+ Ответить в теме
Страница 316 из 427 ПерваяПервая ... 216 266 306 314 315 316 317 318 326 366 416 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,151 по 3,160 из 4268
  1. #3151
    Первые шаги atato житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.10.2017
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от macetyre Посмотреть сообщение
    вы можете сколько угодно тут распинаться, и что угодно кому угодно советовать, но ряды ТЛ будут по-прежнему пополняться. причем игроками в эквипе выше среднего. потому что ср ать людям на моральные принципы и клановое окружение. закроют чат, выключат тс и будут сидеть там, где попе мягко.
    как некоторые говорят: ну а куда еще идти, на сервере один нормальный клан есть ТЛ (а то что там люди в перемешку с гов ном плавают, так то мелочи)
    крч, такое, посмотрим, что в следующих сериях будет
    И оспорить-то сложно.)
    Рыба ищет где глубже, человек где лучше.) Но не все ради "крошек пирога" готовы плавать в сточных водах, а учитывая поведение некоторых с TL по отношению к нейтралам на сереве будет не так много симпатизирующих данному сообществу.
    Последний раз редактировалось atato; 27.06.2019 в 18:37.

  2. #3152
    У наставника psgLGD на скользкой дорожке Аватар для psgLGD
    Регистрация
    15.04.2016
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Всем давно известно вроде,люди терпят этот мусор по одной причине,им пообещали шмот,тот же шеклер на стримах подтверждал, что ему пообещали помочь собрать.
    Инфа о том,что заманивают тем,что оденут или дадут известна всем,ради халявы люди туда и идут и готовы терпеть и пепла,и кошечкина,и мелса и прочий неадекватный сбор,лишь бы не потратить ничего и что-то получить взамен

  3. #3153
    У наставника PrinceKonsort приспешник Бездушных Аватар для PrinceKonsort
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от atato Посмотреть сообщение
    И среди героев агра на "Нубиков" "маршал" TL. А это уже достаточное отражение политики клана.)
    Вы с дипломатией TL пересекались? Её не существует. Вам откажут использую любую причину: отмотанный скрин, наличие варклана где-то на горизонте в виде "точки" на миникарте и т.д.
    А как Вам занесение в кослист за агры на TL на ими же установленной фрипвп зоне? Мейгур, а точнее "мобы" по дз там это у них фришка, вот только агры идут и у нипа с ежедневным квестом, а как начинаешь разбираться ответ - там же мобы, а у нас фри на мобах в Мейгуре.)))
    Про пмы уже упоминали. Таких действительно меньшинство, но вот большинство сидит в клане и молчаливо соглашается с действиями меньшинства, которое срёт в пм, сливает нейтралов. Вообщем, своими действиями всячески формирует у остальной части сервера мнение о TL как "дерьмоклане", да ещё и гордится этими действиями.)
    И пока в TL будет подобное спускаться на тормозах, то меня там не будет, да и всех своих знакомых буду отговаривать не то чтоб вступить, но и покинуть клан.
    НУ не хочу я чтоб их смешивали с грязью из-за нескольких придурков.
    правила диктует тот кто может это подтвердить силой. тлы могут себе это позволить и никто не в силах этого оспорить, ни хт, ни рб. ну если ток поязвить на форуме, только вот им пофиг на форум, они играют в свое удовольствие.
    а что касательно дипломатии, то покажи мне клан где она по твоему работает? В тл как раз работает, дипломатия, в первую очередь должна защищать своих сокланов, потом уже все остальные розовые сопли про слив на мобах.
    ТЛ - это действительно клан, где за слив одного, сразу впрягается пару патек. И чем сильнее будет ТЛ, тем сильнее будет вонь на форумах, потому что это единственное место где всякие ноунемы могут высказать свое фи и про то что ни не пойдукт в тл. а ты там нужен? у них и без тебя преферанс с куртизанками отличный.

  4. #3154

    По умолчанию

    обычное мышление гопника, который агрится на всё, что слабее его
    а как получает люлей бежит спустив штаны и орёт, что его обидели

  5. #3155
    У наставника PrinceKonsort приспешник Бездушных Аватар для PrinceKonsort
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от odinmillion Посмотреть сообщение
    обычное мышление гопника, который агрится на всё, что слабее его
    а как получает люлей бежит спустив штаны и орёт, что его обидели
    Да можешь называть это как угодно, только скажи в чем я не прав и что ты можешь изменить?

  6. #3156
    Любопытный u_0362e0f870 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    28.04.2019
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PrinceKonsort Посмотреть сообщение
    правила диктует тот кто может это подтвердить силой. тлы могут себе это позволить и никто не в силах этого оспорить, ни хт, ни рб. ну если ток поязвить на форуме, только вот им пофиг на форум, они играют в свое удовольствие.
    а что касательно дипломатии, то покажи мне клан где она по твоему работает? В тл как раз работает, дипломатия, в первую очередь должна защищать своих сокланов, потом уже все остальные розовые сопли про слив на мобах.
    ТЛ - это действительно клан, где за слив одного, сразу впрягается пару патек. И чем сильнее будет ТЛ, тем сильнее будет вонь на форумах, потому что это единственное место где всякие ноунемы могут высказать свое фи и про то что ни не пойдукт в тл. а ты там нужен? у них и без тебя преферанс с куртизанками отличный.
    Согласен честно бесят уже нытики,которые пытаются навязать другим свои правила игры выгодные только им,вся карта это свободная пвп зона там любой игрок может лить кого хочет,не можешь постоять за себя ,заводи друзей,вступай в клан.Правила могут навязывать только сильные,хотя у слабаков нытье иногда прокатывает(стоит одному клану взять всю карту, сразу ноют фана не дают, сволочи топы)и что сейчас на саргасе на карте нубо кланы сидят и что то фана я там не вижу бабло на халяву получают.

  7. #3157
    У наставника frost20172016 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    21.04.2015
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maximusTLT Посмотреть сообщение
    Вот это крик души Кто тебя так обидел, малыш?
    Можешь думать именно так, ведь для убогой ги это удобно, мол очередная обиженка.
    На серве знают кто такие Рб. И я надеюсь не только на нашем. Именно поэтому столько заявок в ваш крысиный ги.
    Как фикалии в проруби вони много, толку ноль. И никакой это не крик, малыш. Это статистика и факты.
    Вы ни разу не ответили на ставку ТЛ, ставя только в дабле. Без дабла вам ничего не светит, вот поэтому вы и унылы.

  8. #3158
    Неопределившийся CrafticEA кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    08.08.2010
    Адрес
    Ежик в тумане
    Сообщений
    298

    По умолчанию

    Я ни на что не намекаю, но для тех кто в танке в свете последних событий — Свободная касса ждет, всем хватит! PogChamp
    Если ты дружишь со всеми - ты не дружишь ни с кем

  9. #3159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PrinceKonsort Посмотреть сообщение
    Да можешь называть это как угодно, только скажи в чем я не прав и что ты можешь изменить?
    чё-то быстро переобуваешься
    сначала: ТЛы святые, в пм не гадят, пукают радугой
    вывалили кучу скринов, теперь "можем, значит имеем право"

  10. #3160
    У наставника PrinceKonsort приспешник Бездушных Аватар для PrinceKonsort
    Регистрация
    24.09.2015
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от odinmillion Посмотреть сообщение
    чё-то быстро переобуваешься
    сначала: ТЛы святые, в пм не гадят, пукают радугой
    вывалили кучу скринов, теперь "можем, значит имеем право"
    я и сейчас скажу что тлы не гадят в пм, за исключением некоторых индивидумов, но именно так я с самого начала и говорил, однако вы предпочитаете опускать некоторые моменты комбинируя из слов оппонента то что вам больше нравится

+ Ответить в теме
Страница 316 из 427 ПерваяПервая ... 216 266 306 314 315 316 317 318 326 366 416 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения