+ Ответить в теме
Страница 318 из 1223 ПерваяПервая ... 218 268 308 316 317 318 319 320 328 368 418 818 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,171 по 3,180 из 12226
  1. #3171
    Защитник Города Драконов SatanasZar кавалер Знака железной крови Аватар для SatanasZar
    Регистрация
    27.12.2009
    Адрес
    у Христа за пазухой
    Сообщений
    1,339

    По умолчанию

    Старое и доброе это когда человек растёт до 90 грина или 99. А теперь ему приходится расти до р8р. Донату до 9р.
    Чуете разницу? Этого уже не изменить. Разве что придумают возможность фарма фишек в большом кол-ве. )
    Исправительный лагерь для зад***** на родине этой игры > http://pwonline.ru/forums/fredirect....NnDa0%23t%3D49

  2. #3172
    Защитник Города Драконов StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для StranikVla96
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Эридан
    Сообщений
    1,198

    По умолчанию

    Снять в конце концов нормальный ролик для рекламы...
    Мое предложение:
    Работа. Обычный офисный работник устал от рутины, ему приходит письмо(мейл игры, ИЦ и тд) после чего он скачивает ПВ и начинают показывать ролики. В скобка это то что нужно показать в ролике.
    1.Звучит голос: Вас ждут ожесточенные сражения в воздухе(видео пвп в морае), на земле(згд,сгд ну или гвг), и даже под водой(ДЦД сражения). Так же сражения сотен и тысячи людей на межсерверном пвп ивенте!
    2. Опять же голос: Очаровательные места(аркадия, локация рая, морай), могучая броня для бойцов(р8р,нирвана) и милейшие стили для модников(ж. стили в основном). Свадьбы(красочные моменты). Увлекательные квесты и свобода действий полная разнообразия.
    3.Голос : Море общения(мировой чат, форум, сайт), сотни кланов(списки кланов), разнообразные акции(быстро показать, через окно в игре, разные акции).
    Тот офисный работник выключает компьютер и идет счастливый с работы(ну или начинает работать с улыбкой и счастливым взглядом)
    В общем пока это все на что хватило моей фантазии

  3. #3173
    У наставника _ILY_ житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.01.2011
    Сообщений
    1

    Lightbulb ДАЛЬНИЙ ВОСТОК И ИВЕНТЫ

    Сделать ивент на серверах два раза в день (которые по мск поздно для дальнего востока) и притом можно зайти только один раз в день.Думаю народу будет больше и это гораздо удабнее, чем сидеть в три часа ночи у компа(.

  4. #3174
    Гроза бездушных srgbg смотритель древней обсерватории srgbg смотритель древней обсерватории Аватар для srgbg
    Регистрация
    09.07.2011
    Сообщений
    655

    По умолчанию

    Чтобы привлечь игроков, необходимо начать думать и делать правильно.
    Когда человек задаёт вопрос, как вернуть старый вид панели, ему на этот вопрос отвечают: "А мне этот вид больше нравится", на вопрос "как вернуть приятное" отвечают - "мир движется вперёд и всё с ним, так что назад возвращаться не зачем".

    Да, мир движется вперёд, и вместе с ним движется и ВСЁ. Но если на этот процесс не влиять больным сознанием, то такой процесс будет совершенствоваться природой. Но если в эти процессы начинает вмешиваться человек с больным сознанием - это движение ведёт к деградации.

    Сегодня люди с больным сознанием выставляются на показ, для всех, чтобы всех опустить до уровня показываемого. Это не только делают в мировом СМИ, но и даже здесь. Здесь глаголят люди, которые имеют в руководстве малую долю и от того, что называется разумом.
    Их интересы ставят превыше всего. Их больные интересы начинают вытеснять нормальные, здравомыслящие головы.

    Если я не прав, то почему в 2008-2010 году народ чтил не эквипировку персонажа, а того, кто играет за персонажа?
    Народ ценил людей за их душевное состояние, желание помочь и вместе сходить, пообщаться.
    А как дела обстоят сегодня? Если есть возможность обмануть или развести - эта возможность неприменно будет использована. Теперь уже почти никто не ценит человека за его сущность, за его душу.
    Теперь такие люди имеют вес в зависимости от надетой экипировки.

    И всё это из-за больных умов. При этом сознательные умы больные ставят на показ. Это равносильно тому, чтобы прировнять всех до уровня больного ума.
    Когда светлый ум будет основой любого человека, будет и светлое будущее и у игры, и у народа.

  5. #3175
    Защитник Города Драконов StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао StranikVla96 достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для StranikVla96
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Эридан
    Сообщений
    1,198

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от srgbg Посмотреть сообщение
    Если я не прав, то почему в 2008-2010 году народ чтил не эквипировку персонажа, а того, кто играет за персонажа?
    В 2008-2010 году был скудный шмот(сейчас же доступны легко р8р,ЦГД и даже р9р) и тогда при практически равном шмоте люди ценили руки.
    Цитата Сообщение от srgbg Посмотреть сообщение
    Народ ценил людей за их душевное состояние, желание помочь и вместе сходить, пообщаться.
    А сейчас люди общаются только после шифта +12 в чат?
    Цитата Сообщение от srgbg Посмотреть сообщение
    Если есть возможность обмануть или развести - эта возможность неприменно будет использована
    Ой только не говорите когда гиперы работали в инее все ЧЕСТНО качались там.
    Цитата Сообщение от srgbg Посмотреть сообщение
    Теперь такие люди имеют вес в зависимости от надетой экипировки.
    При ассите все равны на р9р соберите 2х человек в р8р. Если вас так бесит шмот то идите на фришку там все равны по шмоту и очень "весело"
    п.с где предложение по привлечению игроков? я вижу философское нытье просто

  6. #3176
    Неопределившийся dfqkbyrf кавалер Знака железной крови Аватар для dfqkbyrf
    Регистрация
    29.12.2012
    Сообщений
    232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StranikVla96 Посмотреть сообщение
    п.с где предложение по привлечению игроков?
    А что вам со старенькими скучно?
    Новенькие придут, им же помогать надо, на вопросы отвечать, с босами, уважухой) А это так отвлекает от 10 пробегов нирваны, и от прохода ежи всеми своими 9+ твинками 101+ лвл
    Так что радуйтесь, что новячих нет

  7. #3177
    Гроза бездушных srgbg смотритель древней обсерватории srgbg смотритель древней обсерватории Аватар для srgbg
    Регистрация
    09.07.2011
    Сообщений
    655

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StranikVla96 Посмотреть сообщение
    В 2008-2010 году был скудный шмот(сейчас же доступны легко р8р,ЦГД и даже р9р) и тогда при практически равном шмоте люди ценили руки.

    А сейчас люди общаются только после шифта +12 в чат?

    Ой только не говорите когда гиперы работали в инее все ЧЕСТНО качались там.

    При ассите все равны на р9р соберите 2х человек в р8р. Если вас так бесит шмот то идите на фришку там все равны по шмоту и очень "весело"
    п.с где предложение по привлечению игроков? я вижу философское нытье просто
    Это называется двойные стандарты.
    Я обхватил всю игровую историю, с момента бета теста, а вы попытались "разоблачить" или уменьшить вес моих слов с помощью заострения внимания на микроэлементы.

    Но, напомню, что макроэлемент складывается из сотен, тысяч и миллиард микроэлементов, поэтому когда ссылаетесь на микроэлемент, указывайте их все вместе, а не выборочно какой то один кусочек.

    Если показываете сторону какого либо явления - показывайте все стороны этого явления.
    А пока вы стараетесь показать только то, что выгодно вам. Что то я вспоминаю сразу про магазины, про базар, про торгашей, которые показывают только "положительные" стороны товара и ни слова об отрицательных.

    >>> В 2008-2010 году был скудный шмот(сейчас же доступны легко р8р,ЦГД и даже р9р) и тогда при практически равном шмоте люди ценили руки.
    И что, собрать его можно было только лишь с помощью хак тул и то, в течение года, а при наличии твинков от друзей - полгода.
    И за руки персонажа ценили не только тогда, сейчас тоже ценят.

    >>> А сейчас люди общаются только после шифта +12 в чат?
    А разве нет? Пропуск в ХХ, Нирвану, Луну и другие места - требуют экипировку, эквивалентную 20 тыс. руб. и выше.
    Сегодня то взаимодействие между игроками нельзя назвать общением - "криворукий, ну и куда драки кидаешь?, танк где утроба?, прист ты опять в афк ушёл?"
    Общение, это когда игроки собирались в ХХ, Гуй или луну и общались по настоящему. Спрашивали не про игровой шмот, а говорили о людских ценностях, нравственных.

    >>> Ой только не говорите когда гиперы работали в инее все ЧЕСТНО качались там.
    Раньше это, даже если и кто то пользовался, было доступно каждому, в не зависимости от того донат ты, или нет.
    А теперь такие "похоти" доступны лишь опытным и донатам, так что подумайте.

    >>> При ассите все равны на р9р соберите 2х человек в р8р. Если вас так бесит шмот то идите на фришку там все равны по шмоту и очень "весело" п.с где предложение по привлечению игроков? я вижу философское нытье просто
    Я говорю о нравственности, а не об особенностях пвп. Я вообще о пвп ничего даже не сказал, а вы уводите разговор, либо преднамеренно переключается весь вид на отдельные его части (микрочасти, причём выборочно).


    Даже в вашем ответе на моё сообщение видна зависть и эгоизм. Желание извратить то, что было у вас сидит на подсознании.
    У Человека с Душой, у Человека Нравственного никогда не будут такие побуждения.
    Ваш пример - прямое доказательства всего вышесказанного.

  8. #3178
    Первые шаги Derecsusu житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.09.2012
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Может привлечение новеньких стоит начать с "удержания" стареньких? Или не так... скорее хотя бы начать с анализа "почему ветераны пв уходят"? Ведь всё им - опытным вроде и понятнее и легче...
    Если так рассмотреть, без эмоций игру, то выходит эдакая схема:
    Когда начинали проект - чувствовалось, что игру делали для игроков. Да, себя любимых не забывали, но понимали, что без игроков никто денег за игру не даст. И держали игру так, чтобы она была интересна всем. Ибо грамотный экономист понимает, что 100 рублей гораздо проще и быстрее и регулярнее(!) собрать, если по рублю со ста человек, чем с одного разом. Один разом - заканчиваются. А по рублю оно всем выгодно. Но я отошла от темы...
    Я уже работала в проекте, допустившем экономическую (иначе не хочу даже это называть) ошибку. В итоге 60% игроков просто все бросили и ушли. 40% играли спустя рукава и не особо "радовали" администрацию ни донатом, ни поведением... (проект называть не буду). Но попробую объяснить, если позволите так сказать "на опыте", что же в итоге произошло с пв, что не поспособствовало развитию интереса к игре.

    1. Начнем с "детства". Вспомните как оно было раньше. Вспомните, что в игру играли и играют не только любители пвп. Это, к слову, всегда так было во всех играх и это нормально. "Крабы" насыщали рынок ресурсами, любители пвп были "освобождены" от необходимости "крабить" и имели выбор сделать себе вещи быстро, задонатив денежку и озолотив "крабиков" и пвпшиться себе на здоровье, или так же пуститься в фарм и крафт.
    Выводы: Был выбор. А сейчас даже рейты не рейты. В рейты обещанный опыт в действительности урезан чуть ли не на половину, а выпадание ресурсов не соответствует на треть. Но дело даже не в этом. Сами ресурсы потеряли всякую ценность, ибо эквип другой нынче. Камни +9? О чем вы! Зачем этот мусор? Нюйвы, лагеря - вот что нужно! А нюйвы и лагеря не фармятся ни в одном данже..(это так - небольшой пример).
    Что делать? Конечно решать администрации. Однако со своей точки зрения не удержусь от комментария. Если хотите.. Поднять статус ресурсов. Как это сделать - понятно и без объяснений.
    - в инстансах (уже существующих - зачем изобретать велосипед?) пусть выпадают действительно нужные ресурсы. Популярные, актуальные. Ресурсы для переходных уровней (которые все же тоже нужны) можно оставить на "легком" (соло-мод например) проходе инста.
    Далее не хочу развивать эту тему. Тут возможностей много.

    2. Сам фарм. Раньше не только пвп требовало хорошего эквипа, но и фарм. Сейчас я - друля, средней (считаю) точки +9-8 круг, собираю волны в гуе... собираю кучки в УФ.. мне не нужен танк. Прист? Да афкай на здоровье! А нет приста, ну и мистик прокатит! Раньше сам интерес был именно в патийном фарме..собирались консты, прист - был пристом, танк - танком, а ДД - были ДД. И каждый (!!!) из класса был необходим! Без приста фармили ХХ разве что друли. И то далеко не всё. (это не выбивало класс друлек из общего класс-баланса, кстати, хоть и назвали их читерным классом, однако играть ими все подряд не спешили. Потому что, чтобы "читерить" нужно было круто задонатить на бао. Который был отнюдь не пвп и пве петом одновременно, как нынче обезьяна, танчащая и питов и в пвп бьющая круче фена и потому что в пати охотнее брали другие классы). Эквип играл роль в фарме даже больше, чем в пвп. Да, как ни парадоксально, это было не плохо.
    Выводы: делайте сами.
    - не найти нужных чаров в данж - им этот данж не интересен - все ж купили в сундуках! Не нафармить нормально без доната, но с приложением рук (типа бесплатный проект), сейчас единственный норм фарм это коты от которых в ГД отступаешь еще только тпшнувшись в город и ждешь по 5 минут, когда "отпустит" (и то, если повезет).
    Далее так же не хочу развивать тему.

    3. ПВП..Пвп всегда остается самой интересной частью любой игры..Но раньше в пвп побеждали те у кого руки были на месте. И биться с более точенным и экипированным врагом было интересно, понимая, что у тебя есть, хоть и маленький, но шанс на победу. Почему? Потому что не было такого расслоения в уровне экипировки. Доната с р9 со 100 пз пробьет разве что донат с р9 со 150 па. р8? по ассисту? А вы бились вдвоем в р8 против одного р9? я вот билась. Даже афкающего (!) танка слить не смогла! Только хиру катала. Зато за одну его арму улетела вся патя. Да что р9..их не так много (хотя и одного двух на пвп достаточно, чтобы почувствовать, что все твои старания в игре по развитию персонажа в пустую). Даже р8. Донатов с р8 с выбитыми за туеву хучу ресов вкусными статами так же не просто пробить в пвп допустим если у тебя обычная нирвана, которую ты еле еле только наконец-то дособирала! У людей без доната должна быть возможность хотя бы в 2-3 человека убить персонажа.
    Но так же не буду развивать возможные комбинации этой темы. Выделю еще раз лишь основное: "Потому что не было такого расслоения в уровне экипировки."

    4. И последнее, а то и так многа букафф. В последнее время в пв очень сильно стал ощутим резкий (я бы даже сказала - вопящий) дисбаланс классов. Начисто стерты все "классовые особенности". Чистка - уже далеко не дру-скилл, инвиз - давно не сино-скилл, а танк +9 бьет по персонажу больше, чем лук +12.

    И вот со всем этим, теперь представьте того несчастного новичка, начавшего играть в пв...
    Кто проведет по знакам? Зачем? Там репы куку дают. Я лучше поафкаю в го - а то в гд еще и отступлю. Да и нафига тебе эти знаки? Делай уважуху и все!
    А где новенькому "ручки прямить"? Персонажа узнавать? Саму игру в конце концов, карту!
    Дыра.. большая..огромная..

    Всем спасибо.

  9. #3179
    Первые шаги Derecsusu житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.09.2012
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Ах, да..забыла подписаться.
    Лана.
    сервер Орион.
    ги HUNTERS

  10. #3180
    У наставника slay0rv житель Идеального Мира
    Регистрация
    28.09.2008
    Сообщений
    3

    Lightbulb первое чем стоит заняться

    начать надо хотя-бы с того что прочитать то что тут понаписали!!
    и убрать отсюда троллей которые позволяют себе критиковать чужие идеи.

+ Ответить в теме
Страница 318 из 1223 ПерваяПервая ... 218 268 308 316 317 318 319 320 328 368 418 818 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения