+ Ответить в теме
Страница 317 из 855 ПерваяПервая ... 217 267 307 315 316 317 318 319 327 367 417 817 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,161 по 3,170 из 8549
  1. #3161
    Прирожденный лидер taki_riza смотритель древней обсерватории taki_riza смотритель древней обсерватории Аватар для taki_riza
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Город дождливый
    Сообщений
    1,496

    По умолчанию

    Привет, Лисы) Я снова с вопросом.

    Поигралась с рб до 90+ и мои запасы старющие стали подходить к концу. Решила набить бисквитов для петов, пельменни и иммунку. К аптеке вопросов 0, там даже спали цены за полгода, но что с остальным?
    Бронзовые монеты стоят по 800к, идеалки по 60+, сами пельмени с 3к до 11к прыгнули. Как теперь их добывать? О_О
    Я раньше просто пару дней фармила 10-15кк и этого хватало, чтобы закупить апеки разной по сотне штук и пельмений по несколько тысяч, а теперь экономить придется?
    Я просто к чему, может какой-то другой способ появился бюджетно добывать материал? Или он был, но я просто ленивый нуб)

  2. #3162
    2015_gold У наставника 3Trinity3 житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.07.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от taki_riza Посмотреть сообщение
    Привет, Лисы) Я снова с вопросом.

    Поигралась с рб до 90+ и мои запасы старющие стали подходить к концу. Решила набить бисквитов для петов, пельменни и иммунку. К аптеке вопросов 0, там даже спали цены за полгода, но что с остальным?
    Бронзовые монеты стоят по 800к, идеалки по 60+, сами пельмени с 3к до 11к прыгнули. Как теперь их добывать? О_О
    Я раньше просто пару дней фармила 10-15кк и этого хватало, чтобы закупить апеки разной по сотне штук и пельмений по несколько тысяч, а теперь экономить придется?
    Я просто к чему, может какой-то другой способ появился бюджетно добывать материал? Или он был, но я просто ленивый нуб)
    Я давно перешла на бесплатные аналоги пельменей за доску.
    Восстанавливает не настолько меньше того хп, зато добывается вообще бесплатно. Красота!

  3. #3163
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,585

    По умолчанию

    Да, цены поднялись. Просто посчитайте как выгоднее по ценам вашего сервера (не забываем, что из 1 монетки у торговки делается 15 идеалок). Ну, и в ПВЕ - банки за доску в помощь) А кормежка пету у нас на сервере дешевая, тут я фз (конечно,не бисквиты, но, рога всяческие и женьшень - копейки стоят).
    днолиса

  4. #3164
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    В хроно на боте можно пофармить банки. Плюсы: пет качается, лиса немного качается. Минусы: ремонт >.< (хотя дк окупают, пока в цене).
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  5. #3165

    По умолчанию

    Всем привет. Извините, если повторюсь, просто не нашла такого вопроса. Думаю какую накидку мне сделать на дру 100+ 2 рб инткон. Решила с вами посоветоваться. Пока планирую ту, что тянется за монетки БД (2400 монеток надо и 50кк, та что пегаса), но честно последнее время стала сомневаться. Она дает кучу здоровья и кучу ловки (ловка мне вобще не нужна). Посоветуйте, плиз, какую накидку мне лучше взять (из тех, что более-менее по цене)?

  6. #3166
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marun555 Посмотреть сообщение
    Всем привет. Извините, если повторюсь, просто не нашла такого вопроса. Думаю какую накидку мне сделать на дру 100+ 2 рб инткон. Решила с вами посоветоваться. Пока планирую ту, что тянется за монетки БД (2400 монеток надо и 50кк, та что пегаса), но честно последнее время стала сомневаться. Она дает кучу здоровья и кучу ловки (ловка мне вобще не нужна). Посоветуйте, плиз, какую накидку мне лучше взять (из тех, что более-менее по цене)?
    Пегас вообще не стоит тянуть, его за ~15кк можно с рук купить.
    Советую что-то из этого выбрать:
    2гр нирки(но только если будет еще и шлем)
    Уникалка
    Грейд уникалки.

    Но если нет денег на то, что выше, то пегас - самое то

  7. #3167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Пегас вообще не стоит тянуть, его за ~15кк можно с рук купить.
    Советую что-то из этого выбрать:
    2гр нирки(но только если будет еще и шлем)
    Уникалка
    Грейд уникалки.

    Но если нет денег на то, что выше, то пегас - самое то
    Шлем 2 гр. у мну кстати есть, но я посмотрела на накидку 2 гр. и мне если честно не очень (в плане статов). А вот по поводу уникалки хотела уточнить, что за накидка? Такую не видела, может я просто не знаю, как ее правильное название (и такое возможно).

  8. #3168
    Гроза бездушных Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок Mirraliss на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    15.02.2011
    Сообщений
    844

    По умолчанию

    Не подскажите ли, каким скиллом дру может прервать каст скиллов. Особенно это актуально в ците у демонессы цветов?

  9. #3169
    Комментатор Второго Российского PvP-турнира 2014   Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления Земли Духов 3-е место внутрисерверных соревнований 2012 Тестер обновления Возрождение Династий Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин»
    FCV Art-директор
    Модератор Favnirka на пути к Городу Драконов Аватар для Favnirka
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    уступ клан-холла
    Сообщений
    753

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marun555 Посмотреть сообщение
    Шлем 2 гр. у мну кстати есть, но я посмотрела на накидку 2 гр. и мне если честно не очень (в плане статов). А вот по поводу уникалки хотела уточнить, что за накидка? Такую не видела, может я просто не знаю, как ее правильное название (и такое возможно).
    Юник:
    http://www.pwdatabase.com/ru/items/32082
    Грейд юника:
    http://www.pwdatabase.com/ru/items/38257

    С
    тоимость первого варьируется в районе 120-150кк, стоимость второго = стоимость первого + 9999 идеальных призов + 9 отличных. Готовый грейд от 700кк.
    Последний раз редактировалось Favnirka; 14.02.2015 в 16:51.
    Преследуемая за шулерство в девятнадцати отражениях.
    Favnira | demon VM | Murr |105/103/102 | online
    Favnira | sage EA | Сгущенка | 105/102/102 | pause

  10. #3170
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,820

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mirraliss Посмотреть сообщение
    Не подскажите ли, каким скиллом дру может прервать каст скиллов. Особенно это актуально в ците у демонессы цветов?
    Cдвиг земли на джинне и специальный характер на пете(самолюбие у фена, к примеру)
    Цитата Сообщение от Marun555 Посмотреть сообщение
    Шлем 2 гр. у мну кстати есть, но я посмотрела на накидку 2 гр. и мне если честно не очень (в плане статов). А вот по поводу уникалки хотела уточнить, что за накидка? Такую не видела, может я просто не знаю, как ее правильное название (и такое возможно).
    В комплекте дает 5па, на самой накидке инта, тело и крит

+ Ответить в теме
Страница 317 из 855 ПерваяПервая ... 217 267 307 315 316 317 318 319 327 367 417 817 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения