+ Ответить в теме
Страница 315 из 427 ПерваяПервая ... 215 265 305 313 314 315 316 317 325 365 415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,141 по 3,150 из 4266
  1. #3141
    У наставника PrinceKonsort приспешник Бездушных Аватар для PrinceKonsort
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Я не из тл если шо)

  2. #3142

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PrinceKonsort Посмотреть сообщение
    Никогда не понимал людей, которые всех гр**** под одну гребенку. в ТЛ почти 200 чел, из них 3-4 неадеквата срущих по пм. и 3-4 карлика которые выливают свою злобу на нубиков в пм.
    Тут полностью согласен, сегодня была ситуация интересная в НМИ,с горем пополам дошли до кукол.
    У нас вылетел чел, подождали пару минут и люди пишут в пати:
    -Давайте возьмём оба, у нас нету
    Пл принимает своего твина/друга третью косу в пати, и син пишет : "почему оба не взяли, а взяли третьего жнеца?"
    Пл(ноуклан) хамит и отвечает : "Оба разве могу взять, если син выйдет"
    син(не помню какой клан, но тоже не из известных) выходит, берут оба.
    ПАРЕНЬ С ТЛов(жаль не запомнил ник)пишет что ПЛ хам и пусть с таким отношением сам идёт. И после этой фразы тоже выходит.

    Вот этот поступок реально достоин уважения, мне реально понравился, так что ты прав, ВЕЗДЕ есть как и плохие, так и хорошие люди.
    В основном с ТЛы(с которыми пересекался) не плохие, за исключением тех которые нубов на ясности по фану сливали.

  3. #3143

    По умолчанию

    Че, как там на север клан призывы давать и сливать зергом 2 тел во время пвп 1х1, а, тл?))) зашквар года просто

  4. #3144
    У наставника psgLGD на скользкой дорожке Аватар для psgLGD
    Регистрация
    15.04.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Юзать призыв на гдс это было мощно, не просто зашквар, а зашкварище года. Хотя чего-там помойка она и есть помойка,с этим уже ничего не сделать.

  5. #3145

    По умолчанию

    если большая часть клана ТЛов - мусор, то и клан становится помойкой

  6. #3146

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gava103 Посмотреть сообщение
    В основном с ТЛы(с которыми пересекался) не плохие, за исключением тех которые нубов на ясности по фану сливали.
    только твинки ТЛов и пишут тут или думаешь твинков Шандулера не знают?)

  7. #3147
    Первые шаги atato житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.10.2017
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PrinceKonsort Посмотреть сообщение
    Никогда не понимал людей, которые всех гр**** под одну гребенку. в ТЛ почти 200 чел, из них 3-4 неадеквата срущих по пм. и 3-4 карлика которые выливают свою злобу на нубиков в пм.
    И среди героев агра на "Нубиков" "маршал" TL. А это уже достаточное отражение политики клана.)
    Вы с дипломатией TL пересекались? Её не существует. Вам откажут использую любую причину: отмотанный скрин, наличие варклана где-то на горизонте в виде "точки" на миникарте и т.д.
    А как Вам занесение в кослист за агры на TL на ими же установленной фрипвп зоне? Мейгур, а точнее "мобы" по дз там это у них фришка, вот только агры идут и у нипа с ежедневным квестом, а как начинаешь разбираться ответ - там же мобы, а у нас фри на мобах в Мейгуре.)))
    Про пмы уже упоминали. Таких действительно меньшинство, но вот большинство сидит в клане и молчаливо соглашается с действиями меньшинства, которое срёт в пм, сливает нейтралов. Вообщем, своими действиями всячески формирует у остальной части сервера мнение о TL как "дерьмоклане", да ещё и гордится этими действиями.)
    И пока в TL будет подобное спускаться на тормозах, то меня там не будет, да и всех своих знакомых буду отговаривать не то чтоб вступить, но и покинуть клан.
    НУ не хочу я чтоб их смешивали с грязью из-за нескольких придурков.
    Последний раз редактировалось atato; 27.06.2019 в 12:32.

  8. #3148
    Первые шаги atato житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.10.2017
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от gava103 Посмотреть сообщение
    Тут полностью согласен, сегодня была ситуация интересная в НМИ,с горем пополам дошли до кукол.
    У нас вылетел чел, подождали пару минут и люди пишут в пати:
    -Давайте возьмём оба, у нас нету
    Пл принимает своего твина/друга третью косу в пати, и син пишет : "почему оба не взяли, а взяли третьего жнеца?"
    Пл(ноуклан) хамит и отвечает : "Оба разве могу взять, если син выйдет"
    син(не помню какой клан, но тоже не из известных) выходит, берут оба.
    ПАРЕНЬ С ТЛов(жаль не запомнил ник)пишет что ПЛ хам и пусть с таким отношением сам идёт. И после этой фразы тоже выходит.

    Вот этот поступок реально достоин уважения, мне реально понравился, так что ты прав, ВЕЗДЕ есть как и плохие, так и хорошие люди.
    В основном с ТЛы(с которыми пересекался) не плохие, за исключением тех которые нубов на ясности по фану сливали.
    gava103, а ты вышел с этой пати?

  9. #3149

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от atato Посмотреть сообщение
    gava103, а ты вышел с этой пати?
    К сожалению нет, честно говорю) Увы не донатер особо и марафон бы заруинился(

  10. #3150
    Защитник Города Драконов macetyre ученик Вея Сяо Бао macetyre ученик Вея Сяо Бао macetyre ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от atato Посмотреть сообщение
    ...Вообщем, своими действиями всячески формирует у остальной части сервера мнение о TL как "дерьмоклане", да ещё и гордится этими действиями.)
    И пока в TL будет подобное спускаться на тормозах, то меня там не будет, да и всех своих знакомых буду отговаривать не то чтоб вступить, но и покинуть клан.
    НУ не хочу я чтоб их смешивали с грязью из-за нескольких придурков.
    вы можете сколько угодно тут распинаться, и что угодно кому угодно советовать, но ряды ТЛ будут по-прежнему пополняться. причем игроками в эквипе выше среднего. потому что ср ать людям на моральные принципы и клановое окружение. закроют чат, выключат тс и будут сидеть там, где попе мягко.
    как некоторые говорят: ну а куда еще идти, на сервере один нормальный клан есть ТЛ (а то что там люди в перемешку с гов ном плавают, так то мелочи)
    крч, такое, посмотрим, что в следующих сериях будет

+ Ответить в теме
Страница 315 из 427 ПерваяПервая ... 215 265 305 313 314 315 316 317 325 365 415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения