. И сумма я вам скажу, не маленькая.....

    Реквизиты и чеки у меня и у них, доказывающие оплату есть + скриншоты и прочие доказывающие элементы


    Комментарий к статье 159 УК РФ:
    "4. Обман при мошенничестве может выразиться в ложном утверждении о том, что заведомо не соответствует действительности, либо в умышленном умолчании о фактах, сообщение которых было обязательно. Обман возможен в отношении фактов, относящихся к прошлому, настоящему и будущему."

    PS: Я думаю, не должно быть никаких проблем со снятием со счёта тех золотых, которые были зачислены на сервер, ведь сами золотые, лишь подтверждение того, что оплата (реальными деньгами) была произведена на нужный аккаунт, в нужное время, в нужном количестве, с сопутствующими доказательствами оплаты и прочим
    Последний раз редактировалось dexter360; 06.03.2014 в 23:12.

Страница 314 из 325 ПерваяПервая ... 214 264 304 312 313 314 315 316 324 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения