+ Ответить в теме
Страница 32 из 91 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 82 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 904
  1. #311
    Защитник Города Драконов imel9 приспешник Бездушных
    Регистрация
    11.09.2013
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cimmerian Посмотреть сообщение
    Передаваемые ресы - дымчатые - можно поделить как-то, но обычно ровно не получается. Голды с боссов падают сразу привязанные - клинок кунгфу и печать милосердия вчера упали.

    Вот кстати можете пинать меня, но девятый ранг собрать не легче. То есть, самые первые шмотки от нпса может и легче, но у них статы даже хуже, чем у грейженного восьмого ранга. Может, там допами нивелируется, не знаю. А вот регрейдить базовый девятый ранг - это уже разорение, ни с каким миражом не сравнится. А ЦГД тоже надо не всем. Оно тоже дороже миражевского оружия (5ккк называли, а при полной скупке ресов по АДЕКВАТНЫМ ценам из миража, миражевская пушка выйдет дешевле), и там нет выбора статов. Я, конечно, не откажусь от 50па и кучи атаки, но если мне выпадет куча пз и здоровья, я тоже очень обрадуюсь. С ЦГД выбора нет.
    ничего там не привязывается. все ресы падают дымчатые. все передаются. Это я тебе как банк консты говорю
    Пегас. Ад вар 100. Imel.

  2. #312

    По умолчанию

    -Посвяти меня в свои вкусы..
    -Мираж
    -Больной верблюдок....
    Последний раз редактировалось ivga; 11.06.2015 в 16:11. Причина: 12+

  3. #313

    По умолчанию

    Пронесли за 50 минут(с варом всё таки быстрее). На всадницах неплохо так пати убивал , из-за того что с танка босса срывал.

  4. #314

    По умолчанию

    Все ресы внутри данжа передаются, скажите привет вашему "банку".
    Вчера моя конста прошла мираж за час, меня не было, думаю в идеале дойдем до результата 45-50 минут.

  5. #315
    Защитник Города Драконов imel9 приспешник Бездушных
    Регистрация
    11.09.2013
    Адрес
    Москва, СВАО
    Сообщений
    1,312

    По умолчанию

    рейты. надо бы отбегать все проходки, которые накопились за 4 дня. завтра заходиков 6 бы зафигачить
    Пегас. Ад вар 100. Imel.

  6. #316
    Гроза бездушных zhjckfd12 смотритель древней обсерватории zhjckfd12 смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    11.11.2013
    Сообщений
    657

    По умолчанию

    какие требования к стражам по шмоту/дефам/хп...печати и запал и так понятно...???
    каков минимум с каким можно пройти данж?

  7. #317
    Первые шаги Ferre300 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от trufarm Посмотреть сообщение
    поддерживаю, данж на самом деле очень интересный.
    Проходим мы около 2 часов, бьем по 1 -2 кепа, больше пока не приучились дамага наверное нехватает, да и без голоса мы.
    Играя за шамана хотел рассказать как я придумал проходить босса Всадниц:
    Делается очень легко если в пати есть шаман, а тем более рай, а делается это так:
    шам встает в опасной близости от босса ( там где стоят сины ) но чуть в стороне, противоположной от лужи.
    когда кричит копать кристалы шам готовится, затем, как появляется моб, юзает физ имун, идет к танку (под аое) и отталкивает толкалкой моба, возвращается обратно. и набивает ци (рай нубонюк2 + 0.5ци). имун как раз откатывается вовремя.
    а в это время, после толкалки шама, там подхватывает вар и запинывает своими 2 нюками в лужу. (ну или любой другой чел с итемом).

    Фишка в том, что аое - обычное физ аое "с катртинкой телекинеза" от телекинеза там только рисунок.
    так же можно попробовать оттолкнуть итемом под ссылкой, если нет шама(не юзал, ибо мне без надобности. но в теории ссылка не должна помешать юзнуть итем в сумке)

    PS. если в пати 2 приста, то им желательно встать по типу Анигелятора в 90хх т.е. в кардинально разные стороны от босса, а ДДшки в центре (пусть мрут ДД если переагрили, но не присты), ну или 1 в стороне (за "шамом толкалкой"), а другой с ДД.

    пока еще невидел этого босса механики незнаю... лужа в которую толкают моба дамажит? 9 реально ли использовать транспозицию стражика?)

  8. #318

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cimmerian Посмотреть сообщение

    Лут - я за рандом. пересобрали пати на рандом лут, но! два голд реса-то упали сразу привязанные - банкующему.
    Что за "сразу привязанные"? оО Вродь все ресы, которые поднимаются можно передавать внутри дж. По-моему, вас на... обманули.

    Цитата Сообщение от cimmerian Посмотреть сообщение
    Передаваемые ресы - дымчатые - можно поделить как-то, но обычно ровно не получается. Голды с боссов падают сразу привязанные - клинок кунгфу и печать милосердия вчера упали.
    Они не привязанные. Сегодня так же делали, как вы описали и мне рандомом упало

    ПС: К дж уже привыкла. С каждым днем карта все хуже и хуже, но не блуждаем, на боссах почти не вайпаемся. (Ток командиров любят собирать слишком много и иногда сочетания выходят ужасные. ) Хоть награда и ни о чем по сравнению с требованиями на апгрейд, но ходить можно.
    105 holy EP [Hito], Altair
    YouTube

  9. #319
    Воин Cimmerian на пути к Городу Драконов Аватар для Cimmerian
    Регистрация
    14.08.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    501

    По умолчанию

    Да я уже поняла, что нас на... обманули) Печально, а ведь банк казался адеватным.

  10. #320
    Неопределившийся MISs24 кавалер Знака железной крови Аватар для MISs24
    Регистрация
    22.09.2013
    Сообщений
    303

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от imel9 Посмотреть сообщение
    ...командиры с полным иммуном - взрываютяс сами через несколько минут
    дру держал командира на бао наверно минут 20 нифига не взрывается. Друид помер он попер на танка. Опять посадили на бао..спустя какое то время он отагрился. Отагрился а не взорвался

    Вся наша жизнь - игра!

+ Ответить в теме
Страница 32 из 91 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 82 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения