Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 315 из 983 ПерваяПервая ... 215 265 305 313 314 315 316 317 325 365 415 815 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,141 по 3,150 из 9822
  1. #3141
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dyoma94 Посмотреть сообщение
    присоединюсь. По моему это ставочная "игра" - одному оранжу и интересна. Хм, это ли не причина, его так называемых побед в ней. Мне лично на нее плевать, как и очень многим другим. За исключением едениц. Было бы нужно - не видел бы проблемы кинуть сотню чеков только с одного своего жала. Опять же, не беру в рассчет других.
    На неё тебе, как рядовому мемберу, может быть наплевать скок угодно. Так же как на дипломатию своего клана, раздел вступления (анкету) и прочие вещи.
    Но руководители кланов, должны быть компетентны в этих вопросах. И нравится это\ не нравится - приходится участвовать в этой "игре". Так или иначе.
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  2. #3142
    У наставника dyoma94 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    не знаю, допустим тебе виднее. Но я не верю, что настанет на гидре такой день, когда хуры поставят на нас. Да что тут фантазировать, ты и сам это знаешь)

  3. #3143
    Неопределившийся myemyemye на пути к Городу Драконов Аватар для myemyemye
    Регистрация
    11.08.2015
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madnest111 Посмотреть сообщение
    Учитывая пост того чувака (ну ты поняла), вспомнилась Клиника с фразой Джордан (вроде она бабе адвокату грила это): Я засасываю насмерть! DD
    А насчет концовки - мне ваще это не мешает. Наоборот под "движуху" пьеЦа лучше
    Ой ну чё ты начинаешь

  4. #3144
    Опытный GodFray житель Идеального Мира Аватар для GodFray
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Sherwood
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dyoma94 Посмотреть сообщение
    присоединюсь. По моему это ставочная "игра" - одному оранжу и интересна. Хм, это ли не причина, его так называемых побед в ней. Мне лично на нее плевать, как и очень многим другим. За исключением едениц. Было бы нужно - не видел бы проблемы кинуть сотню чеков только с одного своего жала. Опять же, не беру в рассчет других.
    Цитата Сообщение от dyoma94 Посмотреть сообщение
    Живые ставки это твинковка? я ** конечно, но для меня живые ставки - ставки на соперников, которые могут дать сдачи)
    Живые ставки - это когда на карте есть интрига. А не три ставки в неделю, без разгона терр по 10кк.
    Интересна она многим, просто кому то не дано, а кому то дано.

    Раза 3 поставите на Хуриков и обосретесь, 4-го не будет.

    На тему противника - могли бы потренькатся с ветрами. Было бы 1-2 место марафона и нормальное фановое гвг. Но ХэлКэтс, они то интереснее.(нет)


    Это как говорить, что чешутся яйца, а чесать затылок и не понимать, почему чешутся яйца.(Поясню: Все бьют себя пяткой в грудь, что Хуррики дно, и их за 3 мин щелкнут - но не ставят на них. 2) Все орут, что хотят фана - а ставят на ХэлКэт.)
    Последний раз редактировалось GodFray; 25.11.2016 в 18:18.
    Лось не ник, а состояние моей души

  5. #3145
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dyoma94 Посмотреть сообщение
    не знаю, допустим тебе виднее. Но я не верю, что настанет на гидре такой день, когда хуры поставят на нас. Да что тут фантазировать, ты и сам это знаешь)
    Это лишь вопрос твоей веры.
    Поживём-увидим.
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  6. #3146
    У наставника dyoma94 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GodFray Посмотреть сообщение
    Живые ставки - это когда на карте есть интрига. А не три ставки в неделю, без разгона терр по 10кк.
    Интересна она многим, просто кому то не дано, а кому то дано.

    Раза 3 поставите на Хуриков и обосретесь, 4-го не будет.
    )
    С каких то пор замесы не показатели? Ребят, вы открыто боитесь дать хоть один более менее серьезный замес, а все туда же

  7. #3147
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dyoma94 Посмотреть сообщение
    С каких то пор замесы не показатели? Ребят, вы открыто боитесь дать хоть один более менее серьезный замес, а все туда же
    Мы не недоеная корова
    Ветрам дай "равный замес". А после этого или даже во время него - дать еще надо вам.
    Например, мы по пвпшились с ветрами 40 на 40, все довольны разошлись. Тут же нам надо на вас собирать? Или же надо отбивать ваши 30-50 тел + 40 тел ветров в наши 40-50 тел.
    Вы ничего не попутали, не?)
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  8. #3148
    Опытный GodFray житель Идеального Мира Аватар для GodFray
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Sherwood
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dyoma94 Посмотреть сообщение
    С каких то пор замесы не показатели? Ребят, вы открыто боитесь дать хоть один более менее серьезный замес, а все туда же
    Я незнаю долбишься ли ты в глаза или нет - но мы 24на7 везде деремся, даже я бомжом своим.
    Другое дело, что мы уходим, когда вас становится больше чем нас, а не ждем маны небесной по пол часа - или подхода All Clan'a. нам это не интересно.
    Если ты не в курсе, что и где замесы проходят - милости просим на ютуб каналы, человек 5-7, у которых всегда видео с разных драчек.

    Ну и да. Я не говорил, что показатель. Я говорил про восхитительные штаны(Ставки) которые были в который раз на Гидре(Второй) от Оранжа.
    Где кто-то другой - изрядно обосрался. А ведь можно было бы и 1 место в Марафоне забрать наверняка. Вот шума было бы.
    Лось не ник, а состояние моей души

  9. #3149
    У наставника dyoma94 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GodFray Посмотреть сообщение
    Я незнаю долбишься ли ты в глаза или нет - но мы 24на7 везде деремся, даже я бомжом своим.
    Другое дело, что мы уходим, когда вас становится больше чем нас, а не ждем маны небесной по пол часа - или подхода All Clan'a. нам это не интересно.
    Если ты не в курсе, что и где замесы проходят - милости просим на ютуб каналы, человек 5-7, у которых всегда видео с разных драчек.

    Ну и да. Я не говорил, что показатель. Я говорил про восхитительные штаны(Ставки) которые были в который раз на Гидре(Второй) от Оранжа.
    Где кто-то другой - изрядно обосрался. А ведь можно было бы и 1 место в Марафоне забрать наверняка. Вот шума было бы.
    по моему в глаза долбишься как раз ты.. Очень редко в 3-4 жала вы вылазите в мл, Да, если для тебя это замес - я тебе очень сочувствую.. патьки три четыре соберите - помесимся.
    но даже в таких мелких драчках вы с писа не выходите после первого слива. 24\7) прям щас значит тоже? ну пиши мне локу, щас подлетим, пофанимся)

  10. #3150
    У наставника dyoma94 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madnest111 Посмотреть сообщение
    Мы не недоеная корова
    Ветрам дай "равный замес". А после этого или даже во время него - дать еще надо вам.
    Например, мы по пвпшились с ветрами 40 на 40, все довольны разошлись. Тут же нам надо на вас собирать? Или же надо отбивать ваши 30-50 тел + 40 тел ветров в наши 40-50 тел.
    Вы ничего не попутали, не?)
    **. я бы и с равным числом с удовольствием пофанился. Что поделать, если вас и 40 тел уже не набрать на замес

+ Ответить в теме
Страница 315 из 983 ПерваяПервая ... 215 265 305 313 314 315 316 317 325 365 415 815 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения