+ Ответить в теме
Страница 32 из 40 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 391
  1. #311
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kanaret Посмотреть сообщение
    за томаты можно и постараться(а у нас в этом году только картофель уродился, могу отсыпатьXD) Кстати мордочки персов победивших и отписавшихся мне, я так и не получила(
    Давай я пришлю
    И у тебя забитый ящик был где-то дня 3 назад)

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


  2. #312
    Гроза бездушных Kanaret на пути к Городу Драконов Аватар для Kanaret
    Регистрация
    25.11.2012
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    871

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheMysticalPanther Посмотреть сообщение
    Давай я пришлю
    И у тебя забитый ящик был где-то дня 3 назад)
    Давай) Только к концу месяца будет голова(а то пока планы, пока секретные)
    Кстати, если в раздели творчества создать темку-склад для личных работ, можно только по пв или любое выкладывать?

  3. #313
    Финалистка конкурса красоты 2021Финалистка конкурса красоты 2015 участник конкурса фан-арта
    Котомамка
    TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными TheMysticalPanther ветеран войны с Бездушными Аватар для TheMysticalPanther
    Регистрация
    25.06.2009
    Адрес
    Если не можешь сказать что-то хорошее, лучше промолчи
    Сообщений
    4,776

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kanaret Посмотреть сообщение
    Давай) Только к концу месяца будет голова(а то пока планы, пока секретные)
    Кстати, если в раздели творчества создать темку-склад для личных работ, можно только по пв или любое выкладывать?
    Я выкладываю все) Вроде разрешено. Было бы запрещено, удаляли бы мои посты)
    Да ну, не буду тебя утруждать ^^ Ведь я же до сих пор надеюсь, что ты поучаствуешь в загрузочных)

    Прямая обязанность художника: показывать, а не доказывать.
    Хондзё l Рай сикер l Саргас l Off


  4. #314
    Гроза бездушных Kanaret на пути к Городу Драконов Аватар для Kanaret
    Регистрация
    25.11.2012
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    871

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TheMysticalPanther Посмотреть сообщение
    Я выкладываю все) Вроде разрешено. Было бы запрещено, удаляли бы мои посты)
    Да ну, не буду тебя утруждать ^^ Ведь я же до сих пор надеюсь, что ты поучаствуешь в загрузочных)
    В конце месяца время будет навалом, а сейчас... По факту на руках мнооого набросков, но только один цепляет.. не по композиции или чему либо техническому, банальщина и вожможно не выйгрышно будет смотрется в сравнении с другими, но просто задело что то в душе и сам собой начал придумываться сюжет к работе, хоть рассказ пиши или видео снимай XD

  5. #315
    «Праздник фонарей» участник конкурса фан-арта   Снег и лед
    Умелый рифмоплет
    Alloniya кавалер Знака железной крови Аватар для Alloniya
    Регистрация
    04.07.2008
    Адрес
    Город перьев 0=)
    Сообщений
    3,328

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShennoonCat Посмотреть сообщение
    Мне нравится идея с палитрой. Еще можно например задать какого то одного НИПа/моба/босса, которого каждый должен будет изобразить в своей манере и стиле.
    И еще вопрос: как народ отнесется к тому, что я на следующий конкурс в качестве бонуса победителю предложу реальные призы художественной направленности с доставкой почтой (пока не решила что именно, мб набор красок/карандашей/альбомы для скетчей, или подарочный сертификат в "Леонардо"/ Как еще один вариант - озвучивается призовой фонд 1,5 т.р., победитель мне в личку отписывает что бы он на эту сумму хотел, я покупаю и отсылаю) Вот
    Ого ничесе)
    Кто-то курит, кто-то пьет, кто-то играет в ПВ.
    Вк арт паблик.Инст

  6. #316
    2015_silver «Праздник фонарей» Снег и лед Rigardatta смотритель древней обсерватории Rigardatta смотритель древней обсерватории Аватар для Rigardatta
    Регистрация
    30.12.2011
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    774

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kanaret Посмотреть сообщение
    за томаты можно и постараться(а у нас в этом году только картофель уродился, могу отсыпатьXD) Кстати мордочки персов победивших и отписавшихся мне, я так и не получила(
    Да я все приготовила уже просто до отправки не доберусь никак щас все будет готова ждать сколько угодно

    Насчет реальных призов идея хорошая, но например лично для себя я уже давно не пользуюсь живыми материалами, а традиционщикам было бы здорово
    Последний раз редактировалось Rigardatta; 06.10.2014 в 20:34.

  7. #317
    «Праздник фонарей» Снег и лед ShennoonCat кавалер Знака железной крови Аватар для ShennoonCat
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    где-то в Рязани
    Сообщений
    714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rigardatta Посмотреть сообщение
    Да я все приготовила уже просто до отправки не доберусь никак щас все будет готова ждать сколько угодно

    Насчет реальных призов идея хорошая, но например лично для себя я уже давно не пользуюсь живыми материалами, а традиционщикам было бы здорово
    Вот поэтому я все больше склоняюсь к персонально выбранным подаркам для победителя. Хотя фиг знает что можно товарищам цомпутерграфиксам подарить. Набор наконечников для планшета? Убермышку?

    В общем я сегодня вечером еще подумаю)

    Мисс пв 2018 1 тур -----> https://pw.mail.ru/community.php?item=262145

  8. #318
    Гроза бездушных Kanaret на пути к Городу Драконов Аватар для Kanaret
    Регистрация
    25.11.2012
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    871

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ShennoonCat Посмотреть сообщение
    Вот поэтому я все больше склоняюсь к персонально выбранным подаркам для победителя. Хотя фиг знает что можно товарищам цомпутерграфиксам подарить. Набор наконечников для планшета? Убермышку?

    В общем я сегодня вечером еще подумаю)
    Мне кажется мы все рисуем хоть немножко в традишке(хотя не всегда есть возможность перевести в эллектронный формат) , маркеры хорошая штука, да и альбомы для скетчей, вещь для всех.
    Главное дождаться новой темы XD

  9. #319
    Финалистка конкурса красоты 2021 «Праздник фонарей» ZaicaSuper кавалер Знака железной крови Аватар для ZaicaSuper
    Регистрация
    11.06.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    458

    По умолчанию

    Угу, У победителя все еще не получается отписаться? Пусть хотя бы решит, передаст через кого-нибудь темку, чтобы начать уже думать :3 (ну или чтобы было что оставить на последние дни )

  10. #320
    Гроза бездушных Kanaret на пути к Городу Драконов Аватар для Kanaret
    Регистрация
    25.11.2012
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    871

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZaicaSuper Посмотреть сообщение
    Угу, У победителя все еще не получается отписаться? Пусть хотя бы решит, передаст через кого-нибудь темку, чтобы начать уже думать :3 (ну или чтобы было что оставить на последние дни )
    Надеюсь завтра все получится)

+ Ответить в теме
Страница 32 из 40 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения