Страница 32 из 36 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 354
  1. #311

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MeowMeowMeow Посмотреть сообщение
    что за стереотипы
    девушки должны быть хрупкими и беззащитными))
    Антарес/105 ад дру/StarS - off

  2. #312
    Развивающийся prev1ew житель Идеального Мира
    Регистрация
    22.01.2012
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Соло? Друлью? Я своим танком 103 с 23к хп иногда там падаю, а тут дру соберет,помимо того непонятно как раздамажит... Интересно...
    2 совета :
    1. Когда орут в мир "В уф 100+ танк прист сик син 1масс дд, профу в пм" не стесняемся и пишем профу, а не ждем пока будут орать одну масс ддшку.
    2. Собирай патьку сам(а) в уф 100+ , на место ддшки припадают по профам: луки, вары(в 2 вара с сиком), сики(в 2 сика) , луки, маги, шаманы, мистики , танки (иногда ходят в 2 танка) и вы, друли;
    веду к тому, что одним нравится мистовский рес, вторым шамовский доп. стан , а кому-то просто не нравится (про себя говорю), когда висит несогласка и рут на мобах и после моей армы, и при бафе на чи, мобы не могут мне чи набить, друля(ь) постаралась(лся), и проще будет этой друле самой собрать патьку;
    Ни разу не видел, что бы пати возмущалась по поводу того, что на место масс дд взяли друлю, присты и сики только обрадуются) и танк... Шипам.

  3. #313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prev1ew Посмотреть сообщение
    Соло? Друлью? Я своим танком 103 с 23к хп иногда там падаю, а тут дру соберет,помимо того непонятно как раздамажит... Интересно...
    2 совета :
    1. Когда орут в мир "В уф 100+ танк прист сик син 1масс дд, профу в пм" не стесняемся и пишем профу, а не ждем пока будут орать одну масс ддшку.
    2. Собирай патьку сам(а) в уф 100+ , на место ддшки припадают по профам: луки, вары(в 2 вара с сиком), сики(в 2 сика) , луки, маги, шаманы, мистики , танки (иногда ходят в 2 танка) и вы, друли;
    веду к тому, что одним нравится мистовский рес, вторым шамовский доп. стан , а кому-то просто не нравится (про себя говорю), когда висит несогласка и рут на мобах и после моей армы, и при бафе на чи, мобы не могут мне чи набить, друля(ь) постаралась(лся), и проще будет этой друле самой собрать патьку;
    Ни разу не видел, что бы пати возмущалась по поводу того, что на место масс дд взяли друлю, присты и сики только обрадуются) и танк... Шипам.
    короче рассказываю как дру соло собирает)) запуливается интовый джин с ссылкой, фул коновый билд с камнями на физу/хп, ну и обязательное условие - абилка на пухе)) ну дальше все просто, дру бегает себе бегает)) кидает на себя ссылку)) никаких проблем))

    по твоим пунктам пройдусь))
    1. когда в мир орут, танки обычно не рискуют и берут кого угодно, но не дру, т.к. друля за частую - это баласт в пати.
    приоритеты такие: танк+син+прист+вар+страж (наиболее оптимально), 6м берут по приоритетам: 2й страж --> маг/шам --> лук/вар/мист --> дру/син --> прист/обор
    так что, лично я ярошифтовал пуху, божился, что я фулинт с фул скилами, ад драками (если метил на место вара) и гарпией в придачу, обещал помогать собирать мобов и постоянно накидывать чи, чтобы меня брали в уф)) если проход был удачным (6-8 заходов), то добавлял катовода в френд лист (также в него попадали хорошие стражи, присты, вары и т.д.)
    со временем у меня накопилась куча танков во френдах)) и смог стабильно ходить 2 раза в день по 7-8 заходов
    2. сам пати хрен соберешь, если нет танка (либо танкозаменителя) во френдах либо репутации мего нагибатора УФ)) либо ты не являешься танкозаменителем. никто просто не будет рисковать идти сомнительным составом)

    так что лисы научились мутить уф соло)) если в уф взяли дру без гарпии, то это просто акт доброй воли)
    Последний раз редактировалось asdrr2121; 21.05.2014 в 05:03.
    Антарес/105 ад дру/StarS - off

  4. #314

    По умолчанию

    Хожу соло, убиваю вообще всех за 20 мин. Шмот р8р +7, пуха р8р +9 с антистаном, джин интовый, с 1 скилом (облако энергии), кх бафы, мешок на ПЗ. Собираю кучу, 3чи - облако - кх иммунка - саранча - муравьиный - кайтю, пуляю муравьиным. Дру гибрид. На 104 лвл получаю 0,3% опыта за заход. Да еще, пет - грейженый бао, иногда агрю им, если плохо раздамаживаются (ранговая палка имеет большой разброс по дамагу).
    Если убивать не всех, то можно делать 2-3 захода, но у меня лично нет твинов 100+, чтобы открыть, а просить лень.
    Адский лис 105/105/105 Астра навсегда.

  5. #315
    Прирожденный лидер BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао Аватар для BADCAR
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    Гдето на какомто видео видел, что син брал в пати 50+ (соломод) заходил, и там был уже открытый уф. Так что друли попробуйте взять в пати любого челп, чтобы уф открылся, даже 1 лвл'а

  6. #316
    Прирожденный лидер BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао BADCAR ученик Вея Сяо Бао Аватар для BADCAR
    Регистрация
    27.09.2012
    Адрес
    Алтайский край, г. Барнаул
    Сообщений
    1,519

    По умолчанию

    И кстати, где берется аптека на двойной урон?

  7. #317

    По умолчанию

    При хорошем шмоте, и хотя бы базовой смекалке в УФ можно ходить соло на 4-5 заходов. Если успеваете под 2-3 чи древним-саранчей-древним раздамажить всех.
    Кваки - райская друлька с Таразеда,
    А так-же адски нупский маг Оzbourne с Таразеда)

  8. #318

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BADCAR Посмотреть сообщение
    И кстати, где берется аптека на двойной урон?
    Во Мраке. (10 мраков)
    Адский лис 105/105/105 Астра навсегда.

  9. #319
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BADCAR Посмотреть сообщение
    Гдето на какомто видео видел, что син брал в пати 50+ (соломод) заходил, и там был уже открытый уф. Так что друли попробуйте взять в пати любого челп, чтобы уф открылся, даже 1 лвл'а
    Для того, чтобы появились мобы и босс, надо взять квест. Квест можно взять раз в сутки. На видео люди открывают сами себе твинами, либо друзьями. Просто так вам никто не отдаст открытый уф. Такое самому нужно.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  10. #320

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от prev1ew Посмотреть сообщение
    веду к тому, что одним нравится мистовский рес, вторым шамовский доп. стан , а кому-то просто не нравится (про себя говорю), когда висит несогласка и рут на мобах и после моей армы, и при бафе на чи, мобы не могут мне чи набить, друля(ь) постаралась(лся), и проще будет этой друле самой собрать патьку;
    Ни разу не видел, что бы пати возмущалась по поводу того, что на место масс дд взяли друлю, присты и сики только обрадуются) и танк... Шипам.
    просить друида кинуть саранчу после хвоста, и мобы вполне себе успеют набить чи танку (до нее офк)
    Орион, Друид, 105/103/104, Reborn guild
    Фуллторт лиса
    Кардинал Альгиза <3

Страница 32 из 36 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения