Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 316 из 983 ПерваяПервая ... 216 266 306 314 315 316 317 318 326 366 416 816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,151 по 3,160 из 9822
  1. #3151
    Опытный GodFray житель Идеального Мира Аватар для GodFray
    Регистрация
    17.11.2010
    Адрес
    Sherwood
    Сообщений
    59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dyoma94 Посмотреть сообщение
    по моему в глаза долбишься как раз ты.. Очень редко в 3-4 жала вы вылазите в мл, Да, если для тебя это замес - я тебе очень сочувствую.. патьки три четыре соберите - помесимся.
    но даже в таких мелких драчках вы с писа не выходите после первого слива. 24\7) прям щас значит тоже? ну пиши мне локу, щас подлетим, пофанимся)
    Да, прямо сейчас, там где Ваши гоняли логвэя, была драчка. Пы.Сы спроси сколько Вас было на 2 человека - цирк Рязанский.
    Прикольный ты чувачок однако - пришел в клан месяцок как, а тут яйца раскатываешь с фразой - пиши мне и МЫ ЩАЗ ПОДОЙДЕМ. Наглец.

    Ранее ты писал, что с ЭТ замесы круче - так , часто ты с ними 40на40 ПВП-ешишься? Или для тебя 10х10 20х20 не драки? Вступи к нам на месяцок, повоюй как мы. Посмотрим как ты будешь выходить 5х10 10х20 и тд.
    Скоро будет фильм - Призрак в доспехах, но для тебя подошел бы - Клоун на купленном чаре.
    Лось не ник, а состояние моей души

  2. #3152
    У наставника dyoma94 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GodFray Посмотреть сообщение
    Да, прямо сейчас, там где Ваши гоняли логвэя, была драчка. Пы.Сы спроси сколько Вас было на 2 человека - цирк Рязанский.
    Прикольный ты чувачок однако - пришел в клан месяцок как, а тут яйца раскатываешь с фразой - пиши мне и МЫ ЩАЗ ПОДОЙДЕМ. Наглец.

    Ранее ты писал, что с ЭТ замесы круче - так , часто ты с ними 40на40 ПВП-ешишься? Или для тебя 10х10 20х20 не драки? Вступи к нам на месяцок, повоюй как мы. Посмотрим как ты будешь выходить 5х10 10х20 и тд.
    Скоро будет фильм - Призрак в доспехах, но для тебя подошел бы - Клоун на купленном чаре.
    то что вы не можете собрать людей - результат той говянной политики, по которой вы ведете клан, что к вам не идет никто - нашей вины нет.
    Я только тебя, шотный ноунейм забыл спросить что мне писать, а что нет) имеет значение сколько я конкретно в этом клане?) Хм, я и в ТОП состоял, и Эт, и ветрах, и писал так же, и получал здоровый фан. Одни вы, как недобитые псы пытаетесь мирчатом, ставками и форумом компенсировать отсуствие возможности оказать отпор в игре. Купленный?) Ну, я бы мог сагриться, и сказать что водил твою мамашу в кино на задние ряды, но пожалуй не буду сраться с ноунеймом, который даже ник свой скрывает)

  3. #3153
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dyoma94 Посмотреть сообщение
    **. я бы и с равным числом с удовольствием пофанился. Что поделать, если вас и 40 тел уже не набрать на замес
    Объясню на пальцах. Смотри.
    Вот даже взять последний замес с Ветрами, который я фрапсил, там концовка и ваш зерг.
    Нас где-то было не больше 40 и ветров тоже не больше. Может 30-35, 33-37 и т.д.. Не суть. И тут летит ваш зерг, такое же кол-во человек +/-.
    Что требуется от нас?
    2 варианта:
    1. Уйти;
    2. Собрать онлайн, который превышает ВАШИ 2 КЛАНА В СУММЕ! Еще раз: СОБРАТЬ НАМ ОНЛАЙН, ПРЕВЫШАЮЩИЙ В СУММЕ ОНЛАЙН 2Х, МАКСИМАЛЬНО ЧИСЛЕННЫХ, КЛАНОВ НА СЕРВЕ.

    Конеш мы выбираем 1й вариант.
    А вы хотите фан. Хотите, чтобы мы собрали то кол-во людей, котоырй вы по отдельности собрать не могли тогда (ну вы, Иммы, мб не хотели). А ветры не могли - выкладывались скрины с кч, что собраться не можем, долго собираемся и т.д., вот и Иммы прилетели.
    Нам из штанов выпрыгивать и прыгать выше головы? Когда вы сами это сделать не можете? ....

    Еще нюанс.
    Например мы пофанились норм с Ветрами. Часик убили.
    Нам без отдыха прыгать на вас? Без отдыха, без каких-либо своих дел, которые надо делать, но придется тогда пожертвовать своим временем, ради фана с вами. Ради фана, которого МЫ УЖЕ ПОЛУЧИЛИ с Ветрами... .
    Я уж не говорю, что в таком случае, помимо "потери" времени, нам надо сливать х2 бабосы на расходку и т.д.. Вы меситесь по очереди с нами. А мы месимся постоянно в таком случае. Оно нам сильно надо? Когда фан мы итак получаем, уж явно больше чем вы.

    По-моему всё очевидно и прозрачно.

    P.S. Я уж молчу, о том, что репутацию свою, некоторыми вещами, вы изрядно себе подпортили... . Чем? НУ например договорной замес 10 на 10, куда вы слившись 1-2 раза пришли зергом в х2 тел.
    P.S.S. По моей инфе, вам предлагался замес с Ветрами, в том же ключе, что и проходил у нас с ними. Договорной замес. Это было в тот момент, когда нам предлагался замес с ними в самый первый раз. Что сделали вы? Наскок я знаю, ваше руководство отказало им. Отказал в замесе клан, которому не хватает фана. WTF!? Наскок это правда\не правда - судить не берусь, но мне сказал человек, которому я доверяю. Поэтому и только поэтому я это озвучиваю. Хотя учитывая "трещетки" Ветров (мастер даже ответить за свои слова не может) - вполне возможно, что это был вброс с его стороны.
    P.S.S.S. А для меня лично вот этот момент еще очень показателен


    Так кто это написал?) Чистосердечное признание будет?
    Последний раз редактировалось madnest111; 25.11.2016 в 18:58.
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  4. #3154
    У наставника dyoma94 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    мэд, а можно видосик с этого замеса с ветрами?

  5. #3155
    У наставника dyoma94 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    у вас была договоренность с ветрами, не с нами. Летим, видим вас толпа.. и не трогает никого, пвп вы там или пипирку дрочите, нас никто ни о чем не предупреждал)

  6. #3156
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dyoma94 Посмотреть сообщение
    мэд, а можно видосик с этого замеса с ветрами?


    Цитата Сообщение от dyoma94 Посмотреть сообщение
    у вас была договоренность с ветрами, не с нами.
    Я не про этот замес. А про договорной замес 80*80. 2 раза у нас был замес.
    Первый раз мы разбили Ветров, второй они нас унизили.
    И вот тут:
    P.S.S. По моей инфе, вам предлагался замес с Ветрами, в том же ключе, что и проходил у нас с ними. Договорной замес. Это было в тот момент, когда нам предлагался замес с ними в самый первый раз. Что сделали вы? Наскок я знаю, ваше руководство отказало им. Отказал в замесе клан, которому не хватает фана. WTF!? Наскок это правда\не правда - судить не берусь, но мне сказал человек, которому я доверяю. Поэтому и только поэтому я это озвучиваю. Хотя учитывая "трещетки" Ветров (мастер даже ответить за свои слова не может) - вполне возможно, что это был вброс с его стороны.
    Пишется как раз про эту договоренность. ЧТо подобное предложение поступило нам - мы приняли его. Потом предлагали вам Ветры - вы отказались.
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  7. #3157
    На перепутье attenta житель Идеального Мира Аватар для attenta
    Регистрация
    27.01.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madnest111 Посмотреть сообщение



    Я не про этот замес. А про договорной замес 80*80. 2 раза у нас был замес.
    Первый раз мы разбили Ветров, второй они нас унизили.
    И вот тут:
    P.S.S. По моей инфе, вам предлагался замес с Ветрами, в том же ключе, что и проходил у нас с ними. Договорной замес. Это было в тот момент, когда нам предлагался замес с ними в самый первый раз. Что сделали вы? Наскок я знаю, ваше руководство отказало им. Отказал в замесе клан, которому не хватает фана. WTF!? Наскок это правда\не правда - судить не берусь, но мне сказал человек, которому я доверяю. Поэтому и только поэтому я это озвучиваю. Хотя учитывая "трещетки" Ветров (мастер даже ответить за свои слова не может) - вполне возможно, что это был вброс с его стороны.
    Пишется как раз про эту договоренность. ЧТо подобное предложение поступило нам - мы приняли его. Потом предлагали вам Ветры - вы отказались.
    Насколько я знаю причина отказа была такой, что основные персонажив бане (ну миднайт и шквал)

  8. #3158
    У наставника dyoma94 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    странно. Не похоже что мы бы отказались. Даже если бы руководство не приказало, многие бы сами скооперировались и прилетели побиться

  9. #3159
    Неопределившийся madnest111 кавалер Знака железной крови Аватар для madnest111
    Регистрация
    10.10.2014
    Сообщений
    310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dyoma94 Посмотреть сообщение
    странно. Не похоже что мы бы отказались. Даже если бы руководство не приказало, многие бы сами скооперировались и прилетели побиться
    Мне лень листать предыдущие страницы в поисках ответа вашего соклана (не офицера), что подобных разговоров не было (то есть ни ты один не в курсах).
    Так что вполне возможно, что просто не стали доводить эту инфу до рядовых мемберов. Если инфа про предложение пвп не "вброс" от Ветров.
    Hurricane 100+, заявки сюда
    MadnesT Гидра

  10. #3160
    У наставника dyoma94 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    12.11.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    возможно. Знаю за себя, и за многих других, прилетели бы так и так в любом случае. Если не на замес, то на очередку.

+ Ответить в теме
Страница 316 из 983 ПерваяПервая ... 216 266 306 314 315 316 317 318 326 366 416 816 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения