Страница 316 из 401 ПерваяПервая ... 216 266 306 314 315 316 317 318 326 366 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,151 по 3,160 из 4001
  1. #3151
    Защитник Города Драконов coolfrank1996 на скользкой дорожке Аватар для coolfrank1996
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Московская обл. г. Люберцы
    Сообщений
    1,093

    По умолчанию

    так или иначе приходиться запускать деньги в пв.......если играть хочешь нормально :) :) :)
    {офф}: PW mod ON / OFF
    {офф}: Плох тот геймер, который не качает своего персонажа в реале.

  2. #3152
    Развивающийся smertniick житель Идеального Мира
    Регистрация
    14.07.2010
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    [QUOTE]Донат не нравится бомжам, у которых нету денег. Заработайте в реале 1кк + и поймёте, что тарата 10к на игру - мусор.[/QUOTE]

    Могу дать 100% гарантию что тебе 13-15 лет, или же ты не заработал в своей жизни ни копейки. Если человек зарабатывает 1кк рублей, когда то он зарабатывал 10к и знает как эти деньги зарабатываються и врятли играет в пв,хотя..., а если уж твой ПАПА! зарабатывает 1кк то да, для тебя 10к мусор.
    Донаты не виноваты что они донатят, тут самый не донатский донат задонатит. Как в супер-маркете стоит товар? Все разработанно маркетинговыми психологами. Так и в пв, может психологи и не работали тут, но система вытягивания денег, непременно существует, и донатят те у кого они есть. Были бы у АдскогоНеДоната лишние(от его интересов в реале) или легко доставшиеся деньги я думаю мыслы о вливании в игру были бы.

  3. #3153
    Прирожденный лидер HunterNiger1 житель Идеального Мира Аватар для HunterNiger1
    Регистрация
    23.11.2010
    Адрес
    Набережные Челны
    Сообщений
    1,559

    По умолчанию

    zадроты фармят в игре... люди фармят в реале... вот и думаем кому тяжелее приходца фарм:)
    SIP - Альтаир - WB 101 banned
    Persone - Омега WB 105 sold

  4. #3154
    На перепутье Kiyana житель Идеального Мира Аватар для Kiyana
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    [quote=smertniick;4239576]Могу дать 100% гарантию что тебе 13-15 лет, или же ты не заработал в своей жизни ни копейки. Если человек зарабатывает 1кк рублей, когда то он зарабатывал 10к и знает как эти деньги зарабатываються и врятли играет в пв,хотя..., а если уж твой ПАПА! зарабатывает 1кк то да, для тебя 10к мусор.[/quote] Хм, какое интересное заключение. Не имею привычки лазить в карман к людям, и подсчитывать их заработки, но как правило, заточившиеся за донат на 10+ это далеко не дети, тянущие из кармана родителей, а напротив, взрослые и сознательные люди. Приоритеты у всех разные, для кого то деньги-смысл жизни, для кого то бумага...Для кого то авто-живой организм, а для кого то тупо железка.
    [quote=smertniick;4239576]Донаты не виноваты что они донатят[/quote]:D
    Но в целом мысля верная
    swtor, starstorm one.

  5. #3155
    Неопределившийся MargaretViolet ветеран войны с Бездушными MargaretViolet ветеран войны с Бездушными Аватар для MargaretViolet
    Регистрация
    24.10.2010
    Сообщений
    277

    По умолчанию

    [QUOTE=Kiyana;4241147]Хм, какое интересное заключение. Не имею привычки лазить в карман к людям, и подсчитывать их заработки, но как правило, заточившиеся за донат на 10+ это далеко не дети, тянущие из кармана родителей, а напротив, взрослые и сознательные люди. Приоритеты у всех разные, для кого то деньги-смысл жизни, для кого то бумага...Для кого то авто-живой организм, а для кого то тупо железка.
    :D
    Но в целом мысля верная[/QUOTE]

    Знаю одного ребенка, у которого родители богатые, он вкладывает в игру много денег и явно у него точка не маленькая (основной перс у него не на Мире, не могу проверить точку). Так что есть такие дети.

  6. #3156
    На перепутье Kiyana житель Идеального Мира Аватар для Kiyana
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    116

    По умолчанию

    [quote=MargaretViolet;4241220]Знаю одного ребенка, у которого родители богатые, он вкладывает в игру много денег и явно у него точка не маленькая (основной перс у него не на Мире, не могу проверить точку). Так что есть такие дети.[/quote]
    Так никто не говорит что их нет. Я и говорю "но как правило...".
    swtor, starstorm one.

  7. #3157
    Неопределившийся lex15021991 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    212

    По умолчанию

    [QUOTE=Genrith2;4235832]Донат не нравится бомжам, у которых нету денег. Заработайте в реале 1кк + и поймёте, что тарата 10к на игру - мусор.



    Завидуйте молча...[/QUOTE]

    И тут наш трумегадонат, который так и не показывает своего перса.
    Лично мое мнение по поводу донатства: тратить деньги на игру, которую я в будущем заброшу, и потраченные деньги на игру не дадут мне стоящего в реальное жизни - в моем понимании глупо. Я лучше схожу, допустим, в кино и для меня потраченные на это деньги принесут больше пользы. Я не хочу быть трумегапапкойнагибом, я играю для развлечения, отдыха и на это тратить много денег не собираюсь.
    Как-то мне равссказывали, парень 25-ти лет просыпается часов в 6 утра и начинает играть в пв/смотреть аниме. Работает в хорошей фирме, денег получает нормально, но не гуляет почему-то с друзьями и у него нет девушки. Но зато он ****от и может донатить в пв. Это хорошо? Кому как, но как по мне - нет.
    Можете донатить, донатьте, но о реальной жизни не забывайте. Посмотрите, кто не видела, фильм Суррогаты. Посмотрев его в сравнение этому фильму мне пришло пв...

  8. #3158

    По умолчанию

    [QUOTE=lex15021991;4241476]Лично мое мнение по поводу донатства: тратить деньги на игру, которую я в будущем заброшу, и потраченные деньги на игру не дадут мне стоящего в реальное жизни - в моем понимании глупо. Я лучше схожу, допустим, в кино и для меня потраченные на это деньги принесут больше пользы. [/QUOTE]
    Какая польза от кино? Да никакой. Как и от пв.
    Просто развлечение, как и пв. На собственные развлечения можно потратить деньги в пределах разумного.
    Кто пиво пьет, кто по кино шляется, кто по бабам, некторые в пв донатят. Принципиальной разницы никакой.

  9. #3159
    Первые шаги madcat1976 житель Идеального Мира
    Регистрация
    20.01.2009
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Глупая тема и до странности ярый спор вокруг нее, имхо.

    Донат - не донат, мальчик - девочка... какая в... разница. Хочет человек бабло на ветер кидать - вперед и с песнями, не хочет - туда же. Каждый играет для того, чтоб получать СВОЕ удовольствие, кто-то просто от игры, кто-то от нагибательства и т.п., кому-то для получения удовольствия надо донатить. Если его это устраивает, ну и пусть донатит, что вы лезете с тупыми вопросами: как да что, да так не честно. Не честно - не играйте. Короче, полная флудотема...

    С уважением ко всем умным высказываниям.
    [Вот кто я!] [Манчкин 7%] [Убийца 0%] [Тусовщик 40%] [Исследователь 53%]

  10. #3160
    Неопределившийся lex15021991 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    212

    По умолчанию

    [QUOTE=pingvin9799;4241722]Какая польза от кино? Да никакой. Как и от пв.
    Просто развлечение, как и пв. На собственные развлечения можно потратить деньги в пределах разумного.
    Кто пиво пьет, кто по кино шляется, кто по бабам, некторые в пв донатят. Принципиальной разницы никакой.[/QUOTE]

    да хотя бы такая, что не сидеть дома за компом, а куда-нибудь сходить, фильм посмотреть, если интересный.
    про кино я просто привел пример. можно ведь сходить не только в кино, так ведь. и пользы, лично для меня, оттого, что деньги потрачены на что-то реальное, больше.

Страница 316 из 401 ПерваяПервая ... 216 266 306 314 315 316 317 318 326 366 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения