Страница 315 из 329 ПерваяПервая ... 215 265 305 313 314 315 316 317 325 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,141 по 3,150 из 3288
  1. #3141
    У наставника Hangmarr на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.07.2017
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Так что там насчёт новой расы то пишут на форумах китая?Есть предположения?

  2. #3142
    Защитник Города Драконов OttOvsMoTo смотритель древней обсерватории OttOvsMoTo смотритель древней обсерватории Аватар для OttOvsMoTo
    Регистрация
    10.02.2011
    Сообщений
    1,034

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hangmarr Посмотреть сообщение
    Так что там насчёт новой расы то пишут на форумах китая?Есть предположения?
    Вам же написали, что в папке с расами добавили файлы новой расы, больше ничего не известно.
    .

  3. #3143
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений»
    Участник ЗБТ «Западные земли» Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин»
    Китайский дракон
    Quoelle ветеран войны с Бездушными Quoelle ветеран войны с Бездушными Аватар для Quoelle
    Регистрация
    17.09.2009
    Адрес
    гамма Орла
    Сообщений
    681

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OttOvsMoTo Посмотреть сообщение
    Вам же написали, что в папке с расами добавили файлы новой расы, больше ничего не известно.
    Кстати, хотя я признаю, что мой опыт анализа китайских патчей ниже, чем у James24, я пока не увидела в них намеков на новую расу. Вообще. В расовых каталогах ничего не менялось в последнее время. Мне очень интересно, что я упускаю (были случаи, когда я реально не видела очевидного, что правда, то правда).

    А вот новый эквип с новыми свойствами скорее всего будет (под него зарезервирован новый класс объектов, но в нем пока ничего нет).

  4. #3144
    Прирожденный лидер James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов James24 знаменитость Города Драконов Аватар для James24
    Регистрация
    04.10.2011
    Адрес
    Китай 齐天
    Сообщений
    1,597

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Quoelle Посмотреть сообщение
    Кстати, хотя я признаю, что мой опыт анализа китайских патчей ниже, чем у James24, я пока не увидела в них намеков на новую расу. Вообще. В расовых каталогах ничего не менялось в последнее время. Мне очень интересно, что я упускаю (были случаи, когда я реально не видела очевидного, что правда, то правда).

    А вот новый эквип с новыми свойствами скорее всего будет (под него зарезервирован новый класс объектов, но в нем пока ничего нет).
    Новую расу пока только начали в код клиента вписывать. И не ее название, не названия новых классов, не их моделей и прочего пока там нет.


    PS Китайцы походу уже свалили на перерыв, но где то в августе скорее всего еще будет патч(который они заранее сделали), в котором включат МБГ обратно.

  5. #3145
    Любопытный SunRiseRus на скользкой дорожке
    Регистрация
    11.07.2018
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Даже если и сделают новую расу, она должна быть невероятной, нагибать всех и вся, и полезна во всех данжах. Иначе просто только отмороженные возьмутся её прокачивать и уж тем более делать основой.В нынешних реалиях пв новой расой просто будет не реально прокачаться чтобы сравниться с прокаченными старыми расами

  6. #3146
    Защитник Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов nekitkayban знаменитость Города Драконов
    Регистрация
    01.05.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SunRiseRus Посмотреть сообщение
    Даже если и сделают новую расу, она должна быть невероятной, нагибать всех и вся, и полезна во всех данжах. Иначе просто только отмороженные возьмутся её прокачивать и уж тем более делать основой.В нынешних реалиях пв новой расой просто будет не реально прокачаться чтобы сравниться с прокаченными старыми расами
    Cкорее введут сапорт с имбабафами.
    Эридан Анонимус

  7. #3147
    На перепутье SweetOwl кавалер Знака железной крови Аватар для SweetOwl
    Регистрация
    24.12.2017
    Адрес
    Lost Ark
    Сообщений
    137

    По умолчанию

    даешь брутальных гномих и гламурных мужиков с цитрой а вообще хотелось бы увидеть класс на подобии Шиноби, из игры которую здесь нельзя называть

  8. #3148
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aikshra Посмотреть сообщение
    Так расскажи как играть робникам против не "дизбалансного" класса(коим он считается уж давно), когда против мага со ссылкой выходит син 5.0 с чисткой. И не антикласс сапорту, а антикласс робникам. В любом случае бессмысленный разговор с тем кто не прочувствовал на себе всю боль и требует заменить скил, которым не так уж и давно все успешно пользовались сливая ребят стоящих на ботах игровых наживаясь на этом.
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DSTAktaHj8mA
    Как пример.
    Просто надо уметь играть,понимать игровую механнику.В масс пвп все еще проще-правильный юз сылок=полный облом любого физ дд.Просто включайте мозг,а не нойте.У других таких проблем нет, если они не собаки севшие за комп!
    да и щас бы ныть на 5.0 прудосина,когда твой шмотовый аналог=обычный гавноскиловик.
    Последний раз редактировалось Kilerzio; 13.07.2018 в 06:39.

  9. #3149
    Прирожденный лидер Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Vata1998 доверенное лицо Пань Гу Аватар для Vata1998
    Регистрация
    12.08.2014
    Адрес
    Ект
    Сообщений
    1,506

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kilerzio Посмотреть сообщение
    Просто включайте мозг,а не нойте.
    ты даже не представляешь, как глупо выглядит данная фраза от топ-нытика руофа
    дайте кирзовому скил, удаляющий пв с кампутера
    ПВ - игра, где кирзовый сосёт на гвг, нас уже 11 миллионов (с)

  10. #3150

    По умолчанию

    Хочется второй класс с кастом на бегу. Тогда пвп косы и этого класса было бы очень динамичным. Но боюсь, это только мечты

Страница 315 из 329 ПерваяПервая ... 215 265 305 313 314 315 316 317 325 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения