Страница 318 из 329 ПерваяПервая ... 218 268 308 316 317 318 319 320 328 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,171 по 3,180 из 3288
  1. #3171
    Неопределившийся myPrerogative на пути к Городу Драконов Аватар для myPrerogative
    Регистрация
    22.11.2017
    Сообщений
    314

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deishu21 Посмотреть сообщение
    Ты обосрался с математикой - я тебе посчитал как набрать 30 уму без 4 стат, какие проблемы ? И лол, почему это не рассматривать пз пуху р8р ??? Открою секрет, имбодефабилки порезали и они имеют кд целых полминуты и ничего не помешает иметь такую на панельке
    Я тебе открою секрет. Можно иметь две пухи(например, детаргет и единичка) и свапать их по необходимости. Итого 10 секунд неуязвимости(почти)
    Остается прожить 20.

  2. #3172
    На перепутье Deishu21 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.06.2018
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myPrerogative Посмотреть сообщение
    Я тебе открою секрет. Можно иметь две пухи(например, детаргет и единичка) и свапать их по необходимости. Итого 10 секунд неуязвимости(почти)
    Остается прожить 20.
    Плохо когда голова не работает...ну ладно, в этот раз я подумаю за тебя если есть средства на три пухи с абилками, то и жалкие копейки на р8р со статами найдётся ))000 У тебя горит чтоль, что не смог сам догадаться как 30 уму набрать? Да успокойся уже, ну не знал ты , что уму есть на шлеме и пухах ну и ладно, бывает, не гори
    Последний раз редактировалось Deishu21; 14.07.2018 в 21:26.

  3. #3173
    Вей Сяо Бао Kilerzio на дне Реки Малиновок Kilerzio на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.10.2011
    Сообщений
    7,372

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bochrwf960606 Посмотреть сообщение
    Потому что в свапе можно собрать кучу УФУ, а УМУ - нельзя. Против других физиков деф сет сина поможет лучше чем против мага. Тем более что у мага свап вещей больше чем у сина.
    У кого больше свапа тот и победил)
    P.S. У сина р8р пуха с пз на свап, а у кряка две деф абилки: детаргет и антистан. Дай сину детаргет и единичку, маг сольётся.
    Так же и на видосе против вара, где маг с детаргетом бил вара без детаргета. По своему опыту знаю что вар за счёт сосок и дт может жить даже против р9р3 вчд мага, но против крягхака играют персы с хреновым свапом.
    Верно.Кроме того у маг классов на халяву антистан еще с 2011 года,за какие такие заслуги?А вот сольется или нет уже спорный вопрос-там летят ваншоты а не серии плюх,и активация абилки дело не такое надежное как разрыв дистанции от ближника
    Цитата Сообщение от Deishu21 Посмотреть сообщение
    А почему уму много собрать нельзя ?? 6% КНИЖКА 4% плащ, всё преимущество уфу, остальное можно и с уму сделать, под 30% уму вполне реально собрать. Просто самые неприятные соперники для сина, это танки, призраки, вары, это все физовики да, уфу и вправду поприятнее
    классический недостаток лайта-только физ или только маг деф

  4. #3174
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,007

    По умолчанию

    Ребят, перемещайтесь в баланс, пожалуйста.

  5. #3175
    На перепутье Tocagero кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    03.12.2008
    Сообщений
    120

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от myPrerogative Посмотреть сообщение
    Я тебе открою секрет. Можно иметь две пухи(например, детаргет и единичка) и свапать их по необходимости. Итого 10 секунд неуязвимости(почти)
    Остается прожить 20.
    Насколько я знаю это не возможно, хоть у тебя десять пух с детаргетами и единичками кд на баф единое, после обновы что была весной. То есть раз в 30 сек что то одно.
    Сервер вега : Вега маг 88лвл.
    Клан IMPERIA.

  6. #3176
    На перепутье PavelBerkinblit кавалер Знака железной крови Аватар для PavelBerkinblit
    Регистрация
    31.07.2016
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    На пару секунд подумал,что ошибся темой

    -Молодой человек,отойдите от гроба.

  7. #3177
    Гроза бездушных Bochrwf960606 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    17.05.2016
    Сообщений
    767

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tocagero Посмотреть сообщение
    Насколько я знаю это не возможно, хоть у тебя десять пух с детаргетами и единичками кд на баф единое, после обновы что была весной. То есть раз в 30 сек что то одно.
    Нет, у каждой абилки отдельный откат 30 сек. После 1 сразу же можно побывать в дт.

  8. #3178
    Первые шаги GiaMoto на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    30.01.2017
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    У меня вопрос по мини обнове.
    Вот, что ждет нас в грядущей обнове(информация не полная)
    ОПТИМИЗАЦИЯ.
    Изменения в кх:
    ⦁ Первый этап кх оптимизирован.
    ⦁ Интервал между каждой волной мобов увеличен до 60 секунд.
    ⦁ Требования для круга буста дамага и круга отхила изменены: с 8 игроков в пати до 5+.
    ⦁ Требования для круга телепорта изменены: с 2+ игроков в пати до любого кол-ва.
    ⦁ Исправлена проблема с 6 этапом, этап сам по себе не будет перезапускаться
    ⦁ Исправлена проблема, где три таланта 5 уровня могли внезапно исчезнуть.
    ⦁ Уменьшена сила монстров на первом и 10-ом кх этапах.

    Изменения в ДР:
    ⦁ Скилы с несогласием больше не влияют на Марионетку с лампой (печати не проходят). Базовое ХП этого моба увеличено, а также уменьшено количество ХП, которое ему нужно снять, чтобы появилась лампа.
    ⦁ Теперь лампы будут появляться после убийства Марионетки с лампой в последней комнате данжа , также уменьшено его максимальное хп.

    Изменения в Парке развлечений:
    ⦁ Добавлены новые временные рамки для выполнения Тигриный марафон: с 15:00 в четверг, пятницу и воскресенье. Регистрация заканчивается в 16:00, гонка заканчивается в 17:00.

    Прочие изменения:
    ⦁ Гошики: награды за квесты изменены.
    ⦁ Действия при следовании: если игрок использует опцию "следовать" за каким-либо игроком, он будет автоматически переключаться в режим полёта или в режим обычного бега, в зависимости от поведения цели. (хвала небесам!)
    ⦁ Добавлено отслеживание для некоторых квестов.
    ⦁ Значки класса членов пати будут становиться серыми, когда те слишком далеко от вас.
    ⦁ Увеличено максимальное кол-во статус-эффектов, показывающихся на цели и на самом игроке (бафы, дебафы).
    ⦁ Обновлен калькулятор персонажа.
    ⦁ Удалено сообщение горна об убийстве лидера ГИ в межсерверных битвах
    ⦁ На Ремесле(обоих) во время битвы за сундук чемпиона действия игрока могут быть прерваны атаками в том числе сквозь уверенность оборотня, каст копания сбивается через все кроме иммуна. Обычный автошот так же сбивает.

    Такое было выложено в группе в вк. Это действительно будет? Или это творчество энтузиастов? Тут в теме смотрела, вроде подобной инфы не находила, если все-таки проглядела, то сорян за оффтоп.

  9. #3179
    На перепутье Redcurls на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    24.12.2011
    Сообщений
    115

    По умолчанию

    Где инфа была что монеты с мтв меняться на печати владыки будут. Можно по подробнее.. на сколько денег.

    Услышав мое желание рыбка сдохла... (с)

  10. #3180
    Неопределившийся JeyReySham на скользкой дорожке
    Регистрация
    04.10.2016
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Redcurls Посмотреть сообщение
    Где инфа была что монеты с мтв меняться на печати владыки будут. Можно по подробнее.. на сколько денег.
    стоимость такая же,как и у драконов,тобишь 2500 монет и 1кк юанек.

Страница 318 из 329 ПерваяПервая ... 218 268 308 316 317 318 319 320 328 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения