+ Ответить в теме
Страница 32 из 34 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 337
  1. #311

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от StrataState Посмотреть сообщение
    А че значит когда во врагах один ник красным горит, а все остальные белым? Раньше все белые были
    Возможно, Вы выбрали для этого персонажа пометку 'Кровная месть'. В таком случае, если я не ошибаюсь, ещё и над персом, при встрече, это будет подписано.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  2. #312
    Неопределившийся StrataState кавалер Знака железной крови Аватар для StrataState
    Регистрация
    11.10.2013
    Сообщений
    314

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DruYokai Посмотреть сообщение
    Возможно, Вы выбрали для этого персонажа пометку 'Кровная месть'. В таком случае, если я не ошибаюсь, ещё и над персом, при встрече, это будет подписано.
    Эм, ничего не выбирала, видимо оно само как-то сделалось)) Да, видела врагов с такой надписью, как по типу титула.Я часто на боте стою и не всегда вижу кто сливает, или на ивентах было вне пис зоны типа пингвинов на НГ. Ну там в основном с топ кланов всякие неадекваты и висят в этих врагах.

  3. #313
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,209

    По умолчанию

    В этот список могут добавляться автоматом персы, которые вас убили.

  4. #314
    Неопределившийся StrataState кавалер Знака железной крови Аватар для StrataState
    Регистрация
    11.10.2013
    Сообщений
    314

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    В этот список могут добавляться автоматом персы, которые вас убили.
    Это я знаю, вопрос был о другом...

  5. #315
    Первые шаги Rinew житель Идеального Мира Аватар для Rinew
    Регистрация
    15.10.2011
    Сообщений
    7

    По умолчанию

    Передается ли сиамский плод?
    Не нашла ничего на тему его привязки, но мало ли)

  6. #316
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Гид по Идеальному Миру
    TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао TsuraiKaze наставник Вея Сяо Бао Аватар для TsuraiKaze
    Регистрация
    17.05.2011
    Сообщений
    2,099

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rinew Посмотреть сообщение
    Передается ли сиамский плод?
    Не нашла ничего на тему его привязки, но мало ли)
    Передается

  7. #317
    Read Only makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,330

    По умолчанию

    Лучше бы итем какой то ввели для активации масс лута. Купить 1 раз и забыть. А так, слишком насосно получается ))

  8. #318
    Гроза бездушных asphx1337 на скользкой дорожке
    Регистрация
    16.12.2022
    Сообщений
    770

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от makiawelli Посмотреть сообщение
    Лучше бы итем какой то ввели для активации масс лута. Купить 1 раз и забыть. А так, слишком насосно получается ))
    Все сервисы: переходят на подписочную систему уже какой год подряд. Даже офис
    Люди: насос

  9. #319
    Read Only makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок makiawelli на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    14.09.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,330

    По умолчанию

    Эт что получается, если был вип 6 к примеру не получилось вовремя докинуть денег то вип обнулится до нуля? Или станет вип 5? Я не понимаю описания.

  10. #320

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от makiawelli Посмотреть сообщение
    Эт что получается, если был вип 6 к примеру не получилось вовремя докинуть денег то вип обнулится до нуля? Или станет вип 5? Я не понимаю описания.
    Обнулится. То есть 76 очков - вип6, на след день 1 очко но все еще вип6, на третий день уже ноль и там и там.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос. Крашик в ридонли, кпд магов упало, форум заскучал!

+ Ответить в теме
Страница 32 из 34 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения