+ Ответить в теме
Страница 32 из 76 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 752
  1. #311
    Первые шаги antk08 житель Идеального Мира
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Подскажите пож-та такой момент. В будущем введут пухи с домов с деф абилками: антистан, антитаргет, иммун и т.п. Разве повсеместное распространение таких абилок не ударит прежде всего по классам с высокой частотой ударов, т.е. по призраку и сину. У противников синов и призраков деф абилки будут срабатывать очень часто, что сильно повлияет на эффективность их контроля и убиения. Пока это кажется довольно сильным нерфом призраков и синов. Но может не все так плохо и я просто где-то ошибаюсь?

  2. #312
    Неопределившийся htitybtytdthyj на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    25.03.2013
    Сообщений
    229

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от antk08 Посмотреть сообщение
    Подскажите пож-та такой момент. В будущем введут пухи с домов с деф абилками: антистан, антитаргет, иммун и т.п. Разве повсеместное распространение таких абилок не ударит прежде всего по классам с высокой частотой ударов, т.е. по призраку и сину. У противников синов и призраков деф абилки будут срабатывать очень часто, что сильно повлияет на эффективность их контроля и убиения. Пока это кажется довольно сильным нерфом призраков и синов. Но может не все так плохо и я просто где-то ошибаюсь?
    а я всегда думал что подобные абилки срабатывают когда тебя бьют...

  3. #313
    Прирожденный лидер mehan1k смотритель древней обсерватории mehan1k смотритель древней обсерватории Аватар для mehan1k
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Где я живу
    Сообщений
    1,806

    По умолчанию

    Разговор про то, что синопризрак бьёт цель, та абилкой уходит в антитаргет. Если ещё живая, канеш. Посмотрим на шансы срабатывания, потому что есть абилки и покруче, вот например: "Ветряной след: При получении урона шанс получить полный имун на 5 сек." Антитагрет только убирает из таргета, но автоатака по цели продолжится, а тут иммунка.
    "не нужно другим классам бегать за луком, у кого нет дистанции атаки, у тех есть контроль" (С) местная форумная дурочка

  4. #314
    Неопределившийся OlgaM20 на пути к Городу Драконов Аватар для OlgaM20
    Регистрация
    17.08.2011
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от antk08 Посмотреть сообщение
    Подскажите пож-та такой момент. В будущем введут пухи с домов с деф абилками: антистан, антитаргет, иммун и т.п. Разве повсеместное распространение таких абилок не ударит прежде всего по классам с высокой частотой ударов, т.е. по призраку и сину. У противников синов и призраков деф абилки будут срабатывать очень часто, что сильно повлияет на эффективность их контроля и убиения. Пока это кажется довольно сильным нерфом призраков и синов. Но может не все так плохо и я просто где-то ошибаюсь?
    Я думаю, что такие пухи не будут повсеместно распространены ещё долгое время, даже если половина игроков соберет их, то ест-но они будут и у призраков/синов тоже, что как то уравнивает шансы, к тому же паралич призрака не так легко избежать, т.к кд у него довольно быстрое, призраки это все таки скиловики и многие сины тоже, так что частота ударов не так высока, и лично я жду новую пуху ради чистки на ней.
    Последний раз редактировалось OlgaM20; 27.05.2016 в 10:07.

  5. #315
    Любопытный kill12mod на дне Реки Малиновок Аватар для kill12mod
    Регистрация
    20.08.2014
    Сообщений
    17

    По умолчанию

    Такой вопрос, у призраков есть дебаф на пение? Если да, то что из себя представляет

    Оставайся невозмутим - это всех бесит
    ~Blademaster~

  6. #316
    Неопределившийся OlgaM20 на пути к Городу Драконов Аватар для OlgaM20
    Регистрация
    17.08.2011
    Сообщений
    220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kill12mod Посмотреть сообщение
    Такой вопрос, у призраков есть дебаф на пение? Если да, то что из себя представляет
    да, есть дебаф на пение 200%:

    Последний полет тени
    Требуется: Полет тени (100й за Книги Времени) 60 Живой крови 6 уровень Неба миражей
    Персонаж с помощью тайных знаний четыре раза меняет облик и наносит сбитому с толку противнику множественные удары. Призрак проводит 4 атаки. Суммарный наносимый урон складывается из базовой физической атаки, 550% атаки оружия и 15896 ед.
    1 удар: противник парализуется на 2 сек., призывается одна тень, которая, взрываясь, повышает получаемый целью урон на 50%. Длительность 4 сек.
    2-ой и 3-ий удар: при каждой атаке призывается тень, которая, взрываясь, снижает физ. защиту цели на 100% и увеличивает время подготовки на 200%. Длительность 4 сек.
    При взрыве тени всем противникам в радиусе 5 м наносится 11087 ед. урона.
    Стоимость: 0,3 чи.

    Откат: 180 сек.


    Последний раз редактировалось OlgaM20; 27.05.2016 в 15:09.

  7. #317
    2015_gold «Праздник фонарей» DarkAngel477 на пути к Городу Драконов Аватар для DarkAngel477
    Регистрация
    28.12.2009
    Адрес
    Город которого нет
    Сообщений
    214

    По умолчанию

    Вот на видео, призрак соло проходит новую циту. Интересует вопрос: как он убил физ имун моба перед тираном??? Ничего кроме того, что ему кто то помог из маг класов в голову не приходит
    https://pwonline.ru/forums/fredirect.p...%3DPlfGoCHujcw

  8. #318
    Развивающийся georgerrr на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    03.06.2015
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Как призраки в пвп 1х1 и массовом себя ощущают?

  9. #319
    У наставника Sovkakorovka на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.05.2016
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    Подскажите пожалуйста в какую фракцию в Морае идти?

  10. #320
    На перепутье cUba-PRO житель Идеального Мира Аватар для cUba-PRO
    Регистрация
    31.03.2010
    Сообщений
    87

    По умолчанию

    Солнце.
    В нем пуху.
    Скилы так скупишь.
    The Revival of the hard character.
    [RED] FUROCK111

+ Ответить в теме
Страница 32 из 76 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения