Результаты опроса: Нубы - кто это?

Голосовавшие
318. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Это неотъемлемая часть PW, без них бы было скучно.

    108 33.96%
  • Это тела, которые портят игру... В бан их всех!

    16 5.03%
  • Это те, кто читают эту тему

    12 3.77%
  • Автор нуб и опозорился... вот...

    13 4.09%
  • Это те кто сбил +11

    30 9.43%
  • Да кто ж знает, кто они... Каждый может им оказаться!

    66 20.75%
  • Это те, кто начал играть недавно.

    55 17.30%
  • Это те, кто фармят рупоры на росянках.

    18 5.66%
+ Ответить в теме
Страница 3155 из 3156 ПерваяПервая ... 2655 3055 3105 3145 3153 3154 3155 3156 ПоследняяПоследняя
Показано с 31,541 по 31,550 из 31551
  1. #31541

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maximiss Посмотреть сообщение
    Я например устал объяснять коллегам жнецам, что кидать сокру и черную одновременно не нужно.

    Но объяснения не помогают(
    Требую объяснений! Почему? У моего жнеца в макросе на шоты в НМИ кидает сокру после черной и норм. Это моя пачка, жнец - твин.

  2. #31542

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karthuslol Посмотреть сообщение
    Требую объяснений! Почему? У моего жнеца в макросе на шоты в НМИ кидает сокру после черной и норм. Это моя пачка, жнец - твин.
    Любой магдебаф + черная = 60% + 80% дебафа от всех стихий = 140%, в пве сила дебафа ограниченна 100% потому что у большинства боссов нет бафов на магическую защиту, собственно еще 100% дебафа от сокры просто уйдут что называется в молоко

  3. #31543
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Maximiss Посмотреть сообщение
    Я например устал объяснять коллегам жнецам, что кидать сокру и черную одновременно не нужно.

    Но объяснения не помогают(
    С этим я уже смирился даже. Сколько эти два скила существуют, столько они и кидают их вместе

  4. #31544
    Развивающийся orbitoklast на пути к Городу Драконов Аватар для orbitoklast
    Регистрация
    29.06.2015
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    буквально на днях в ЛА перед запуском пл пишет в гч:
    мист, водопад
    я буквально после рабочей смены, ни спавши ни сравши, сижу в полном изумлении и удивленно клипаю на гч
    "кокой водопад(" - проносится вихрем в моей усталой голове.
    ничего умнее я не придумала и сделала вид, что афк и чудесным образом ожила после убийства первого
    и только уже после выхода, уже после роспуска пати, я на выдохе произношу - античистка..он говорил про фейерверк - видимо из-за анимации такая ассоциация у человека..

    в общем, было очень стыдно, слава богу я забыла ник того вара ХД

    у меня лучшая трава на сервере~
    я играю мистом, чтобы шутить про яйца

  5. #31545
    Развивающийся AmenGaga на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.09.2018
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от orbitoklast Посмотреть сообщение
    буквально на днях в ЛА перед запуском пл пишет в гч:
    мист, водопад
    я буквально после рабочей смены, ни спавши ни сравши, сижу в полном изумлении и удивленно клипаю на гч
    "кокой водопад(" - проносится вихрем в моей усталой голове.
    ничего умнее я не придумала и сделала вид, что афк и чудесным образом ожила после убийства первого
    и только уже после выхода, уже после роспуска пати, я на выдохе произношу - античистка..он говорил про фейерверк - видимо из-за анимации такая ассоциация у человека..

    в общем, было очень стыдно, слава богу я забыла ник того вара ХД
    ой я вас так понимаю как ток его не называли, а ты тупишь как осликDDили не ждут пока ты дашь всем чи, ждешь кд чтобы поставить рунку на раздебаф в МИ,а потом пишут типа ТЫ ЧЕ ТУПОЙ
    я вообще 31 числа ходил в море , на лотосах ПЛ пати начал бить босса до шотов/драк и в итоге он всех слил кроме меня
    и что? все орали на меня типа че ты умереть не можешь? а у меня хира , хп 35+, и я просто не мог умереть потому что постоянные станы не давали мне снять шмот, имунка была на кд,а такой ситуации я просто не ожидал
    в итоге кто оказался виноват ? потому что)))

  6. #31546
    Развивающийся orbitoklast на пути к Городу Драконов Аватар для orbitoklast
    Регистрация
    29.06.2015
    Сообщений
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AmenGaga Посмотреть сообщение
    ой я вас так понимаю как ток его не называли, а ты тупишь как осликDDили не ждут пока ты дашь всем чи, ждешь кд чтобы поставить рунку на раздебаф в МИ,а потом пишут типа ТЫ ЧЕ ТУПОЙ
    я вообще 31 числа ходил в море , на лотосах ПЛ пати начал бить босса до шотов/драк и в итоге он всех слил кроме меня
    и что? все орали на меня типа че ты умереть не можешь? а у меня хира , хп 35+, и я просто не мог умереть потому что постоянные станы не давали мне снять шмот, имунка была на кд,а такой ситуации я просто не ожидал
    в итоге кто оказался виноват ? потому что)))
    Саргасу привет :3

    Была похожая ситуация в МИ на мемуарах. Не успели закрасить знаки, я рефлекторно заиммунилась - остальные лягли. Твинов половина пати, решили отагрить. Бывает такое, что НПСа там шотает аоешкой и нужно ждать его рес, либо умереть на месте. Боже, почему в этот момент так хорошо начало работать моё 20% птп хд
    Пати уже нервничает, мист отагр!1 умри!111 - пацаны, не умирается D:

    у меня лучшая трава на сервере~
    я играю мистом, чтобы шутить про яйца

  7. #31547
    Развивающийся AmenGaga на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.09.2018
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от orbitoklast Посмотреть сообщение
    Саргасу привет :3

    Была похожая ситуация в МИ на мемуарах. Не успели закрасить знаки, я рефлекторно заиммунилась - остальные лягли. Твинов половина пати, решили отагрить. Бывает такое, что НПСа там шотает аоешкой и нужно ждать его рес, либо умереть на месте. Боже, почему в этот момент так хорошо начало работать моё 20% птп хд
    Пати уже нервничает, мист отагр!1 умри!111 - пацаны, не умирается D:
    я если честно не думал что словлю столько агра 1 января, вроде ток поздравляли друг друга , а тут нате
    сделал вид , что я под градусом
    мистом вообще забавно играть, ты такой некий недосаппорт недодд и по сути проходишь по любой повестке , а потом натыкаешься на ситуацию типа ПОЧЕМУ ТАК МАЛО ХИЛА МИСТ ТЫ ЧЕ АУ
    а ты пытаешься ковырять боса типа ты тут не прист( чтобы не дай бог его не обидеть). А то я люблю направо налево туман кидать ( с серебряной то рункой че нет) , а тебе пишут ТЫ ЧЕ ХИЛИТЬ ПРИШЕЛ
    если тима адекватная еще поржать можно.
    Кстати я еще заметил , что многие не пишут куда мы идем, в НМИ или просто МИ, вот я там словил такой лютый хейт меня в конце слили, а я то раз 3 или 4 ток в море шел, вообще не знал что есть новое море, и что там чуточку механики добавляются
    Вот сижу перечитываю гайд в ГШ, отпуск на днях.... со страхом думаю о том, что надо бы уж сходить приличия для
    Взаимный привет!!!!)

  8. #31548
    Воин Windlace смотритель древней обсерватории Windlace смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    13.05.2019
    Адрес
    Иркутск
    Сообщений
    612

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AmenGaga Посмотреть сообщение
    я если честно не думал что словлю столько агра 1 января, вроде ток поздравляли друг друга , а тут нате
    сделал вид , что я под градусом
    мистом вообще забавно играть, ты такой некий недосаппорт недодд и по сути проходишь по любой повестке , а потом натыкаешься на ситуацию типа ПОЧЕМУ ТАК МАЛО ХИЛА МИСТ ТЫ ЧЕ АУ
    а ты пытаешься ковырять боса типа ты тут не прист( чтобы не дай бог его не обидеть). А то я люблю направо налево туман кидать ( с серебряной то рункой че нет) , а тебе пишут ТЫ ЧЕ ХИЛИТЬ ПРИШЕЛ
    если тима адекватная еще поржать можно.
    Кстати я еще заметил , что многие не пишут куда мы идем, в НМИ или просто МИ, вот я там словил такой лютый хейт меня в конце слили, а я то раз 3 или 4 ток в море шел, вообще не знал что есть новое море, и что там чуточку механики добавляются
    Вот сижу перечитываю гайд в ГШ, отпуск на днях.... со страхом думаю о том, что надо бы уж сходить приличия для
    Взаимный привет!!!!)
    Так МИ уже нету, есть только режим НМИ)

  9. #31549
    Герой 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины 9PoZiTiFF5 советник Старейшины Аватар для 9PoZiTiFF5
    Регистрация
    30.05.2012
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    3,173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Windlace Посмотреть сообщение
    Так МИ уже нету, есть только режим НМИ)
    Др до сих пор многие называют "Легой", а ты к ми придрался)

    Излощаю пинж, поглучаю крафос Физдруид в ридонли, кпд форума повысился, форум очистился!

  10. #31550
    Развивающийся AmenGaga на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.09.2018
    Сообщений
    25

    По умолчанию

    НУ Я И НУБ!!!
    просто где то на финальном боссе земля горит а где то нет, вот я думал в этом и различие
    извините

+ Ответить в теме
Страница 3155 из 3156 ПерваяПервая ... 2655 3055 3105 3145 3153 3154 3155 3156 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения