Страница 317 из 401 ПерваяПервая ... 217 267 307 315 316 317 318 319 327 367 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,161 по 3,170 из 4001
  1. #3161

    По умолчанию

    Вы нупы. Какая разница? Потрптишь бабло в ресторане, потом его сольешь в туалете. Боулинг и т д. Я пользуюсь всем, в том числе и походы по барам и донат в игру. Вот те кто тут пишут, Вам какая разница куда залить бабло, и чего вы завидуете донатам?Нету денег, валите в лес на фарм. Вам никто не запрещает фармить 24ч.с что бы иметь столько денег. Ан нет, вы предпочете на форуме пофлудить "айяйяй, какие нехорошие донаты, мы фармим 20ч.с а они нет и имеют больше денег". Убейтесь господа, или идите играйте в другую игру.

  2. #3162
    Развивающийся Zeweron житель Идеального Мира
    Регистрация
    19.12.2009
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Теме 1 год))
    а как все начиналось..
    [QUOTE=fredbes;2503753]...все равно темку удалят :spy:
    [/QUOTE]

    [QUOTE=Tedesco;2503876]Афтар, тему потрут, а тебе за флейм в сторону администрации выдадут РО перманент!
    [/QUOTE]

    [QUOTE=voin009;2504176]мда, тема не имеет смысла[/QUOTE]

  3. #3163
    Первые шаги makleyn123456 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.01.2011
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Кому же он не нравится...)

  4. #3164
    Конкурс легенд
    Летописец Идеального мира
    Ahenor ветеран войны с Бездушными Ahenor ветеран войны с Бездушными Аватар для Ahenor
    Регистрация
    28.09.2009
    Адрес
    СПб / Сириус
    Сообщений
    3,993

    По умолчанию

    [QUOTE=lex15021991;4242970]да хотя бы такая, что не сидеть дома за компом, а куда-нибудь сходить, фильм посмотреть, если интересный.
    про кино я просто привел пример. можно ведь сходить не только в кино, так ведь. и пользы, лично для меня, оттого, что деньги потрачены на что-то реальное, больше.[/QUOTE]
    Не вижу большой разницы между кино и пв) И там, и там картинка на экране. При желании, можно смотреть вдвоём - я вот люблю, например, танчить какой-нибудь 69, сидя на коленках у любимого человека, играть сразу становится куда приятнее)) Попкорн тоже можно и там, и там поесть) Даже свет выключить, при желании))
    Впрочем, кино я тоже люблю и хожу с удовольствием. Так что главное в донате - чтобы он не заставлял делать выбор (т.е., донатить столько, чтобы это никак не сказывалось на других областях).
    форумный маскот

  5. #3165
    Неопределившийся julianova житель Идеального Мира Аватар для julianova
    Регистрация
    23.06.2010
    Адрес
    Procion
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    [QUOTE=HunterNiger1;4239765]zадроты фармят в игре... люди фармят в реале... вот и думаем кому тяжелее приходца фарм:)[/QUOTE]

    вот и думаем у кого мозги в правильную сторону навправленны, а у кого давно уже встали. лучше на себя любимого потратить материально)

    хд...а у ****ота в игре только пальцы устают)))
    PW - мистик,друлик,пристик

    Свобода слова.

  6. #3166
    Неопределившийся lex15021991 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    212

    По умолчанию

    [QUOTE=Ahenor;4243304]Не вижу большой разницы между кино и пв) И там, и там картинка на экране. При желании, можно смотреть вдвоём - я вот люблю, например, танчить какой-нибудь 69, сидя на коленках у любимого человека, играть сразу становится куда приятнее)) Попкорн тоже можно и там, и там поесть) Даже свет выключить, при желании))
    Впрочем, кино я тоже люблю и хожу с удовольствием. Так что главное в донате - чтобы он не заставлял делать выбор (т.е., донатить столько, чтобы это никак не сказывалось на других областях).[/QUOTE]

    разница в том, чтоб не сидеть в пв и не zадрачиваться)

  7. #3167
    Неопределившийся MargaretViolet ветеран войны с Бездушными MargaretViolet ветеран войны с Бездушными Аватар для MargaretViolet
    Регистрация
    24.10.2010
    Сообщений
    277

    По умолчанию

    [QUOTE=elefury;4243027]Вы нупы. [/QUOTE]

    Вот поэтому и не любят людей вкладывающих реал в пв. Некоторые донаты постоянно тыкают "Вы нупы!" "Я мегакрутой папка, а ты нуп". Этих некоторых мало, но они успевают достать многих игроков. Меня вот постоянно доставал один подобный тип "А че залей 5к и будет тебе фен!". А если мне интереснее копить потихоньку, а тратить день на картинку, я что нуп? :)

  8. #3168
    Banned ruser92 житель Идеального Мира
    Регистрация
    10.06.2010
    Сообщений
    982

    По умолчанию

    Донат нравится всем, кто может заработать.

  9. #3169
    Первые шаги Gremllin житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.08.2008
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    ВЫ нупы - говорят не только донаты ( так обычно говорят люди которые не могут построить конструктивного диалога)
    А вообще по поводу донатства ...если у людей есть бабло которое они тратят в собственное удовольствие пусть тратят ...у кого нет такой возможности пусть фармят ...прикол в том что все спсобы хороши.

  10. #3170
    Неопределившийся lex15021991 житель Идеального Мира
    Регистрация
    05.03.2009
    Сообщений
    212

    По умолчанию

    [QUOTE=Gremllin;4245670]ВЫ нупы - говорят не только донаты ( так обычно говорят люди которые не могут построить конструктивного диалога)
    А вообще по поводу донатства ...если у людей есть бабло которое они тратят в собственное удовольствие пусть тратят ...у кого нет такой возможности пусть фармят ...прикол в том что все спсобы хороши.[/QUOTE]

    а у кого нет желания zадротить будут ходить в нубо шмоте)) (про меня)

Страница 317 из 401 ПерваяПервая ... 217 267 307 315 316 317 318 319 327 367 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения