Страница 315 из 325 ПерваяПервая ... 215 265 305 313 314 315 316 317 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,141 по 3,150 из 3241
  1. #3141
    Неопределившийся DarkErik житель Идеального Мира Аватар для DarkErik
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    199

    По умолчанию

    Довольно забавно работает служба модерирования чатов... кстати, работает она почему-то именно когда 1 ведёшь в дж. Это называется "не фиг больше помогать". Старую ситуацию описывать не буду, напишу про последний случай.
    Повёл, молящего о помощи, игрока в 51. На мобах, которые вытягивают хп, он упал. Написал ему: "куда полез вперёд меня на мобов с кровосоСуЧкой" (естественно, вторая часть слова запикалась) и тут же получил бан по 14 пункту - оскорбление, нецензурное выражение. Отписался в саппорт, получил красивый ответ с пометкой что не цитируют за что дан бан, и вопрос закрылся..
    Красота, больше слов нет никаких.
    Адай маркофффку...

  2. #3142
    Неопределившийся DarkErik житель Идеального Мира Аватар для DarkErik
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Московская обл.
    Сообщений
    199

    По умолчанию

    Смешно... только вышел из бана, сразу получил новый... Ослики, я 6 лет играю, никого не оскорблял, ругаться не рурцругался, играю в сломоде. Что за баны вечные? ужезадонат стали вешать.... уроды вы, другого слова не найду
    Адай маркофффку...

  3. #3143
    Любопытный AKELLA93 житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.02.2012
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Вопрос к просвященным.
    хакнули почту, соответственно и аккаунт, словил бан по п.3. Возможно ли разбанить перса БЕЗ оптаты штрафа? то что аакаунт мой уже доказал.

  4. #3144
    Первые шаги lidel96 житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.04.2012
    Адрес
    Moldova
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Здраствуйте Администрация perfect world, я был в городе оборотней и дуэлился с другими игроками и тут вдруг бан нарушени п14 на 4300 минут, причину бана мне не известено по сколько я вроде ничего не нарушал. Даже есть нарушил я зделал это неасознано хоть предупреждайте чем я провенился от неизвесности у меня голова щас разорвётса от гнева и это 2 уже бан за неделю!

    Прошу если не администрациа то хоть кто нибуть.
    Последний раз редактировалось lidel96; 18.06.2014 в 17:26.

  5. #3145
    Первые шаги Surfeu на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    03.10.2012
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Здравствуйте Администрация perfect world! Мы проходили Гуй мастер, не ругались, не матерились и тут бац, бан чата за нарушение п14 на 4300 минут! Без причины! Расскажите за что и вывесите, пожалуйста, список слов, которые запрещено писать в игре! Звездочек "***" в чате не было, мата не было, ругательств не было!

  6. #3146

    По умолчанию

    У меня такой вопрос к Админам игры. Я по шутке написал в горн Что ухожу с игры и лог и пароль ( от не существуешего аккаунта) есть скрин проверить можно можно ли без штрафа разбанить аккаунт?

  7. #3147
    Защитник Города Драконов Denobula81 кавалер Знака железной крови Аватар для Denobula81
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    TES Online :)
    Сообщений
    1,080

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anvar19850524 Посмотреть сообщение
    У меня такой вопрос к Админам игры. Я по шутке написал в горн Что ухожу с игры и лог и пароль ( от не существуешего аккаунта) есть скрин проверить можно можно ли без штрафа разбанить аккаунт?
    Я не они, но скажу точно -нельзя. Платите штраф или ждите разбана положеное время
    Очень удивлюсь если выписали только штраф. Лучше бы "без права на амнистию" сделали за такие "шуточки"



  8. #3148
    У наставника borynovaelena житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.09.2011
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Ребята подскажите пожалуйста, а можно узнать кто тебя забанил в игре, и если можно то как?

  9. #3149
    Защитник Города Драконов Denobula81 кавалер Знака железной крови Аватар для Denobula81
    Регистрация
    21.03.2009
    Адрес
    TES Online :)
    Сообщений
    1,080

    По умолчанию

    Конечно нет



  10. #3150
    Первые шаги UGLI12 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.03.2014
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    К сожалению не смог во время оплатить обещанный платеж. теперь заплатил но в игру не пускает говорит 5000000 минут надо подождать что делать?

Страница 315 из 325 ПерваяПервая ... 215 265 305 313 314 315 316 317 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения