Результаты опроса: Топ № 1

Голосовавшие
3548. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Immortal

    899 25.34%
  • Eternity

    509 14.35%
  • ~BETEP~

    1,421 40.05%
  • Hurricane

    719 20.26%
+ Ответить в теме
Страница 32 из 983 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 82 132 532 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 9822
  1. #311
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blaspheme Посмотреть сообщение
    С вами был мастер дистрикт, который бросил клан и ушел в пве, всем любви (с)
    Прист, который ставит соски на 50%, с таким комплектующим составом и твинами танками в катах выходили на имморталов. D
    В свою очередь я тебе пожелаю удачи в хуриканах, надеюсь тебе там понравится:3

  2. #312

    По умолчанию

    Мы Вам перезвоним. Скиньте список доминирующих кланов по фарму Кх для Стивина ))))))))))
    Как относишься ты, так и к тебе (с)
    Последний раз редактировалось blaspheme; 02.10.2016 в 13:02.

    furyConst | FazMuerte | Exfighter Dark WF unholy & weathered YouTube кукла

  3. #313
    Развивающийся DevushkaizVchera кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    04.05.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    36

    По умолчанию

    Я думаю, все ,кто более-менее адекватен , итак понимают, что виртуоз обижен очень на клан иммортал, представьте ,находясь в косе у клана, год скринить смерти,валяясь мертвым

    Человек попал в кос к нам очень давно и пытается сагрить сеичас клан Ветер, выкладывая скрины , обрезанные ,естественно,либо акцентированные на том, что он хотел показать,не показывая полного видения ситуации. Агря кого-то, он получает взамен тоже немало слов от тех, у кого он еще не в чс ( у меня в чс уже года 2 ,как и у половины сервера)

    К сожалению, по причине того же вышеупомянутого черного списка , могу предоставить всего 1 пример ежедневнои "адекватности" нынешнего офицера Ветров, надеюсь ,ребята, вы одумаетесь и пересмотрите эту должность.

    Агрясь в мире, виртуоз ,естественно, получает ответ . Грубо ? Поверьте, для такого,известного своим поведением на сервере в мирчате человека,нет.

  4. #314
    У наставника wedmag7878 житель Идеального Мира
    Регистрация
    09.10.2012
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Прочел тему поржал)))) самое забавное что за иммов топят люди которые к Иммам никакого значения не имеют ,нынешний состав иммов из людей которые обсирали клан, агрились и полные раки, а старый состав давно забыт и люди которые помогали вышли из клана потомучто натаган мусор!!

  5. #315
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Только я не фармлю ну ладно, дело твое как относится, каждый видит ситуации по разному

  6. #316
    Развивающийся Slaivepw житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.01.2013
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DevushkaizVchera Посмотреть сообщение
    Я думаю, все ,кто более-менее адекватен , итак понимают, что виртуоз обижен очень на клан иммортал, представьте ,находясь в косе у клана, год скринить смерти,валяясь мертвым

    Человек попал в кос к нам очень давно и пытается сагрить сеичас клан Ветер, выкладывая скрины , обрезанные ,естественно,либо акцентированные на том, что он хотел показать,не показывая полного видения ситуации. Агря кого-то, он получает взамен тоже немало слов от тех, у кого он еще не в чс ( у меня в чс уже года 2 ,как и у половины сервера)

    К сожалению, по причине того же вышеупомянутого черного списка , могу предоставить всего 1 пример ежедневнои "адекватности" нынешнего офицера Ветров, надеюсь ,ребята, вы одумаетесь и пересмотрите эту должность.

    Агрясь в мире, виртуоз ,естественно, получает ответ . Грубо ? Поверьте, для такого,известного своим поведением на сервере в мирчате человека,нет.
    кто нибудь мне скажет, с чего вы взяли что виртуоз офицер?
    я бы назвал сейчас ваш пост про офицерство "попасть в просак"

  7. #317
    Развивающийся Slaivepw житель Идеального Мира
    Регистрация
    31.01.2013
    Сообщений
    24

    По умолчанию

    сразу напишу, если на тестовом сервере ему дали кепа,это не значит что на Гидре он будет офицером, уточняйте у ваших информаторов

  8. #318

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slaivepw Посмотреть сообщение
    кто нибудь мне скажет, с чего вы взяли что виртуоз офицер?
    я бы назвал сейчас ваш пост про офицерство "попасть в просак"
    Опять ерунду пишут на Тэст Гидре дали Мишане Кэпа чтоб ребят своих принял , вам не надоело какахами кидаться друг в друга . Новый серв оставте все ваше ЭгоАмно в прошлом с любой темы один флуд и тапко кидания береш попкорн вечером читаешь как в сантобарбаре .

  9. #319
    На перепутье IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными IceDoggyDog ветеран войны с Бездушными Аватар для IceDoggyDog
    Регистрация
    21.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    159

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slaivepw Посмотреть сообщение
    кто нибудь мне скажет, с чего вы взяли что виртуоз офицер?
    я бы назвал сейчас ваш пост про офицерство "попасть в просак"
    Потому что на тестовой Гидре, ему дали капитана для того, что бы человек принял всех персеевцев)) вот и решили))

    Скрин древний, я его раз 100 видел, по меркам Омеги, он вам сделал комплимент. Если человек неадекватен, он не задержится.

  10. #320
    Любопытный whoamlesin на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.05.2014
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DevushkaizVchera Посмотреть сообщение
    Я думаю, все ,кто более-менее адекватен , итак понимают, что виртуоз обижен очень на клан иммортал, представьте ,находясь в косе у клана, год скринить смерти,валяясь мертвым

    Человек попал в кос к нам очень давно и пытается сагрить сеичас клан Ветер, выкладывая скрины , обрезанные ,естественно,либо акцентированные на том, что он хотел показать,не показывая полного видения ситуации. Агря кого-то, он получает взамен тоже немало слов от тех, у кого он еще не в чс ( у меня в чс уже года 2 ,как и у половины сервера)

    К сожалению, по причине того же вышеупомянутого черного списка , могу предоставить всего 1 пример ежедневнои "адекватности" нынешнего офицера Ветров, надеюсь ,ребята, вы одумаетесь и пересмотрите эту должность.

    Агрясь в мире, виртуоз ,естественно, получает ответ . Грубо ? Поверьте, для такого,известного своим поведением на сервере в мирчате человека,нет.
    Вот он! офицер-виртуоз во всём виноват! Агрит невинный клан имроталс! Пишет всем хорошим в мир чат гадости!!! всего один скрин ежедневного агра и унизительного оскорбления уже предоставлен на всеобщее обозрение! Еще и обрезает скриншоты!

    Как таких вообще земля держит!

+ Ответить в теме
Страница 32 из 983 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 82 132 532 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения