Страница 316 из 325 ПерваяПервая ... 216 266 306 314 315 316 317 318 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,151 по 3,160 из 3241
  1. #3151
    Первые шаги Turikman житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Здравствуйте товарищи, интересует такой вопрос. Заблокировали за п.20 использование программ ... (Использовал программу автокот)
    по правилам разблокировки могут разбанить за 75 голда. После запроса в саппорт мне в разблокировке отказали. Что делать? очень много ценностей сгорели,причем никогда такого вида нарушений не было),однако, отказали....
    А к вопросу почему я выбрал такой путь(жестокого нарушителя правил) стало огромное количество котов.
    Ну просто сердце кровью обливается когда по всему ги расставлены коты конкурирующие с тобой.
    В такой обстановке невозможно торговать. Особенно если у тебя за ночь происходят вылеты.
    Последний раз редактировалось Turikman; 15.07.2014 в 23:30.

  2. #3152
    Любопытный B-Bagira7 житель Идеального Мира Аватар для B-Bagira7
    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Ребят, вопрос, кому писали что "Ваш запрос направлен на рассмотрение старшему специалисту, который занимается решением подобных проблем и вопросов. Как правило, на это уходит не более 4-х дней, но процесс может занять более длительный срок, в зависимости от типа проблемы."
    Этот старший специалист кому-то помог?

    пы.сы.: в моем случае это шутка, достойная Петросяна, так как бан - 3 дня. Но все равно интересно...
    Орион - ББ - лук

  3. #3153
    Развивающийся asa91 житель Идеального Мира
    Регистрация
    01.02.2013
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    да помогли, вернули мне аккаунт взломаный.

  4. #3154
    У наставника OpKl789 житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.07.2012
    Сообщений
    2

    По умолчанию Мне дали бан за не понятное нарушение

    Мой аккаунт заблокирован на 5500 минут На время раследования что за раследование??? Меня банят постоянно за маты которых не было без бч. И щас это у меня только 1 вопрос: за что???

  5. #3155
    Первые шаги Ariera житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.12.2012
    Сообщений
    7

    По умолчанию Невыполнение обещанного платежа или как-то так.

    Давно не играла за персонжа, более чем пара лет, потом вспомнила старую почту, нашла пароль, зашла, а в игру не пускает, пишет что-то вроде "невыплата обещанного платежа" и бан на адовое кол-во минут. Когда был блок - не знаю. Реал не донатила никогда, перса не пыталась продавать, Васям-Петям пароль не давала, ну по крайней мере мне это не известно. ЧТО случилось? Откуда и за что бан?

    Логин при входе в игру lacosta404, перс Leiya, сервер Вега (кажется так).

    было бы хорошо если б хоть причину пояснили. =( Может взломали - не знаю

  6. #3156
    Победитель Udav817 на пути к Городу Драконов Аватар для Udav817
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Молодой сибирский городок
    Сообщений
    2,603

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OpKl789 Посмотреть сообщение
    Мой аккаунт заблокирован на 5500 минут На время раследования что за раследование??? Меня банят постоянно за маты которых не было без бч. И щас это у меня только 1 вопрос: за что???
    +
    Цитата Сообщение от Ariera Посмотреть сообщение
    Давно не играла за персонжа, более чем пара лет, потом вспомнила старую почту, нашла пароль, зашла, а в игру не пускает, пишет что-то вроде "невыплата обещанного платежа" и бан на адовое кол-во минут. Когда был блок - не знаю. Реал не донатила никогда, перса не пыталась продавать, Васям-Петям пароль не давала, ну по крайней мере мне это не известно. ЧТО случилось? Откуда и за что бан? Логин при входе в игру lacosta404, перс Leiya, сервер Вега (кажется так). было бы хорошо если б хоть причину пояснили. =( Может взломали - не знаю
    +
    Цитата Сообщение от Turikman Посмотреть сообщение
    Здравствуйте товарищи, интересует такой вопрос. Заблокировали за п.20 использование программ ... (Использовал программу автокот)по правилам разблокировки могут разбанить за 75 голда. После запроса в саппорт мне в разблокировке отказали. Что делать? очень много ценностей сгорели,причем никогда такого вида нарушений не было),однако, отказали....А к вопросу почему я выбрал такой путь(жестокого нарушителя правил) стало огромное количество котов. Ну просто сердце кровью обливается когда по всему ги расставлены коты конкурирующие с тобой.В такой обстановке невозможно торговать. Особенно если у тебя за ночь происходят вылеты.
    +
    Цитата Сообщение от UGLI12 Посмотреть сообщение
    К сожалению не смог во время оплатить обещанный платеж. теперь заплатил но в игру не пускает говорит 5000000 минут надо подождать что делать?
    =
    всем писать в саппорт: http://games.mail.ru/support/pw/#/
    инструкция по подаче запросов тут: https://pwonline.ru/forums/showthread.php?t=54451

  7. #3157
    У наставника OpKl789 житель Идеального Мира
    Регистрация
    02.07.2012
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Написал я в поддержку жду 2 день когда они ответят мне на мой вопрос

  8. #3158
    Победитель Udav817 на пути к Городу Драконов Аватар для Udav817
    Регистрация
    25.09.2009
    Адрес
    Молодой сибирский городок
    Сообщений
    2,603

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от OpKl789 Посмотреть сообщение
    Написал я в поддержку жду 2 день когда они ответят мне на мой вопрос
    всё зависит от того, насколько грамотно и информативно ты написал.
    чем яснее ты обрисуешь свою ситуацию, тем быстрее они с ней разберутся и дадут ответ.

  9. #3159
    У наставника vavancik00 житель Идеального Мира
    Регистрация
    29.03.2010
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Скажите, пожалуйста, сколько примерно времени занимает расследование когда Взломали аккаунт?

  10. #3160
    Первые шаги nokisis житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.07.2008
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Ребят что скажите по поводу окон в игре ? Разрешено/запрещено ?

Страница 316 из 325 ПерваяПервая ... 216 266 306 314 315 316 317 318 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения