+ Ответить в теме
Страница 32 из 858 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 82 132 532 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 8578
  1. #311

    По умолчанию

    Первый раз играю дру, поэтому присматриваюсь ко всем кому не лень.
    Собиралась делать энтропию сансару, но что-то меня смущает, что кого не встречу, все друли бегают с вечными началами/циклами перерождения. Это традиция такая, как с упырями, или кому что надо (тело/крит)? Хотя я так глянула, у Вечного начала минимальная радует больше, чем у Энтропии, правда, с максимальной всё наоборот. Хотела Энтропию, всё-таки друля фулл-интовая пока, но ещё не факт, что не буду перекидываться. В общем, нашла себе мороку головы)

  2. #312
    Неопределившийся Blagoslovenniy житель Идеального Мира Аватар для Blagoslovenniy
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    237

    По умолчанию

    Скорее всего не советуют, потому что не понятно о чём спрашиваете.
    1) Попробуйте куклу составить. и спросить какой вариант лучше.
    2) Уточните для каких целей друид. (у моей, например, 3к жс и 1,5к физ дефа. и фармит на ура. Я ж не могу вам сказать, что так правильно... Просто для моих целей (Хил бао) она подходит идеально.)

  3. #313
    Неопределившийся Blagoslovenniy житель Идеального Мира Аватар для Blagoslovenniy
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    237

    Wink

    Цитата Сообщение от Yunoti Посмотреть сообщение
    Первый раз играю дру, поэтому присматриваюсь ко всем кому не лень.
    Собиралась делать энтропию сансару, но что-то меня смущает, что кого не встречу, все друли бегают с вечными началами/циклами перерождения. Это традиция такая, как с упырями, или кому что надо (тело/крит)? Хотя я так глянула, у Вечного начала минимальная радует больше, чем у Энтропии, правда, с максимальной всё наоборот. Хотела Энтропию, всё-таки друля фулл-интовая пока, но ещё не факт, что не буду перекидываться. В общем, нашла себе мороку головы)
    Я может и не прав, но выбирал исхода из пения. Для начала выбрал сколько пения мне нужно, и как его достичь. Отсюда вытекла пуха (на пение или бонусы на живучесть и маг атаку)

  4. #314

    По умолчанию

    И у Энтропии, и у Вечного пение есть, -6. Друля средняя. Пока не оденусь, естественно буду фармить хх, одевая сменную бижу на пение. Но всё-таки потом предназначена для пвп и гвг. А по поводу куклы - не вижу смысла составлять куклу 83 друида)

  5. #315
    Неопределившийся Blagoslovenniy житель Идеального Мира Аватар для Blagoslovenniy
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    237

    По умолчанию

    Про куклу предыдущему человеку, вопрос её понравился.
    "Если это то так, а вот то так... Какие камни ставить?" )

  6. #316
    Неопределившийся Blagoslovenniy житель Идеального Мира Аватар для Blagoslovenniy
    Регистрация
    29.03.2010
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    237

    По умолчанию

    ☆☆Вечные начала Инь и Ян - Санс

    Время активации -6%
    Интеллект +16~17
    Вероятность нанесения критического удара +2%

    Физическая атака 462-564
    Магическая атака 1058-1079

    Такой вариант взял дру. Из расчёта, кто когда будет по максимуму одета, сделаю общий склад и выкачаю мага и приста на том же акке, пуха им подойдёт))

  7. #317

    По умолчанию

    Насколько я видела, почти все маги ходят с бездушными, а присты с энтропией)
    Думаю, тоже всё-таки Начала выберу.

  8. #318
    Защитник Города Драконов jarjet житель Идеального Мира Аватар для jarjet
    Регистрация
    27.10.2011
    Адрес
    Город Оборотней
    Сообщений
    1,033

    По умолчанию

    У меня тоже перед друлей стоял выбор Вечное или энтропию..Выбрала Вечное начало из-за меньшего разброса в атаке
    Отрицание энтропии Магическая атака 855-1282
    Вечное начало Инь... Магическая атака 1058-1079

  9. #319

    По умолчанию

    Для фама хх хватает 24 пения) (2 кольца и 2 би** по 6 сменные, более чем...)
    Из-за хх выбирать пуху, кхм....
    На ранге, вот вообще 1 из самых угшных допов...это пение.
    И да на 100+ все равно кто вы, инт, кон, лайт, хэви бао отхиливается в любом случае)

  10. #320
    Прирожденный лидер taki_riza смотритель древней обсерватории taki_riza смотритель древней обсерватории Аватар для taki_riza
    Регистрация
    13.02.2010
    Адрес
    Город дождливый
    Сообщений
    1,496

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Noordzee Посмотреть сообщение
    Ну всё таки. Мне так и никто ничего не посоветовал.
    Разве стоит ставить особые рубинки в шмот из-за того, что не хватает физы, а потом, когда её будет умеренно, менять на особые янтарки?

    Вам уже посоветовали. Составьте себе куклу и экспериментируйте вдоволь. На какой планке кол-во дефа будет удовлетворительным лично для вас, там тормозите и дотыкиваете в пустые дырки янтарь.

+ Ответить в теме
Страница 32 из 858 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 82 132 532 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения