Страница 316 из 326 ПерваяПервая ... 216 266 306 314 315 316 317 318 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,151 по 3,160 из 3254
  1. #3151
    Развивающийся Andriy_Rudenko житель Идеального Мира Аватар для Andriy_Rudenko
    Регистрация
    20.06.2010
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    В игре задержка 375-1500
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: link6.pwonline.ru.jpg‎
Просмотров: 43
Размер:	183.2 Кб
ID:	96079  

  2. #3152
    На перепутье Nesiem житель Идеального Мира Аватар для Nesiem
    Регистрация
    09.10.2011
    Адрес
    Адара
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gvarnaritus Посмотреть сообщение
    Как интересно,что-то много Нивалов.И проблема идет как раз от Майл..
    Если это разовый ,то может стоит подождать вдруг пройдет,а если постоянно и похожие ,то лучше в саппорт написать со скринами.

    НО на картинке явно видно красного много именно Mail-Nival

    Хотя знаете проверил у себя и вот что вышло



    Красное там же что и у вас и заметно сильнее ,но лагов нет
    Странно как -то
    У меня там вообще зачастую сплошная красная линия, хотя лагов нет и близко.
    Адара
    Narine
    Priest 101
    Neori Mistic
    105


  3. #3153
    2015_bronze Любопытный DmitriySL житель Идеального Мира Аватар для DmitriySL
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Roxena Посмотреть сообщение

    Такая вот гадость последние несколько недель. В игре задержка прыгает 180-400++, иногда доходит до красных четырехзначных.
    У меня тоже самое. Как установили древних появились лаги. В мастере пинг 400-700 иногда 1500.
    В то же время в не мастера пинг 150-450 скачет по несколько раз в минуту. Причем процессор загружается на 15-50% не более. Память и на половину не загружается. И не важно включен торрент и/или скайп...

    Такое в сапорт нивала слать? Подскажите

  4. #3154
    Любопытный NextZ житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Ну да, купились на 316 страниц. Лаги часто в определённых местах и вылеты (так называемые светофоры) тоже в определённых. И после обновы с древними вдруг у всех провайдеры виноваты... Когда исправим? Или пора сваливать с этого проекта...

  5. #3155
    Banned Gvarnaritus житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,975

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DmitriySL Посмотреть сообщение

    Такое в сапорт нивала слать? Подскажите
    Да ,такое слать им,это на их территории замечена "красная угроза" .

    NextZ Вам не кажется будь дело в игре,проблема была бы у всех,а не у части небольшой?
    {офф}: Хотя ,например, вчера получил "пилюльку превращения" у толкователя,находясь на полете.
    После чего я полетел в одну сторону а полет в другую.Было забавно,но такое случилось только на Друиде.


    Leprikons85 говорю по себе,если пинг опускается ниже 70, всё лаги обеспечены ,как и при 400+.
    Странная ситуация
    Последний раз редактировалось Gvarnaritus; 09.12.2011 в 16:43.

  6. #3156
    Любопытный NextZ житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Хотелось бы в это верить, но постоянное открытие новых багов с глобальными обновлениями. Если вылеты и лаги происходят в определённых местах, то тоже можно отнести к багам. И я бы не сказал что это происходит у небольшой части. По теме светофоров где-то было даже голосование + посещаемость форумов не 6кк. Далее... полёты в могильнике и пк не достигших 30лвла, срабатывание скилов джина не с первого раза, мёртвая зона под надписью названия локации ( не реагирует на мышку) и т.д. Обнова древних побила все рекорды.

  7. #3157
    Banned Gvarnaritus житель Идеального Мира
    Регистрация
    12.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,975

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NextZ Посмотреть сообщение
    Хотелось бы в это верить, но постоянное открытие новых багов с глобальными обновлениями. Если вылеты и лаги происходят в определённых местах, то тоже можно отнести к багам. И я бы не сказал что это происходит у небольшой части. По теме светофоров где-то было даже голосование + посещаемость форумов не 6кк. Далее... полёты в могильнике и пк не достигших 30лвла, срабатывание скилов джина не с первого раза, мёртвая зона под надписью названия локации ( не реагирует на мышку) и т.д. Обнова древних побила все рекорды.

    Все это не сюда,здесь по лагам сетевым
    {офф}: 1)В могильнике замена Арены-пока будет некоторое время,поэтому и полеты и прочее.
    2) Джины и мертвая насколько я могу судить исправлены ( у меня проблем нет ни с джином ,ни с зоной которую кстати сильно уменьшили,если не заметили).Возможно следует почистить комп(сделать дефрагментацию хотя бы) \ перекачать и переустановить клиент и установить последнюю версию K-lite codec
    Последний раз редактировалось Gvarnaritus; 09.12.2011 в 17:35.

  8. #3158
    Любопытный NextZ житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.11.2011
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Просто привёл примеры. Обидно когда не признают свои недоработки и пытаются свалить на других.

  9. #3159
    2015_bronze Любопытный DmitriySL житель Идеального Мира Аватар для DmitriySL
    Регистрация
    27.12.2008
    Сообщений
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NextZ Посмотреть сообщение
    Просто привёл примеры. Обидно когда не признают свои недоработки и пытаются свалить на других.
    Это действительно не сюда. Пиши в нужном месте. Администрация должна прореагировать если будет тобой доказано а не насловах. К примеру указываешь точные координаты сфетофора и отправляешь в сапорт при услорвии, что можешь повторить это в любой момент. Иначе как им исправить то чего показать нельзя!

    Если администрация игнорит и играть невозможно то не играй. Все равно играть не выходит.
    Вот танки, к примеру, там вообще клиника. Играть можно нормально с 3х часов ночи и до 8 утра. В любое другое время сервак перегружен. Результат очевиден. Я не играю. Ну как то так. вот.

    Извените за офтоп.

  10. #3160
    Первые шаги lexustj житель Идеального Мира
    Регистрация
    21.08.2011
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Примерно с 7.12.2011, кажется только у владельцев модема от мегафон, появилась такая проблема, пароль и логин проходит, а в окне выбора персонажа нажимаешь войти и зависает на том, что идёт отчёт времени но в игру не входит. Сделал скриншот с программы pingplotter.
    Если возможно поясните где происходит потеря данных.? По вине провайдера?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: link7.pwonline.ru..jpg‎
Просмотров: 51
Размер:	148.4 Кб
ID:	96227  

Страница 316 из 326 ПерваяПервая ... 216 266 306 314 315 316 317 318 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения