Закрытая тема
Страница 32 из 33 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 327
  1. #311

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voen_Aleks Посмотреть сообщение

    для намека.

    Артурец время рассудит.
    А так да... вы крутые.
    Такие все организованные сыгранные и рукастые
    Время уже рассудило и всё расставило. Я не про победы, я про то, что в клане есть люди которым не наплевать. Клан ещё не совсем организован слажен, но видна проделанная работа. Мы не крутые, мы все обычные игроки, в отличие от тебя. Ты же просто истеричка, ну или что-то типа того. Сделали не по твоему и пошла истерика. Да наплювать и на тебя и на твои истерики. В клане без тебя намного лучше и это не только моё мнение. Клац-клац, удачи в фарме...

  2. #312
    На перепутье Irreconcilable житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.01.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vlad-7www Посмотреть сообщение
    Теперь слишком глупо)
    П.С. Видос от муров, если интересно вылажу и от нас.
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....%3DBlSdnCwJHpk
    Блэкуся спешл фор ю, 7:42 Янни в асисте у авиаторки))значит я еще не страдаю галюцинациями и паническими страхами)))

    Умоются кровавыми слезами те, кто усомнится в нашем миролюбии...(с)

  3. #313

    По умолчанию

    мне одной не ясны агры Нифа ?)
    вам на столько лучше стало мы уже поняли , что 6 месяцев радовались и сидели в ауте , наверно и ноу клан Алеша вам мешал
    ну и про то что он в пве клане вообще огонь тролинг , от бога прям.
    Не волнуйтесь. У меня не заниженная самооценка, это ошибка. У меня заниженная оценка всех остальных.(с) Дарья.
    вега . мисс_ЗЛО

  4. #314

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arturec Посмотреть сообщение
    Время уже рассудило и всё расставило. Я не про победы, я про то, что в клане есть люди которым не наплевать. Клан ещё не совсем организован слажен, но видна проделанная работа. Мы не крутые, мы все обычные игроки, в отличие от тебя. Ты же просто истеричка, ну или что-то типа того. Сделали не по твоему и пошла истерика. Да наплювать и на тебя и на твои истерики. В клане без тебя намного лучше и это не только моё мнение. Клац-клац, удачи в фарме...
    эта как ты называешь "истеричка" в клане втрое дольше тебя и не бросил его когда было трудно и истерички вроде вашей кампании размазывались пмсными кланами по всей веге.

    Я настолько стрессоустойчив к вашим неграмотным закидонам, что вам пришлось кикнуть меня.

    Теперь в вашем болоте нет нарушителей спокойствия.
    Грац.

  5. #315
    У наставника PWtar4ek житель Идеального Мира Аватар для PWtar4ek
    Регистрация
    05.03.2013
    Сообщений
    0

    По умолчанию

    Наших шаманов убивают прямо на респе! (с)

    http://s020.radikal.ru/i710/1401/b4/3a124f287fad.jpg хД

  6. #316

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от afrikanskay Посмотреть сообщение
    мне одной не ясны агры Нифа ?)
    вам на столько лучше стало мы уже поняли , что 6 месяцев радовались и сидели в ауте , наверно и ноу клан Алеша вам мешал
    ну и про то что он в пве клане вообще огонь тролинг , от бога прям.
    Да не агрюсь, просто твой Алёша фигнёй страдает. Алёшу не поняли и теперь Алёша швыряется какашками. В целом на Алёшу всем накашлять конечно (ну видимо кроме тебя), просто к примеру я не люблю когда вроде человек, а из рта какашки так и прут. Я надеюсь ситуацию с Алёшенькой я прояснил тебе?

  7. #317
    На перепутье deadfuny житель Идеального Мира Аватар для deadfuny
    Регистрация
    07.04.2009
    Адрес
    г.Краснознаменск
    Сообщений
    82

    Talking

    Цитата Сообщение от poulos Посмотреть сообщение
    только я боюсь если верм будет на всех орать так же как на маньяка во время ТВ, то его пошлют на 3 буквы
    Я вот именно по этой причине сижу и умиляюсь всему обсуждению.

  8. #318

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voen_Aleks Посмотреть сообщение
    эта как ты называешь "истеричка" в клане втрое дольше тебя и не бросил его когда было трудно и истерички вроде вашей кампании размазывались пмсными кланами по всей веге.

    Я настолько стрессоустойчив к вашим неграмотным закидонам, что вам пришлось кикнуть меня.

    Теперь в вашем болоте нет нарушителей спокойствия.
    Грац.
    +15000
    Arturec вот в принципе все написал выше он .
    так что за собой следи или не вспоминай прошлое)
    Не волнуйтесь. У меня не заниженная самооценка, это ошибка. У меня заниженная оценка всех остальных.(с) Дарья.
    вега . мисс_ЗЛО

  9. #319

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Voen_Aleks Посмотреть сообщение
    эта как ты называешь "истеричка" в клане втрое дольше тебя и не бросил его когда было трудно и истерички вроде вашей кампании размазывались пмсными кланами по всей веге.

    Теперь в вашем болоте нет нарушителей спокойствия.
    Грац.
    В нашем клане нарушителей спокойствия действительно нет. Всё очень не однозначно, но люди стараются решать вопросы на благо клана, а не из личных выгод. Сколько ты там был в клане мне не интересно, но с тех пор когда ты вопросы в нём не решал победы были, как начал решать хоть какие-то вопросы, побед не стало. Теперь тебя нет совсем и победы опять появились. Я бы в качестве эксперимента взял бы тебя конечно обратно на пару недель, но лишь доказать закономерность... , хотя мало кто на это из наших согласиться )))
    Кстати да, "размазываясь по всей Веге" мы всегда помогали Стронгам и были на одой стороне, хотя конечно бывали и сильные разногласия. И в итоге собравшись вместе мы создали интересную игру не только для себя, но и для соперника.

  10. #320

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от afrikanskay Посмотреть сообщение
    +15000
    Arturec вот в принципе все написал выше он .
    так что за собой следи или не вспоминай прошлое)
    Видимо не прояснил...кстати заметь, пока Алёшенька гадости не пишет, его никто и не вспоминает. И прошлое не я начал копать, это опять же Алёшенька начал ))) Ты угомони Алёшеньку и всё будет хорошо )))

Закрытая тема
Страница 32 из 33 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения