Закрытая тема
Страница 32 из 577 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 82 132 532 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 5769
  1. #311
    2015_bronze У наставника Nastena21 житель Идеального Мира Аватар для Nastena21
    Регистрация
    02.10.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    За год существования пака мы встречали только 2 серьезных противника - это пак Линсана с сириуса и пак коня с таразеда)) Ребята, спасибо за достойные бои, было весело))

    Видео воскресного БД:
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....ure%3Dyoutu.be
    Гелиос│Abaddon│Sage WF

  2. #312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SvetNebes Посмотреть сообщение
    Чтоб не кидали слип и печать - меняй ник)
    я из за ваших пристов монет нифига не набил))) стоял все бои "печатным" зрителем, в вт команда
    "Все на флаг! Царь в печати? Норм, если что догоняй!"
    ну тебя я то нашел под конец БД, на кристаллах пару раз) мы там уже разбежались, доигрывали

  3. #313

    По умолчанию

    че за пак линсана с Сириуса, он так то с Альтаира
    Гелиос не ставили еще против Альтаира если ток ветка Проц-Альтаир

  4. #314

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nastena21 Посмотреть сообщение
    За год существования пака мы встречали только 2 серьезных противника - это пак Линсана с сириуса и пак коня с таразеда)) Ребята, спасибо за достойные бои, было весело))

    Видео воскресного БД:
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....ure%3Dyoutu.be
    Пак Линсана - это Альтаир, но не в этом суть. Видимо забыли про сливы против нашего пака, приглашаю в гости побиться. Светнеба дамаги по 50к без МИДа от Верма думаю помнит.
    В воскресенье были норм бои, единственный минус нашего пака - это 1 БВ у Друли и 1 9 ранг на сдвоенку. Что не скажешь про пак Равензов. Последний бой был занимательным, спасибо что не вышли и знатно помесились.
    P.S. ЖигаДрыга вроде фрапсил, мучайте его, если что.

  5. #315

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Subhan Посмотреть сообщение
    Пак Линсана - это Альтаир, но не в этом суть. Видимо забыли про сливы против нашего пака, приглашаю в гости побиться. Светнеба дамаги по 50к без МИДа от Верма думаю помнит.
    В воскресенье были норм бои, единственный минус нашего пака - это 1 БВ у Друли и 1 9 ранг на сдвоенку. Что не скажешь про пак Равензов. Последний бой был занимательным, спасибо что не вышли и знатно помесились.
    P.S. ЖигаДрыга вроде фрапсил, мучайте его, если что.
    На след. неделе даже не ждите - тупо фарм будет соло, ведь х2

    От грома с Ориона - 53к было еще, в мид не в мид не помню.
    Последний раз редактировалось SvetNebes; 22.09.2014 в 15:03.

  6. #316

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Subhan Посмотреть сообщение
    Светнеба дамаги по 50к без МИДа от Верма думаю помнит.
    ничего удивительного... от мага в фул р9р3 и камнях на 2 п.а. то... даже чет слабо, 50к всего

  7. #317
    Неопределившийся Molodoy88 житель Идеального Мира Аватар для Molodoy88
    Регистрация
    20.02.2011
    Сообщений
    203

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Subhan Посмотреть сообщение
    Пак Линсана - это Альтаир, но не в этом суть. Видимо забыли про сливы против нашего пака, приглашаю в гости побиться. Светнеба дамаги по 50к без МИДа от Верма думаю помнит.
    В воскресенье были норм бои, единственный минус нашего пака - это 1 БВ у Друли и 1 9 ранг на сдвоенку. Что не скажешь про пак Равензов. Последний бой был занимательным, спасибо что не вышли и знатно помесились.
    P.S. ЖигаДрыга вроде фрапсил, мучайте его, если что.
    Я не буду это выкладывать на всеобщее обозрение(

  8. #318
    2015_bronze У наставника Nastena21 житель Идеального Мира Аватар для Nastena21
    Регистрация
    02.10.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от coolmasterkilnka Посмотреть сообщение
    че за пак линсана с Сириуса, он так то с Альтаира
    Гелиос не ставили еще против Альтаира если ток ветка Проц-Альтаир
    Хех, я тоже думала с Альтаира, а муж доказывал, что с Сириуса... ну не в этом суть)

    И да, нашему костяку в сентябре уже год и так что мы встречались в ветке Проц-Альтаир, а не Гелиос-Альтаир.

    и да... По силе пак Линсана и пак коня примерно равны, только у одного уклон больше в атаку, а у другого в деф.
    Гелиос│Abaddon│Sage WF

  9. #319

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Molodoy88 Посмотреть сообщение
    Я не буду это выкладывать на всеобщее обозрение(
    Да ладно, показывай.

  10. #320

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Subhan Посмотреть сообщение
    Пак Линсана - это Альтаир, но не в этом суть. Видимо забыли про сливы против нашего пака, приглашаю в гости побиться. Светнеба дамаги по 50к без МИДа от Верма думаю помнит.
    В воскресенье были норм бои, единственный минус нашего пака - это 1 БВ у Друли и 1 9 ранг на сдвоенку. Что не скажешь про пак Равензов. Последний бой был занимательным, спасибо что не вышли и знатно помесились.
    P.S. ЖигаДрыга вроде фрапсил, мучайте его, если что.
    На последнем бое наши (Райзен) почти все вышли и я в том числе, после окончания БД. У меня просто ни хирок ни химии не осталось. Я после субботнего 4х часового замеса на Сэдемане забыл пополнить и пошел на БД с голой жопой и всего тремя платинами на ХП
    А вашу толпу на себе без хирки и сосок совсем не удержишь Утешает правда что и вам я там вваливал не слабо. А пачка у вас организованная, чувствуется слаженная работа. Мы же собрались как всегда, кто плюсанул - того и тапки. Мало того еще и приста по дороге потеряли

Закрытая тема
Страница 32 из 577 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 82 132 532 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения