+ Ответить в теме
Страница 32 из 33 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 326
  1. #311
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,827

    По умолчанию

    Но и луко-стражи не бессмертны :о

  2. #312
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,827

    По умолчанию

    Заметил, что 12 железкой можно выдавать склеенки под фул дебаф

  3. #313
    Защитник Города Драконов aronacks достоверный источник Вея Сяо Бао aronacks достоверный источник Вея Сяо Бао aronacks достоверный источник Вея Сяо Бао aronacks достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для aronacks
    Регистрация
    10.10.2010
    Сообщений
    1,218

    По умолчанию

    тема глубоко упала, долго искать. ап

    AVE ~TheEnd~ Пегас

  4. #314
    Неопределившийся Jaller2 житель Идеального Мира Аватар для Jaller2
    Регистрация
    29.08.2010
    Сообщений
    204

    По умолчанию

    А че обсуждать то? Уже все давно переобсудено)

  5. #315

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Заметил, что 12 железкой можно выдавать склеенки под фул дебаф
    Не очень по теме: скинулись в адского? И как?
    Сама же скинулась чуть больше месяца назад, меня заставили. XD Так и не успела опробовать в нынешних реалиях адскую лису. Жзнь - бль.

  6. #316
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,827

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taira1301 Посмотреть сообщение
    Не очень по теме: скинулись в адского? И как?
    Сама же скинулась чуть больше месяца назад, меня заставили. XD Так и не успела опробовать в нынешних реалиях адскую лису. Жзнь - бль.
    0 физы чит, бег рулит. Но жестко достает рандом от разграбления и железки. По началу бесило, что с писа вылетаю с 0 чи, но сейчас поставил облако и ситуация вроде как по легче, но все равно не то, всегда болит одно место за "блин, сейчас чи кончится =_=". Железку лишний раз не кинешь, цель не рутанешь хвостом, саранча теперь онли для хороших кучек, потому как если сначала замеса закинуть саранчу, то потом все чи начинает уходить на 2чи-шипы, иммунку, чтоб убежать от яростных врагов Кстати, сегодня подучил мл-скилы, довольно таки прикольные.(на кх бью ими и саранчой по откату )
    Но в пвп стараюсь проломом пользоваться только если ни в какую нельзя пробить иначе. Не знаю, рай ближе был. Но опыт за обе стороны полезен, ящитаю.
    {офф}: С будущей обновой, возможно, перекинусь, сами знаете каким способом

  7. #317

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Но в пвп стараюсь проломом пользоваться только если ни в какую нельзя пробить иначе. Не знаю, рай ближе был. Но опыт за обе стороны полезен, ящитаю.
    Конечно полезен, хоть и была давно-о-о-о адской, сейчас это по-другому видится, плюс ко всему крики недоумевающих соклан "нолик, где голик!1" XD Так еще привыкните, думаю.
    Приучала себя в любой непонятной ситуации кидать мл-скиллы ради чи. К облаку+ссылке+чистой тоже привыкать надо, в общем, интересно. Как вернусь в игрулю, тоже ждет смятение из-за отсутствия чи, но, что уж поделать
    А Вы фрапсите? Что-то упустила этот момент, если да, скиньте в ЛС-очку, пжлст ^^

  8. #318
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,827

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Taira1301 Посмотреть сообщение
    А Вы фрапсите? Что-то упустила этот момент, если да, скиньте в ЛС-очку, пжлст ^^
    Конечно же нет, моя микроволновка не выдержит такой нагрузки
    Да и нечего особо фрапсить, минисходки в мл или зачастую скучные повозки

    Считаю, что "двухкнопочность" вредит современным темным лисам, не знаешь, что будет в следующих обновлениях.

    P.S. рекомендую часто юзать огненный рой.
    Последний раз редактировалось Disary; 13.03.2015 в 18:46.

  9. #319

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение

    Считаю, что "двухкнопочность" вредит современным темным лисам, не знаешь, что будет в следующих обновлениях.
    Зато лисы, которые не подвержены этому, будут ой в каком плюсе

  10. #320
    Опытный Last90 житель Идеального Мира Аватар для Last90
    Регистрация
    15.10.2011
    Адрес
    Витебск
    Сообщений
    45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    0 физы чит, бег рулит. Но жестко достает рандом от разграбления и железки. По началу бесило, что с писа вылетаю с 0 чи, но сейчас поставил облако и ситуация вроде как по легче, но все равно не то, всегда болит одно место за "блин, сейчас чи кончится =_=". Железку лишний раз не кинешь, цель не рутанешь хвостом, саранча теперь онли для хороших кучек, потому как если сначала замеса закинуть саранчу, то потом все чи начинает уходить на 2чи-шипы, иммунку, чтоб убежать от яростных врагов Кстати, сегодня подучил мл-скилы, довольно таки прикольные.(на кх бью ими и саранчой по откату )
    Но в пвп стараюсь проломом пользоваться только если ни в какую нельзя пробить иначе. Не знаю, рай ближе был. Но опыт за обе стороны полезен, ящитаю.
    {офф}: С будущей обновой, возможно, перекинусь, сами знаете каким способом
    я не знаю, кто там и что с тобой делает, но у меня 2 варианта: либо я свободно пикирую среди врагов и раскидываю чи-жрущие скиллы налево-направо, либо меня жуткодикоужасно контролят(99% времени) и я тупо кайчу, тыкаю деф скиллы, джинн, имунн и о железках/саранче даже не думаю)
    Ради меня топ-клан изменил устав, а чего добился ты?

+ Ответить в теме
Страница 32 из 33 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения