Страница 319 из 468 ПерваяПервая ... 219 269 309 317 318 319 320 321 329 369 419 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,181 по 3,190 из 4678
  1. #3181

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 89246190240 Посмотреть сообщение
    Не, ивент-то рабочий, как я и говорю, пусть и не актуален. Но один фиг, стоят ли все эти мучения того? Для начала было бы проще использовать ДЗС/ДСС, эти кольца не намного хуже, чем ПКС/ДУТ. Болванка с арены, вроде, получше по атаке, но так себе в рандомных бонусах.
    Ну и второй кольцо - р8.
    А вот и знатаки подъехали. У болванки арены 100 атакм. Пкс или длань - 114.
    Болванка дает 8 тела, пксдлань дает 2па. На голом чаре па буста не дает. Зачем покупать какое то кольцо на старте , если есть болванка и р8??? И да, они оба имеют пение.
    Я теперь понимаю, что все люди, которые разводят нытье по поводу шмота - мало того, что не осведомлены о банальных вещах, но еще и получают советы от таких же неосведомленных людей.
    Последний раз редактировалось getttt22; 02.07.2019 в 22:47.

  2. #3182
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Помнится я раньше деньги откладывал чтоб все умения изучить до 10 хотя бы, про некоторые 11 вообще молчу месяц копишь чтоб рес выучить, а им теперь с аура скиллы падают бесплатно, до 10 лвл вообще денег не требует, а все равно ноют, контингент такой шо поделать

  3. #3183
    На перепутье 89246190240 смотритель древней обсерватории 89246190240 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    14.11.2013
    Сообщений
    150

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от getttt22 Посмотреть сообщение
    А вот и знатаки подъехали. У болванки арены 100 атакм. Пкс или длань - 114.
    Болванка дает 8 тела, пксдлань дает 2па. На голом чаре па буста не дает. Зачем покупать какое то кольцо на старте , если есть болванка и р8??? И да, они оба дают пение.
    Я теперь понимаю, что все люди, которые разводят нытье по поводу шмота - мало того, что не осведомлены о банальных вещах, но еще и получают советы от таких же неосведомленных людей.
    А где я ошибся? ДЗС/ДСС - 97 атаки, болванка - 100 атаки. Болванка получше по атаке, как я до этого и писал, зато там такой себе бонус, который ещё и плавающий (дзс и дсс тут выигрывают).
    И да, рероллить болванку нельзя. Вот мне на ней выпали 1% крита, 6 тела и -4% пения, невелика потеря, но всё же, почему нельзя попросту купить дзс/дсс? Один фиг, потом это добро нужно будет обновлять до ДУТ/ПКС, а там уже кольца с БД и с помощью болванки моментальный крафт р2 аренного кольца.

    А я теперь понимаю, что некоторые игроки, которые цепляются за какую-нибудь не слишком существенную мелочь, порой даже читать не умеют.

    З.Ы: На ДЗС/ДСС третьим бонусом идёт физдеф или магдеф, в зависимости от кольца, что вполне подходит голому чару.
    Последний раз редактировалось 89246190240; 02.07.2019 в 23:06.

  4. #3184
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,002

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от getttt22 Посмотреть сообщение
    Я получал 2 кристалла, но из-за полетов до нпс после каждого этапа, время прохождения можно еще х2 умножать)
    Ну все равно не должно оно провалиться каждый раз)

  5. #3185

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 89246190240 Посмотреть сообщение
    А где я ошибся? ДЗС/ДСС - 97 атаки, болванка - 100 атаки. Болванка получше по атаке, как я до этого и писал, зато там такой себе бонус, который ещё и плавающий (дзс и дсс тут выигрывают).
    И да, рероллить болванку нельзя. Вот мне на ней выпали 1% крита, 6 тела и -4% пения, невелика потеря, но всё же, почему нельзя попросту купить дзс/дсс? Один фиг, потом это добро нужно будет обновлять до ДУТ/ПКС, а там уже кольца с БД и с помощью болванки моментальный крафт р2 аренного кольца.

    А я теперь понимаю, что некоторые игроки, которые цепляются за какую-нибудь не слишком существенную мелочь, порой даже читать не умеют.

    З.Ы: На ДЗС/ДСС третьим бонусом идёт физдеф или магдеф, в зависимости от кольца, что вполне подходит голому чару.
    Это колечко стоит дороже 5кк и покупается за золото

    Почитай темку, тут из-за золотых монет нытье развели. Нужен максимально бичевый вариант.

  6. #3186
    У наставника tamtam000 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.05.2019
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    Помнится я раньше деньги откладывал чтоб все умения изучить до 10 хотя бы, про некоторые 11 вообще молчу месяц копишь чтоб рес выучить, а им теперь с аура скиллы падают бесплатно, до 10 лвл вообще денег не требует, а все равно ноют, контингент такой шо поделать
    Ну да, бегать со скилами, но зато голожопый. Это так перспективно Ты действительно думаешь, что все так слабы на ум, что не понимают, что реально происходит в игре? Мне вот интересно, а чего ты и ещё несколько товарищей, постоянно трётесь в таких темах, убеждая всех, что всё неудобное и невыгодное для простых игроков, это всё же выгодно. Тебе платят за это? И советую посмотреть стримеров по новому обновлению, а не писать бред.
    Последний раз редактировалось tamtam000; 03.07.2019 в 08:48.

  7. #3187

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tamtam000 Посмотреть сообщение
    Ну да, бегать со скилами, но зато голожопый. Это так перспективно. Ты действительно думаешь, что все стак слабы на ум, что не понимают, что реально происходит? Мне вот интересно, а чего ты и ещё несколько товарищей, постоянно трётесь в таких темах, убеждая всех, что всё неудобное и невыгодное для простых игроков, это всё же выгодно. Тебе платят за это?
    А что ты и несколько твоих товарищей третесь тут и пытаетесь всех убеждать что скоро настанет конец света (конец PW)?
    Какой от этого толк? Ваше нытье ничего не сделает и не изменит ни для вас ни для других игроков. Единственное как вы можете улучшить свое положение в связи с обновлением, это удалить ПВ и никогда сюда не возвращаться.
    Игра не стоит на месте, развивает. Вы этого не измените.

  8. #3188
    У наставника tamtam000 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.05.2019
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shentri Посмотреть сообщение
    А что ты и несколько твоих товарищей третесь тут и пытаетесь всех убеждать что скоро настанет конец света (конец PW)?
    Какой от этого толк? Ваше нытье ничего не сделает и не изменит ни для вас ни для других игроков. Единственное как вы можете улучшить свое положение в связи с обновлением, это удалить ПВ и никогда сюда не возвращаться.
    Игра не стоит на месте, развивает. Вы этого не измените.
    Я без тебя разберусь, что мне удалять. а что нет, а так же куда мне возвращаться. Учить жизни будешь своих детей, если они у тебя будут. А так учитесь уважать иное мнение, дайте другим высказаться, а то зафлудили всю тему. Надоели уже эти подлизули, иначе не назвать. И да, я считаю что изменит, если не будете зафлуживать иные мнения игроков по этой теме.
    Последний раз редактировалось tamtam000; 03.07.2019 в 08:58.

  9. #3189
    Прирожденный лидер GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао GuardBeaver достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для GuardBeaver
    Регистрация
    08.10.2018
    Сообщений
    1,735

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Glamfure Посмотреть сообщение
    А чего ныть про след.обнову, если ты и сейчас не можешь попасть даже в ЛА и НЦТ? Откроют Парк, катайся на каруселях, там бх не спрашивают.
    Единственный разумный комментарий за последние 20 страниц

    А ваще, кто недоволен обновой с разделением юаней на золото и серебро - только прогоБотофармеры, выводящие бабло в реал. Жду с нетерпением этой обновы, и чтобы вы все сами исчезли, раз уж майл с вами не может ничего поделать
    Галатея шаман

  10. #3190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tamtam000 Посмотреть сообщение
    Ну да, бегать со скилами, но зато голожопый. Это так перспективно Ты действительно думаешь, что все так слабы на ум, что не понимают, что реально происходит в игре? Мне вот интересно, а чего ты и ещё несколько товарищей, постоянно трётесь в таких темах, убеждая всех, что всё неудобное и невыгодное для простых игроков, это всё же выгодно. Тебе платят за это? И советую посмотреть стримеров по новому обновлению, а не писать бред.
    Советую не стримеров смотреть, а свое мнение заиметь и посмотреть объективно. А так да, стример сказал, что все говно, значит, так и есть. (нет)
    Мб тоже начать стримить, объясняя людям очевидные вещи.
    Последний раз редактировалось getttt22; 03.07.2019 в 09:47.

Страница 319 из 468 ПерваяПервая ... 219 269 309 317 318 319 320 321 329 369 419 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения