+ Ответить в теме
Страница 316 из 1872 ПерваяПервая ... 216 266 306 314 315 316 317 318 326 366 416 816 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,151 по 3,160 из 18719
  1. #3151
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RominA111 Посмотреть сообщение
    а кто давит на фф? слияние кланов само по себе проходит трудно, но что извне то им мешает?
    а какой раз по счету в фф вливается какой либо клан?=)))))
    Ромина, на тему фф можно как и мемы делать, ляпов разных много, но так же учится есть чему.
    Давит? Хм, а ты думаешь частые сливы карт не влияют на общий фон ги и в целом на отношение к ним других игроков?
    По поводу вливов и переливов - ноу комментс, это есть наверное в каждом клане.

    Помимо тетриса, ещё есть вопрос по ангелам, если сравнивать фф и ангелы, то вторые имеют более слабое развитие, или я не прав?
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  2. #3152
    На перепутье Magdi житель Идеального Мира Аватар для Magdi
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    лес
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    довольно смешно читать от "нейтрального" Розелло оскорбления в адрес людей сменивших сторону и пришедших к нам и не слышать ни слова про людей, которые вышли из нашего альянса и ушли к врагам

  3. #3153
    Первые шаги warriorkings житель Идеального Мира
    Регистрация
    04.09.2010
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Ромина, на тему фф можно как и мемы делать, ляпов разных много, но так же учится есть чему.
    Давит? Хм, а ты думаешь частые сливы карт не влияют на общий фон ги и в целом на отношение к ним других игроков?
    По поводу вливов и переливов - ноу комментс, это есть наверное в каждом клане.

    Помимо тетриса, ещё есть вопрос по ангелам, если сравнивать фф и ангелы, то вторые имеют более слабое развитие, или я не прав?
    В теории фф пошло бы на пользу объединение с ангелами, но это только в теории, посмотрим что будет.

  4. #3154
    Первые шаги RominA111 на скользкой дорожке
    Регистрация
    29.07.2016
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    1) Ромина, на тему фф можно как и мемы делать, ляпов разных много, но так же учится есть чему.
    2) Давит? Хм, а ты думаешь частые сливы карт не влияют на общий фон ги и в целом на отношение к ним других игроков?
    3) По поводу вливов и переливов - ноу комментс, это есть наверное в каждом клане.
    1) ок, чему можно учиться у фф?
    2) мы проигрывали редам 6 тв (или сколько там), это значит на нас тоже давили? как от этого поменялось мнение других игроков к нам? нас жалеть начали или что?
    3) хорошо, может быть фф уже учли ошибки двух прошлых вливов и на этот раз у них чтот получится=)

  5. #3155
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Довольно смешно читать про людей сменивших сторону, когда они побежали, как мыши за шапками, обещанными им лизаном. Именно в тот момент, когда любой человек был на счету и ПЕДы были в огромном численном перевесе, со всеми террами и союзами.
    Ну, а другая сторона Эксодус (где живых было челок 40, примерно) конечно не нуждалась ни в чем.
    Еще раз повторюсь, там же надо было за идею драться, а не за благосклонность лизанчика.
    P.S.
    Единственный человек, который вышел из ПЕДов и перешел на откровенно слабую сторону - Лида Полуэльф.
    О каких там мифических людях, вышедших из ПЕДов в то время и сменивших сторону вещает магди, я не в курсе.
    Знаю, что ВЫШЛИ, НО не сменили сторону тогда МоR, Ангел_Фокс, Люся, Драед, Гирасол, Рамилеха (НоРеал) и еще кто-то
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  6. #3156
    На перепутье Magdi житель Идеального Мира Аватар для Magdi
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    лес
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    так и ты, клоун, перечисляешь людей которые за всё время перешли с одной стороны на другую, а не только когда ред доминировал

  7. #3157
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Если бы ты больше времени уделял не обзываниям, а правильному построению предложения, то возможно я бы и понял, что ты хочешь мне сказать
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

  8. #3158
    Опытный RokkiTor на скользкой дорожке Аватар для RokkiTor
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Беларусь,ГОМЕЛЬ
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Вся эта ситуевина которая сейчас творится. Очень похожа на ситуацию на Альтаире. Все описывать нет смысла, ибо долго и мутарно.
    В кратце, воевали 2 топ клана. И были тера фармеры. И зарождающийся клан, с очень серьезными амбициями.
    В первом случае, все понятно. Во 2м фармеры были, да сплыли. Ибо денег много, но наигранных боев мало. И нет устойчивой психики. Ибо нет проигрыша, нет волнения в клане.
    Поэтому как бы война Ред vs Орда не случилась. Террас не в плюсе и не в минусе. Скорее разбежавшийся народ, усилит ФФ или даже те же Имперо. А может и абсолютно новый клан появится.
    Поэтому нужно постоянно держать людей в стимуле. Ибо шмот одел! А что дальше? Нужно искать место, где этот шмот можно реализовать.

    Но это все лишь теория. Рано еще предположения делать. Поживем увидим.

    Меня больше интересует вопрос. Насчет того, что Ред резко пойдет на Террас. Выставят ли Ред 2й состав против Орды? И когда уже подключат альянсы к противостоянию.
    Просто ранее уверенность, так и перла из ушей. А щас уже менее уверены. И наконец наступит тот треш) Когда на карте, тупо вакханалия начнется) даблы триплы дофигиблы)

    Добрай раніцы мы беларусы!

  9. #3159
    На перепутье Magdi житель Идеального Мира Аватар для Magdi
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    лес
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    я в отношении тебя руководствуюсь тем же принципом что и ты, называю тебя клоуном потому что ты клоун, а не потому что хочу тебя оскорбить
    повторюсь: ты гонишь на людей которые перешли в наш клан с вражеского альянса за всё время, а не только во время доминации редов. Ко всему прочему ты ещё оскорбляешь и обвиняешь их в какой-то меркантильности, хотя большинство из них либо вполне успешно сами себя всем обеспечивают и ни в чем от клана не нуждаются

  10. #3160
    Воин kuwaga кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    09.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    561

    По умолчанию

    Зачем ты сейчас врешь? Из всех кто перешел к вам, обеспечивает себя только Вова-Пест.
    А все остальные предатели тут же получили шапочки, которые были им обещаны твоим мастером.
    Причем получили, как я и говорил намного быстрее других людей
    О, Боже, я опять не придумал ничего нового, а всего лишь, сказал правду... Ужасный мир, ужасные сердца... ROZELLO, вечно одинокий ватаВар

+ Ответить в теме
Страница 316 из 1872 ПерваяПервая ... 216 266 306 314 315 316 317 318 326 366 416 816 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения