Закрытая тема
Страница 32 из 43 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 425
  1. #311
    У наставника AKPeIot житель Идеального Мира
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    .

    И с этим человеком, который брешет в каждом посте нам предлагается заключать какието договоры?
    Да ... вам. Небудет этого никогда.
    Ну на нет и суда нет. Аминь.
    Вега. Бацик 0ff 2016. Murr навсегда в моей душе.

  2. #312
    У наставника SADIST_TtN житель Идеального Мира Аватар для SADIST_TtN
    Регистрация
    16.11.2009
    Сообщений
    0

    Unhappy

    27.07.2012, 12:55 #35
    MaLchenka
    Любопытный

    Регистрация: 27.06.2009
    Сообщений: 10
    Цитата: Сообщение от rudddik
    Сам в такое развлечение веришь?)Ваша цель победа любой ценой или месть или как это назвать незнаю)
    Всегда стремитесь получить преимущество)На пвп так собрать все кланы коалиции на тв так в трипле и даже имея там преимущество нужно подстраховаться пэтами)Дело конечно ваше но развлечением это не назову)Развлечение это тв 1-1 пвп в оговорённое двумя сторонами заранее то есть договорились завтра воюем в 19 00 )Вот это развлечение)А то что мы имеем сейчас это не развлечение)Причём наша сторона за эти 2 года тож не попыталась сделать игру такой что б это можно было назвать развлечение)У нас обоюдная желчь и ненависть)Ну ни как не развлечение))Это если делать оценку картины в целом)Ведь у каждого своё развлечение))

    Ну не знаю как у тебя, для меня игра это развлечение) Пришел с работы домой поиграл в удовольствие , сходил на пвп или просто в чате потрещал! Есть правда тв куда всегда стараюсь попасть, уезжаю там с дачи пораньше, просто это самое интересное в игре) А то что ты там пишешь про 3 клана собрать, петы на тв и что-то подобное это рабочие моменты! были бы запрещены петы, уже бы банили или исправляли этот игровой момент, а так я повторюсь "на войне все средства хороши". а средства все направлены на что? на победу, кому интересно играть и все время проигрывать? отвечу, ни кому! всем хочется побед и в жизни и в игре, и все что делается, делается только ради неё и удовольствия)


    Цитата: Сообщение от noobikOo
    Дантик ага :-(
    Эндрю Дюх сказал такое :-(
    Лех я еще никуда не написал заявку, вот думаю кто победит на этой недели туда и попробую ;-)

    Ты че нуб ливнул? Тема ты же знаешь я всегда за друзей) Не верь Эндрю))) хотя я и не помню чтобы с ним разговаривал)))
    _________________как то вот так

  3. #313
    У наставника SADIST_TtN житель Идеального Мира Аватар для SADIST_TtN
    Регистрация
    16.11.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    Ну и пришло думаю время подвести итоги конкурса самый дебильный пост недели.
    Обладателем главного приза стал Верм ( второй раз подряд).


    Сами списки вырезал , ибо много места занимают.

    Это списки пятничного ТВ. Там у нас чутка недобралось до фулсостава.
    Это раз. Вемр неможет этого незнать, значит он врет сознательн.
    Списки неозначают что данные товарищи, которые в них состоят явятся на тв. Это 2. Явка всегда ниже списочного состава.
    В субботу у нас было порядка 60-65 человек , это факт и это три.

    И с этим человеком, который брешет в каждом посте нам предлагается заключать какието договоры?
    Да ... вам. Небудет этого никогда.

    из этого поста можно сделать вывод что Верм у нас засланец к Стронгам и учавcтвует в составлении списков на ТВ и потомуБ он не имеет права не знать состава тех самых списков. Особо смешны рассуждения насчёт того, кто когда куда придёт, непридёт, опоздает, проспит, пописать отойдёт и тд по тем самым спискам
    Чёрт попутал меня прочесть тот самый пост, чтоб я и ещё хоть раз?! Данивжисть
    Последний раз редактировалось SADIST_TtN; 05.08.2012 в 00:05. Причина: чисто для себя. поржать

  4. #314
    У наставника SADIST_TtN житель Идеального Мира Аватар для SADIST_TtN
    Регистрация
    16.11.2009
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    P.S.
    И с этим человеком, который брешет в каждом посте нам предлагается заключать какието договоры?
    Да ... вам. Небудет этого никогда.[/QUOTE]


    Глубокие мысли..

  5. #315

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    Такие дела. Ему пора менять аватар.
    Пушка, $и$ьки, два скила
    Пагода снова в эфире - подключайся!

  6. #316

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от xomkarchik Посмотреть сообщение
    Это списки пятничного ТВ. Там у нас чутка недобралось до фулсостава.
    Это раз. Вемр неможет этого незнать, значит он врет сознательн.
    Списки неозначают что данные товарищи, которые в них состоят явятся на тв. Это 2. Явка всегда ниже списочного состава.
    В субботу у нас было порядка 60-65 человек , это факт и это три.

    И с этим человеком, который брешет в каждом посте нам предлагается заключать какието договоры?
    Да ... вам. Небудет этого никогда.
    Верм мировое зло, знает все, он знает списки стронгов еще до того, как они их составили

    В нашем клане если кто отписался на ТВ, то 100% явится, у нас всегда явка по списочному составу

    Договоры в холодную войну заключали СССР и США, которые не в твшку играли, а по 10 тысяч ядерных зарядов готовы были взорвать друг на друга, если кто не так пукнет, и ниче =)
    Главное механизм контроля, остальное глупый треп, и попытка поюзать петов еще. И, возможно, попытка прикрыть петами свою некомпетентность в организации ТВ.

    Проект размещен. Уже вижу надо дорабатывать, но это вопрос технический.

    У нас в клане реально демократия - по всем ключевым вопросам проводим голосование.
    Проведем и по этому. Почему то уверен клан выступит против петов =) Результаты разместим.

    А вы там у себя решайте сами. Инфа открытая, все всё видят, как говорится, шило в мешке не утаишь =)
    Последний раз редактировалось Morphling; 05.08.2012 в 03:25.
    Verm из клана Murr, ВЕГА-СКОРПИОН, стрелок 105 /маг на пенсии 105

  7. #317
    Развивающийся kforart житель Идеального Мира Аватар для kforart
    Регистрация
    23.10.2008
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    верм, хватит тут писать, иди выбирай хонзо или морфик, голосованием все у них решается.

  8. #318

    По умолчанию

    а че тут выбирать, с конфликами внутри клана игроков мы не берем =)
    или решают конфликт, или заява закрыта до решения =)
    Verm из клана Murr, ВЕГА-СКОРПИОН, стрелок 105 /маг на пенсии 105

  9. #319
    У наставника cornelia007 житель Идеального Мира Аватар для cornelia007
    Регистрация
    01.10.2010
    Адрес
    Калининград.
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Павел, вы конкретный врун!
    "Я патрулирую, соклане спят" (с) Verm

  10. #320
    Развивающийся kforart житель Идеального Мира Аватар для kforart
    Регистрация
    23.10.2008
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Morphling Посмотреть сообщение
    а че тут выбирать, с конфликами внутри клана игроков мы не берем =)
    или решают конфликт, или заява закрыта до решения =)
    а как полетай пару дней с нами на питов и все ок?) реально думаешь что человек после этого меняется?) мне кажется это лишь показывает насколько он гнилой и готов прогибатся снова и снова. не про морфика сейчас, да и не буду вспоминать лишний раз таких ребят.

Закрытая тема
Страница 32 из 43 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения