Результаты опроса: Нубы - кто это?

Голосовавшие
318. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Это неотъемлемая часть PW, без них бы было скучно.

    108 33.96%
  • Это тела, которые портят игру... В бан их всех!

    16 5.03%
  • Это те, кто читают эту тему

    12 3.77%
  • Автор нуб и опозорился... вот...

    13 4.09%
  • Это те кто сбил +11

    30 9.43%
  • Да кто ж знает, кто они... Каждый может им оказаться!

    66 20.75%
  • Это те, кто начал играть недавно.

    55 17.30%
  • Это те, кто фармят рупоры на росянках.

    18 5.66%
+ Ответить в теме
Страница 3152 из 3156 ПерваяПервая ... 2652 3052 3102 3142 3150 3151 3152 3153 3154 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31,511 по 31,520 из 31551
  1. #31511
    Неопределившийся alicce22 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DaidJest2 Посмотреть сообщение
    Может кто подсказать как связаться с офицером New Angels, желательно с Астры. Буду благодарен! (пишу, как показалось, в одной из самых активных тем=) )
    Клана как такового давно нет.

  2. #31512
    У наставника DaidJest2 житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Жаль, мне нужна иконка, ищу у кого её можно найти...

  3. #31513
    Развивающийся darkvanilla житель Идеального Мира
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alicce22 Посмотреть сообщение
    Клана как такового давно нет.
    Клана на просторах ПВ может и нет, а вот руководство этого клана на месте))) Дмитрон (с Астры) - мастер клана Солвейшн. И еще куча игроков в офицерах этого клана, из бывших Ангелов.

  4. #31514
    У наставника Aurafox на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.05.2015
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    умиляют просьбы в мир ПРОВЕДИТЕ В ГУЙ или ПРОВЕДИТЕ В ЦИТУ НА ТИРАНА
    прям кто-то должен собрать патьку для етого страдальца
    Последний раз редактировалось Aurafox; 23.07.2019 в 12:28.

  5. #31515
    Прирожденный лидер kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао kurwature наставник Вея Сяо Бао Аватар для kurwature
    Регистрация
    12.11.2018
    Сообщений
    1,570

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aurafox Посмотреть сообщение
    умиляют просьбы в мир ПРОВЕДИТЕ В ГУЙ или ПРОВЕДИТЕ В ЦИТУ НА ТИРАНА
    прям кто-то должен собрать патьку для етого страдальца
    Перед обновлением син водил в гуй за 1кк на фул
    Сейчас 1кк жирно, но думаю тысяч за 500 можно всех твинов позаводить на открытие и шотнуть )

    В циту я думаю сильный перс тоже провести сможет соло. Никто не говорит про режим )

  6. #31516
    Герой GORlZONT смотритель древней обсерватории GORlZONT смотритель древней обсерватории Аватар для GORlZONT
    Регистрация
    29.12.2013
    Адрес
    Юг ГД(553 633).
    Сообщений
    3,365

    По умолчанию

    там боссы без волн настолько облегченны что любой нуп умеющий читать описание своих скилов и скоординирован может все пройти. Когда то вигнар и тд по хроно считались сильными боссами, а мать 9 детей в обще не убиваема. Сейчас они все за пару секунд ложатся без доп дебафов драк и тд с тупой боже морайкой 60 па

  7. #31517
    Прирожденный лидер VanoRoslavl на пути к Городу Драконов Аватар для VanoRoslavl
    Регистрация
    20.12.2010
    Адрес
    Антарес
    Сообщений
    2,046

    По умолчанию

    Самый прикол а зачем им фул гуй? им нужна бижа которая ни чего не стоит, или они хотят крабить 2 ежи во 2 хроно и 3 чтобы получать в день 500к? Просто для развития перса гуй не нужен все боссы вынесены в бобовник.

    Просто для фул прохождения гуя хватит 1 перса примерно одетого в 8р и с 1500 бд с пухой 60 па марай, ну конечно с 5 твинами и желательно баф танка если основа физ, баф приста если маг. Все проходится спокойно
    Последний раз редактировалось VanoRoslavl; 24.07.2019 в 23:47.

  8. #31518
    Любопытный samvadgen житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Не берут в лёгкие ХХ (и иногда в другие данжи) с морайкой 70 +10. Зато на 40 ПА у всех слюнки текут)))

  9. #31519
    Развивающийся Cerva кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    14.01.2015
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Пристом играю очень давно. Казалось бы, знаю этот класс вдоль и поперек. Но на днях с несколькими сокланами завязался спор, и теперь не знаю, толи я нуб нубский, толи сокланы чего-то не понимают. Тема зашла о сбивающих умениях, и мне стали доказывать, что сотый скилл "ярость ветра" каст не сбивает. В описании скилла есть приписка, что с 35% вероятностью заставляет противника замолчать на 2 сек. Я всегда считала, что умения, способные запечатать, каст сбивать могут. Теперь в раздумьях.

  10. #31520
    Воин aliseeva кавалер Знака железной крови Аватар для aliseeva
    Регистрация
    03.12.2010
    Адрес
    Рига
    Сообщений
    359

    По умолчанию

    Орать хочу. Я тот самый тупой нуб, который вечно сбивает каст боссам и...
    И ничего не происходит. Ну, добиваем, идём дальше, говорим сяпоньки друг другу и расходимся. Конста. И я уже отчаялась, если честно, развеить этот дебильный миф про Нельзя Сбивать Каст. Да, вашу Машу, пользуясь тем, что на мистика обычно не обращают внимания, яйца кинул, Чи раздал и можешь хоть декорчиком бегать (но при этом шоб шифт был покрасивее, офк), я творила дичь: спамила да с серебряной (моментальный каст и 100% сбитие), комбинировала с толкалкой-сбивалкой, я носила с собой джина с землятресением (ну и грязью нормальной, под прошлую консту носила), я блин дневник наблюдений вела, пытаясь найти хоть какую-то закономерность! Не найдя, пошла закидывать друлей бобошку, танком лапку и тд и тп. Это всё я проделывала на всех боссах в нсц, др (в легу не ходила), ми и нми. Ни-ка-кой закономерности. Никто ничего не замечает. И все бы ничего, но у меня теперь есть конста...
    Отличная, дружная, приятная в общении и игре конста, и все бы хорошо, но вот дёрнул же черт "мудростью" поделиться. Теперь не дай бог где-то вылезет косяк... "Ты сбивала каст?" Ааааа!!!!!111 да я на каждом боссе тыкаю одни и те же скиллы на шотах, Карл! Да с красной, которое блин и залетает в криты по многалямов, я обычно успеваю кинуть дважды (инкаст). Циферки - нра. Но каст не сбивай. ... Но... Но! Но... Ладно, сама дура что упёрлась и решила доказать, и скринила, и в голосе объясняла, и как только не прыгала, но все разбивается об один аргумент: я понятия не имею, почему иногда вдруг босс таки в иммун уходит. Редко, к счастью, но я не знаю, почему. Знаю только то, что если бы дело было в сбивалке, ни одна из подопытных патек рандомоперсов не увидела бы шота при сочетании комбо из дп с серебром, толкалки и землятресения. Тупо по кд. Бикоз ай кэн.
    Нафига я пишу это сюда? За..долбалась! В край уже. Уговорила своих провести тестовый забег в море и др, где сбивалки будут кидать тупо все. Ну хоть так-то убедятся, надеюсь... А сюда я пришла за какашками. Кто-нибудь покидает их в меня? Объяснит мне что так делать низя? Или можно, но только с/без черной. Или парадоксом. Или в новолуние. Или просто нельзя потому что все так делают.
    В душе не (держу) почему иногда финала моря (например) уходит в детаргет чуть раньше, чем ожидалось. А иногда и почти моментально. Возможно, вообще никто не виноват, просто время до детаргета определяется рандомно в заданном промежутке, а? Ну так, в порядке бреда, ибо отсутствии косы в пати (про черную как замедлялау каста я бы поныла отдельно), почему-то не превращает шоты в фейлы, и странного наплевательства дракончика из др на все манипуляции игроков - четко по секундам живёт, сволочь такая, наверно ЗОЖник.

    У меня лапки!
    цитаты великих лис

+ Ответить в теме
Страница 3152 из 3156 ПерваяПервая ... 2652 3052 3102 3142 3150 3151 3152 3153 3154 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения