Страница 317 из 325 ПерваяПервая ... 217 267 307 315 316 317 318 319 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,161 по 3,170 из 3241
  1. #3161

    По умолчанию

    Обсуждать блокировку чужого персонажа, искать общие причины бессмысленно, обращайтесь в саппорт каждый со своей проблемой.
    каза пернатая ©

  2. #3162
    У наставника MS18ANDREI житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.12.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Пришлите мне подробную информацию по какому поводы Вы заблокировали мой аккаунт

  3. #3163
    У наставника MS18ANDREI житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.12.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    мне 10 лет ждать некогда

  4. #3164
    У наставника MS18ANDREI житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.12.2012
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    кто мне ответит ? почему саппорты не доступны

  5. #3165
    На перепутье kamti на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.12.2012
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Добрый день! Играл 2 года. Прокачал персонажа, прилично одел. Заблокировали по п.4 за получение некомпенсированных игровых ценностей. мой аккаунт стал конечным получателем. Тех.поддержка требует заплатить штраф за участие в нарушении и компенсировать полученные ценности, иначе блокировка на 10лет не снимется. Юани покупал только на сайте. На мои объяснения, ответили- "предоставление заведомо ложной информации может привести к снижению вероятности пересмотра санкций..."
    Полностью разочарован в games@mail.ru.
    Кто-то с подобным сталкивался?

  6. #3166
    Воин AVKt на пути к Городу Драконов Аватар для AVKt
    Регистрация
    05.12.2009
    Адрес
    хожу-брожу...туда-сюда
    Сообщений
    362

    По умолчанию

    Юани покупал только на сайте.
    Юани продаются (обмениваются) только в игре, на аукционе, за золото.
    Вот за покупку юанек на каком-то сайте, Вас, судя по всему и заблокировали
    Последний раз редактировалось AVKt; 06.11.2014 в 19:18.
    аццкей дровосег

  7. #3167
    Прирожденный лидер Artem140195 ветеран войны с Бездушными Artem140195 ветеран войны с Бездушными Аватар для Artem140195
    Регистрация
    21.04.2009
    Сообщений
    1,569

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kamti Посмотреть сообщение
    Добрый день! Играл 2 года. Прокачал персонажа, прилично одел. Заблокировали по п.4 за получение некомпенсированных игровых ценностей. мой аккаунт стал конечным получателем. Тех.поддержка требует заплатить штраф за участие в нарушении и компенсировать полученные ценности, иначе блокировка на 10лет не снимется. Юани покупал только на сайте. На мои объяснения, ответили- "предоставление заведомо ложной информации может привести к снижению вероятности пересмотра санкций..."
    Полностью разочарован в games@mail.ru.
    Кто-то с подобным сталкивался?
    Покупка/продажа юаней за реальную валюту запрещена. Вы, скорее всего, имели в виду голду. Есть вероятность, что кто-то расплатился с вами "чёрными" юанями и сделал вас звеном отмывки денег.
    Ну или вы задонатили на игру, но по квазиобъективным причинам вам зачислилось голды больше, чем нужно. Редко, но и такое бывает.

  8. #3168
    На перепутье kamti на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.12.2012
    Сообщений
    82

    По умолчанию

    Естественно покупал голду на официальном сайте и обменивал ее в игре. В истории платежей можно посмотреть обширный список. Но тех.поддержке он до лампочки. Думаю, что любой, кто хоть что-то покупает или продает в игре, может оказаться на моем месте. Что такое "черные" юани и откуда они берутся, я не знаю. Думаю это работа администрации. А блокировать игроков с которыми расплатились такой валютой считаю не профессиональным. Неделю мне парили мозг, а потом просто сказали- плати. То что у меня 2й грейд сансары в 4 дыры и всякие оранж бижи 2го грейда это не беда. Я бы и снова смог все добыть, но где гарантии, что меня снова не поставят перед фактом?

  9. #3169
    У наставника Toxin1985 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    16.04.2013
    Сообщений
    3

    По умолчанию бан персанажа

    Уважаимая Администрация прошу объяснить мне за что забанили моего персонажа под ником Toxin' на 42811мин прошу объяснить вашу причину бана в обратном случае прошу снять бан зарание спасибо.

  10. #3170
    2015_bronze Тестер обновления Земли Духов Тестер
    Moderator
    Sheath ветеран войны с Бездушными Sheath ветеран войны с Бездушными Аватар для Sheath
    Регистрация
    04.10.2008
    Сообщений
    3,765

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Toxin1985 Посмотреть сообщение
    Уважаимая Администрация прошу объяснить мне за что забанили моего персонажа под ником Toxin' на 42811мин прошу объяснить вашу причину бана в обратном случае прошу снять бан зарание спасибо.
    В саппорт обращаться пробовали? Все вопросы по блокировке решаются там

Страница 317 из 325 ПерваяПервая ... 217 267 307 315 316 317 318 319 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения