+ Ответить в теме
Страница 316 из 855 ПерваяПервая ... 216 266 306 314 315 316 317 318 326 366 416 816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,151 по 3,160 из 8549
  1. #3151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oleg-Shadow Посмотреть сообщение
    Все проходится и без гарпии.

    Я посмотрю как ад друид убьет все и вся без пета и чи на парадокс, даже если пролом таки пройдет.
    Ад друидам не надо никого убивать - все везде умирают сами. Ад друиду даже не надо бить - юзает родные имунки и аптеку и стоит постоянно в имунке. В результате противник либо помирает от старости, либо убивается об дру (об шипы)/пета, чтоб не стоять полчаса и любоваться на нее (не все так сильно любят друидов).
    Нет ничего трагичнее момента расставания с одеялком.

  2. #3152
    Любопытный UltimoSpace житель Идеального Мира Аватар для UltimoSpace
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Пегас
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Я определилась в выборе фулл инт рай лисы, но собираюсь купить питомца (если крабить с гарпией и где? Смогу ли я вывезти себе шмотки и другие плюшки?) Где можно относительно быстро апнуть сотый лвл,в Уф подойдет, с гиперами?
    Какой мне лучше шмот?мне стыдно что я так много прошу, но мне нужен совет опытных лис.

  3. #3153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UltimoSpace Посмотреть сообщение
    Я определилась в выборе фулл инт рай лисы, но собираюсь купить питомца (если крабить с гарпией и где? Смогу ли я вывезти себе шмотки и другие плюшки?) Где можно относительно быстро апнуть сотый лвл,в Уф подойдет, с гиперами?
    Какой мне лучше шмот?мне стыдно что я так много прошу, но мне нужен совет опытных лис.
    Насколько я поняла вы на данный момент: 100- лиса не рб в ватошмоте. Если все так...
    Никогда не могла понять желание вкидывать все в инту и дохнуть с масса среднего босса, или от переагра с того же пета. Лишние 3-4 моба - и вы даже гармонь не успеете заюзать, оно вам надо? + На тот же самый кач можно походить в куб - даже 30 комната с хиркой в фиговой шмоте может стать летальной. + После того же перерождения вы можете попробывать другой билд, тот же фулинт, НО вы сможете использывать шмот 100+ и, в варианте с гарпой, у вас будет прокачанный сильный пет (при условии ее реборна), что значительно упростит жизнь.
    Фармить одной лисе негде. Как и всем остальным. Вообще. Используйте те же варианты что и все: с 96+ периодические ивенты (пн-вт-ср) - копите на 90+ шмот хотя бы. На 100+ - ежи и затесаться в клан с фармом кх. По шмоту, крабьте на 2 шмотки р8р - 1,2к хп лишними не будут никогда, при условии нахождения в фармящем кх клане самое оно. В остальном - на что хватит насобирать юанек/что будет предпочтительнее. Думаю вы можете просмотреть любую лису 2рб - шмот сильно отличаться не будет.
    Уф в одиночку вы пройдете максимум до 60 лвла, далее придется бить по 1 мобу, что жутко не профитно. Лис до 100 не видела чтоб искали в уф - пати придется собирать самой. Если опустить квесты, думаю самым оптимальным будет: уф-яшма-ежа-грезы (облет, куб, квесты... все зависит от времени и средств).
    Нет ничего трагичнее момента расставания с одеялком.

  4. #3154
    Любопытный UltimoSpace житель Идеального Мира Аватар для UltimoSpace
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Пегас
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от HellyWord Посмотреть сообщение
    Насколько я поняла вы на данный момент: 100- лиса не рб в ватошмоте. Если все так...
    Никогда не могла понять желание вкидывать все в инту и дохнуть с масса среднего босса, или от переагра с того же пета. Лишние 3-4 моба - и вы даже гармонь не успеете заюзать, оно вам надо? + На тот же самый кач можно походить в куб - даже 30 комната с хиркой в фиговой шмоте может стать летальной. + После того же перерождения вы можете попробывать другой билд, тот же фулинт, НО вы сможете использывать шмот 100+ и, в варианте с гарпой, у вас будет прокачанный сильный пет (при условии ее реборна), что значительно упростит жизнь.
    Фармить одной лисе негде. Как и всем остальным. Вообще. Используйте те же варианты что и все: с 96+ периодические ивенты (пн-вт-ср) - копите на 90+ шмот хотя бы. На 100+ - ежи и затесаться в клан с фармом кх. По шмоту, крабьте на 2 шмотки р8р - 1,2к хп лишними не будут никогда, при условии нахождения в фармящем кх клане самое оно. В остальном - на что хватит насобирать юанек/что будет предпочтительнее. Думаю вы можете просмотреть любую лису 2рб - шмот сильно отличаться не будет.
    Уф в одиночку вы пройдете максимум до 60 лвла, далее придется бить по 1 мобу, что жутко не профитно. Лис до 100 не видела чтоб искали в уф - пати придется собирать самой. Если опустить квесты, думаю самым оптимальным будет: уф-яшма-ежа-грезы (облет, куб, квесты... все зависит от времени и средств).
    Спасибо большое, буду пока делать упор в кач, потом подумаю о раскачке пве или пвп. Лиса действительно молодая 66лвл.

  5. #3155
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от taki_riza Посмотреть сообщение
    Лисы, привет)

    Подскажите, на какой кристалл в ПВ1 вставать друле, что из себя представляет нечто с 12к хп, но без дамага совершенно?
    Все лисы по разному бегают... Я лично везде громе гаммы бегу, сдаю квест и.. геройски умираю. На гамме конечно не пробежишь быстро и приходится по одному минут 5 колупать мобов. Главное убить моба то того как появится новый иначе застрянете там надолго и сопартийцы будут нервничать.
    Морай пуха это по задумке китайцев оружие нищеброда ) А бомжи они по определению бьют меньше обычных игроков (c) Bunus

  6. #3156
    Вей Сяо Бао BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов BubbleMan знаменитость Города Драконов Аватар для BubbleMan
    Регистрация
    14.01.2011
    Сообщений
    6,165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nanotube Посмотреть сообщение
    Все лисы по разному бегают... Я лично везде громе гаммы бегу, сдаю квест и.. геройски умираю. На гамме конечно не пробежишь быстро и приходится по одному минут 5 колупать мобов. Главное убить моба то того как появится новый иначе застрянете там надолго и сопартийцы будут нервничать.
    Можно и на гамме пробежать на антистане. Либо тыкать 2 раза подряд слово истины после замедления, чтобы была скорость где-то 6.8 с 3 цветами (или 7.3 с рай/ад) и надеяться что шарики не кинут рут.

  7. #3157
    Прирожденный лидер Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины Nanotube советник Старейшины
    Регистрация
    30.10.2013
    Сообщений
    1,589

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BubbleMan Посмотреть сообщение
    Можно и на гамме пробежать на антистане. Либо тыкать 2 раза подряд слово истины после замедления, чтобы была скорость где-то 6.8 с 3 цветами (или 7.3 с рай/ад) и надеяться что шарики не кинут рут.
    И антистанку кушаю, и слово истины вдавливаю... всеравно на месте стою... а и да.. таки шарики меня очень любят... Только если моба убью удается двигаться до следующего...
    Морай пуха это по задумке китайцев оружие нищеброда ) А бомжи они по определению бьют меньше обычных игроков (c) Bunus

  8. #3158
    Любопытный UltimoSpace житель Идеального Мира Аватар для UltimoSpace
    Регистрация
    16.10.2011
    Адрес
    Пегас
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Курица тоже уже не нужна никому?

  9. #3159
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от UltimoSpace Посмотреть сообщение
    Курица тоже уже не нужна никому?
    У него прикольные характеры, а кровоток нужен только адским х)

  10. #3160
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,585

    По умолчанию

    Вот ведь кому-то не лень мобов колупать на пробежках в пещерах О_О Я существо ленивое, поэтому встаю на ЛЮБОЙ кристалл (кроме Теты, оставляя ее кому-нить более дамажному, у кого от бафа больше толку будет), юзаю темные цветы +тихое+2 слова истины подряд -> сдаю квест. Ну, а уж после сдачи квеста, сходнете или нет - уже не важно.
    днолиса

+ Ответить в теме
Страница 316 из 855 ПерваяПервая ... 216 266 306 314 315 316 317 318 326 366 416 816 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения