Страница 319 из 612 ПерваяПервая ... 219 269 309 317 318 319 320 321 329 369 419 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3,181 по 3,190 из 6113
  1. #3181

    По умолчанию

    " Да и ваще гламурных девушек море и королев и принцесс " - Зато принцев, рыцарей или хотя бы просто джентельменов , можно по пальцам пересчитать, повымерли все ...
    Альтаир / райская Дру 95 лвл с бао-феном)

  2. #3182
    Любопытный o4enpusto житель Идеального Мира Аватар для o4enpusto
    Регистрация
    08.05.2010
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    :(от названия читать не захотелось даже
    Адский прист, 101 - noclan

  3. #3183
    Опытный Novasul житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    [QUOTE=NToro;3086354]как бы то ни было, многим из тех кто в игре чихать на вас как на человека, но вот не чихать на ваши прелести :lol::lol:[/QUOTE] Мм... Пытаюсь представить, но в голове не укладывается. Неужели кого-то могут возбуждать эти не супер как нарисованные картинки? Лично я уже давно и не обращаю внимания на то, как выглядит перс у кого-то. И образ хорошо знакомых людей как-то даже не связывается именно с картинкой. Не говоря уж о том, что женскими няшными персами часто играют вполне себе "суровые пацаны", и ниче.

    NToro, я как-то вообще не понимаю суть вашего конфликта с девушками в этой теме. Может, я что-то упустила.Какова тут ваша главная идея?
    Няшка-прист.

  4. #3184

    По умолчанию

    Извиняюсь,чего то наляпала одинаковых сообщений [IMG]http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/PerfectWorldPig_1/faint.gif[/IMG], и пропало всё желание опять это писать (((
    Альтаир / райская Дру 95 лвл с бао-феном)

  5. #3185
    Защитник Города Драконов SiorMaschera житель Идеального Мира Аватар для SiorMaschera
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,365

    По умолчанию

    NToro, вы бы хоть русский язык подучили, нагибатель вы наш.
    ЗЫ судя по вашим постом вы из тех кого девушки за километр обходят, вот и пыжитесь тут, строя из себя Ч М О, ой простите, МАЧО.
    ЗЗЫ Эт взгляд парня со стороны ;)

    Умение вовремя заткнуться - талант великий и неоценимый, к сожалению, я им не обладаю.

  6. #3186

    По умолчанию

    [QUOTE=NToro;3089501]Суть проста - женский взгляд на мир, на игру, на реал, не тот что у мужчин. И пусть девушки верят, как их парни любят, как они хороши, на деле у парней на уме совсем не любовь. :D Девушкам на это плевать, зная об этом, но вы так надеяться на принцев. И в игре парни ведут себя порой как петухи и разводят девушек, не только на фото, скайп, но и на многие шалости. А вы и порой этому и рады, ну да в обществе принцесса, а наедине тигрица, кроме вас двоих мало кто узнает ваши пошлости и шалости. :lol::lol:
    Для кого это типа игра, мобов щелкать, других нагибать, а для кого еще одна кроватка с графическим интерфейсом и наг****ие противоположного пола. :lol:

    где ваш медведь?) не уж то к другой переметнул, а вы ищите чем себя занять или он вам надоел?))[/QUOTE]
    Мой волчёнок никуда не делся, правда он в игре не сидит сутками как некоторые, поэтому скучаю))) А приручение в процессе, так что не надоел )))
    Альтаир / райская Дру 95 лвл с бао-феном)

  7. #3187
    участник конкурса фан-арта
    Новый год с Perfect World
    Новобранец
    lulaspb на пути к Городу Драконов Аватар для lulaspb
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    777

    По умолчанию

    Я дико извиняюсь, но может кто в курсе: вот этому второму аватару всем надоевшего форумного тролля пока ридонли не больше планируют?
    А то смотрю - темка реанимировалась... ан нет - всё те же, всё про то же.
    И эта боль даёт мне власть, и я парю на чёрных крыльях,
    Как-будто сердце из стекла дракона кровью вдруг налилось. © Арсеньев К
    И у меня есть своя маленькая слабость... светлая.
    WF

  8. #3188
    Опытный Novasul житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.03.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    54

    По умолчанию

    [QUOTE=NToro;3089501]Суть проста - женский взгляд на мир, на игру, на реал, не тот что у мужчин. И пусть девушки верят, как их парни любят, как они хороши, на деле у парней на уме совсем не любовь. :D Девушкам на это плевать, зная об этом, но вы так надеяться на принцев. И в игре парни ведут себя порой как петухи и разводят девушек, не только на фото, скайп, но и на многие шалости. А вы и порой этому и рады, ну да в обществе принцесса, а наедине тигрица, кроме вас двоих мало кто узнает ваши пошлости и шалости. :lol::lol:
    Для кого это типа игра, мобов щелкать, других нагибать, а для кого еще одна кроватка с графическим интерфейсом и наг****ие противоположного пола. :lol:

    где ваш медведь?) не уж то к другой переметнул, а вы ищите чем себя занять или он вам надоел?))[/QUOTE]
    В психологии мужчин и женщин есть различия - с этим никто не спорит. А еще в подростковом возрасте развито "мифотворчество". Оно причем не меняется из поколения в поколение - помню, когда мне было 15, девочки рассказывали придуманные истории и показывали друг другу написанные якобы их кавалерами письма о безумной любви. Когда моей дочери было 12-15, уже ее подруги рассказывали такие же истории и давали советы, очень далекие от реальной жизни. Мальчики же друг перед другом стараются выдать себя за крутых и бывалых "гигантов секса", и также втихаря комплексут, что у них-то еще ничего такого на самом деле не было, а вот у всех друзей...
    Любовь у парней, конечно же, есть, просто нередко парни настолько же бояться ее, насколько девчонки ждут. Потому что девушкам очень сложно в силу физиологии избежать ответственности в этих делах, эта ответственность заложена в них природой, парням легче - "сунул-вынул и бежать", особенно если твое окружение убедило тебя, что внимать укорам совести- слабость. Получается, что те и другие в определенном возрасте (у некоторых этот период затягивается) играют каждый в свою игру. Девушки проверяют свои возможности очаровывать и обольщать парней часто на многих из своего окружения, это может ничего не значить, и парни тоже нередко сильно обламываются, когда оказывается, что стали всего лишь жертвой "тренировки".
    Насчет "виртуального секса". Думаю, если девушка играет в эти игры - ей это тоже нравится, возбуждает, тогда кто кого использует? Насчет виртуальной любви - тут мне непонятно, но чувство привязанности к человеку, знакомому лишь в виртуале, имеет место быть. Причем встречается и у взрослых мужиков, и вызывает нешуточные переживания. Мне лично в жилетку плакались, а зачем плакаться третьему лицу, если это лишь игра в чувства? Вообще, интернет-зависимость - реальное зло, во многих аспектах, но эта тема уже достойна диссертации психолога.
    Няшка-прист.

  9. #3189
    Banned Nekomi-chan житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.07.2009
    Адрес
    Маленькая Страна
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    [b]NToro[/b] что за чушь вы тут несёте? Если чесна вы уже порядком надоели, явно не только мне... Если скандалить- то нормально, а не так как вы... От вас так и прёт высокомерием и сразу ясно, что у вас завышенная самооценка. Спуститесь с небес на землю и прекратите на всех наезжать :closed:

  10. #3190
    участник конкурса фан-арта
    Новый год с Perfect World
    Новобранец
    lulaspb на пути к Городу Драконов Аватар для lulaspb
    Регистрация
    24.07.2008
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    777

    По умолчанию

    [quote=NToro;3089821]данную тему вы покинули давно, так прости за грубость, так зачем вернулись? настальжи? или есть что добавить? правда сомневаюсь что есть, вами здесь уже многое сказано и то не по теме.
    попрошу пройти дальше и не устраивать снова дебош[/quote]
    Я-то покинула из-за того что "всё те же, всё о том же бреде", а вот Вас, насколько я помню, насильственно удалили, так что ждали бы разбана себе тихо, мирно, не нарушали правила форума по пункту 2.1 (и это единственный момент по которому я тут могу с Вами "подебоширить").

    Девочки (и не только), если кто ещё не понял, вся эта "толпа циников" - 1,5 забаненых тролля под новыми никами.
    И эта боль даёт мне власть, и я парю на чёрных крыльях,
    Как-будто сердце из стекла дракона кровью вдруг налилось. © Арсеньев К
    И у меня есть своя маленькая слабость... светлая.
    WF

Страница 319 из 612 ПерваяПервая ... 219 269 309 317 318 319 320 321 329 369 419 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения