Страница 314 из 401 ПерваяПервая ... 214 264 304 312 313 314 315 316 324 364 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,131 по 3,140 из 4001
  1. #3131
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    [QUOTE=SovaSugoi;4220298]Хотите верьте, хотите нет - но мне хватает около 20-ти золотых на пол года))) Причем на все - стиль, банки, телепорт)) Хотя да, крутых петов у меня нет([/QUOTE]
    Если учитывать лвл в подписи, то верится))
    форумный маскот

  2. #3132
    Любопытный Frogiman1 житель Идеального Мира Аватар для Frogiman1
    Регистрация
    15.11.2008
    Адрес
    москва
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Играл раньше в отличную игрушку, со своей экономикой, уникальной боевкой и тд, пока админы не взяли курс на выкачивание бабла, с обрубанием игровых способов заработка и прочими прелестями... игра умерла. Реал - зло. Пока в ПВ зарабатывать можно, правда экономикой ПВбазар назвать трудно)
    Кто, к нам с чем и зачем, тот от того и того.

  3. #3133
    Прирожденный лидер HunterNiger1 житель Идеального Мира Аватар для HunterNiger1
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    1,559

    По умолчанию

    мне нравицо)
    SIP - Альтаир - WB 101 banned
    Persone - Омега WB 105 sold

  4. #3134
    «Праздник фонарей» Medal Medal Medal участник конкурса фан-арта Конкурс легенд
    DANGER
    Вредный советник
    Летописец Идеального мира
    Ум
    alicaselezneva на пути к Городу Драконов Аватар для alicaselezneva
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    246

    По умолчанию

    [QUOTE=SovaSugoi;4220298]Хотите верьте, хотите нет - но мне хватает около 20-ти золотых на пол года))) Причем на все - стиль, банки, телепорт)) Хотя да, крутых петов у меня нет([/QUOTE]

    Уровня так до 75 вообще не донатила, вроде не зачем было, а там бао почти собрала, а хотелось совсем, задонатила немножко, потом феня также, хотя можно и без доната было)), теперь бывает иногда когда не хватает на что нибудь, а срочно хочется))))
    Рыженькая Леди
    Пока вы качаетесь - я играю...
    avatar by TheMysticalPanther
    Стихи о Perfect World
    Лисичкина норка
    Клубнички

    «Я убежден, что убийство под предлогом войны не перестает быть убийством.» Эйнштейн :P

  5. #3135
    На перепутье SovaSugoi житель Идеального Мира Аватар для SovaSugoi
    Регистрация
    25.01.2009
    Адрес
    S.Petersburg
    Сообщений
    123

    По умолчанию

    Ahenor, угусь)) я сейчас 74 лвл)) и пока не жалуюсь))

    alicaselezneva, а я забросила друлю - уж больно трудно было собирать бао(( времени нет на это...а вот прист в самый раз - пернатому почти ничего не требуется))

  6. #3136
    У наставника CelicaGTS житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    какая разница донатит ли человек? у него ведь может нет времени пешком бегать и тд !!!а так в свое удовольствие покачать перса . да если деньги есть свободные на это то почему бы и нет!

  7. #3137
    Неопределившийся julianova житель Идеального Мира Аватар для julianova
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    Procion
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    не нравится лишь тем что он влил а я тут как бы горбачусь)))
    ну это так...как детская обида)

    а так если деньги девать не на что и не куда пусть донатит...не мне их деньги считать)
    PW - мистик,друлик,пристик

    Свобода слова.

  8. #3138
    У наставника CelicaGTS житель Идеального Мира
    Регистрация
    11.01.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    [QUOTE=julianova;4222595]не нравится лишь тем что он влил а я тут как бы горбачусь)))
    ну это так...как детская обида)

    а так если деньги девать не на что и не куда пусть донатит...не мне их деньги считать)[/QUOTE]

    ну да не очень гуд ... зато ты сама качаешь без лаве ,за это тебе респект)))!!! мне вот особо думать в эту игру не хочется ,да и уже надоело играть 36 Lvl ))) неделю игры и все .запарило)был бы интерес если все с нуля начали тогда да ....))

  9. #3139
    Развивающийся gb19962010 на пути к Городу Драконов Аватар для gb19962010
    Регистрация
    30.08.2010
    Адрес
    Под столом
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    кому нравится донат, пусть донатят, а кому не нравится пусть не донатят) все элементарно! зачем темы создавать?!
    Ассасин | mrVooDoo | 9 X | Альтаир | ON


  10. #3140
    Опытный MaiconSirius99 житель Идеального Мира Аватар для MaiconSirius99
    Регистрация
    12.01.2011
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    [QUOTE=alicaselezneva;4221981]Уровня так до 75 вообще не донатила, вроде не зачем было, а там бао почти собрала, а хотелось совсем, задонатила немножко, потом феня также, хотя можно и без доната было)), теперь бывает иногда когда не хватает на что нибудь, а срочно хочется))))[/QUOTE]

    Вот примерно в этих уровнях, я задонатил на +5)
    Если враг не сдаётся, - его уничтожают

Страница 314 из 401 ПерваяПервая ... 214 264 304 312 313 314 315 316 324 364 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения