Страница 32 из 55 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 542
  1. #311
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oldpw Посмотреть сообщение
    у меня разложение настолько редко прокате, что я в какой то момент почти прекратил его юзать. Разве что враг близко находится, ибо держаться то надо на расстоянии, а разложение всего 8метровое вроде
    Редко говоришь... Тогда вообще уже не понимаю, как шаманом можно нагнуть любой класс ))))

    наверное я все-таки попробую побегать темным и потестить разложение, одна только беда, это ЧИ...

    Если вдруг будет скучно или просто есть время, сможешь в лирии побить раз двадцать столбик этим скилом и сказать сколько раз прошло и за сколько ударов?
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  2. #312
    Защитник Города Драконов defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао defar94 достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    12.03.2010
    Сообщений
    1,127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Melancholys Посмотреть сообщение
    Угу, у меня сейчас 31% крита и почти каждый 3-й удар критовый, а если прокнет скилл, у которого КД только 8 сек, то за 4 секунды Шам может нанести 3 удара. С моей атакой и па, даже в соску такое не каждый выдержит.

    Если этот скилл, будет давать крит, хотя бы каждый 3 каст, то убить очень толстую цель станет проще.

    P.S. Я сейчас говорю про себя, возможно для какого-то другого шамана это будет не актуально.

    Меня интересует средний шанс прохождения. На вскидку или хотя бы на столбиках в лирии потестить.
    по моему главный минут этого скила что он дается в упор, а дальние классы обычно перед зажиганием, ультами и т.д. стараются разорвать дистанцию
    ну и да, ты можешь все прожечь, вжать имунку, подлететь и тебе ничего не прокнет, а все отъ.зано
    как по мне легче рун на набивание чи впихнуть в те же нюки и чаще треху жать и издали поливать, а не подлетать почти в упор и либо имун либо в стане стоять
    хотя с параличами можно и в имуне в стане постоять

  3. #313
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от defar94 Посмотреть сообщение
    по моему главный минут этого скила что он дается в упор, а дальние классы обычно перед зажиганием, ультами и т.д. стараются разорвать дистанцию
    ну и да, ты можешь все прожечь, вжать имунку, подлететь и тебе ничего не прокнет, а все отъ.зано
    как по мне легче рун на набивание чи впихнуть в те же нюки и чаще треху жать и издали поливать, а не подлетать почти в упор и либо имун либо в стане стоять
    хотя с параличами можно и в имуне в стане постоять
    На замесах, если я только зажгусь, то еще ни разу не было такого, что бы мне дали ударить. Жечься можно под имункой, но у нее откат долгий. 10 метров, это на самом деле же не сильно далеко, да и бегать за луком или магом - такое себе.. Хрен догонишь, а всякие вары, сины, призраки, присты, друли - которые вечно около тебя, для них самое то.

    Разве нет?
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  4. #314
    Любопытный fbr01 приспешник Бездушных
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Почему вы все говорите о адской стороне про скилы? А ничего что + ад это в основном несогла, так как при большой силе духа печать идёт каждый 2-3 удар, нежели у райского 5-6 удар печать

  5. #315
    На перепутье oldpw смотритель древней обсерватории oldpw смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    04.04.2016
    Сообщений
    80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fbr01 Посмотреть сообщение
    Почему вы все говорите о адской стороне про скилы? А ничего что + ад это в основном несогла, так как при большой силе духа печать идёт каждый 2-3 удар, нежели у райского 5-6 удар печать
    Вот про это я и говорил, что главную фишку адшама не прочуствовал. 27к силы духа ниок. В прочем, так как любой резкий раш на меня (даже в пз вуду, ватка я) я встречаю иммунной с джинна, то если иммунки нет, несогла спасает примерно в 50% случаев. Цифры конечно с потолка, но это основываясь чисто на ощущениях.

  6. #316
    Любопытный fbr01 приспешник Бездушных
    Регистрация
    20.12.2014
    Сообщений
    16

    По умолчанию

    Ещё плюс ад шама в па сутре которая снижает всего -8 пз, в отличии от -22 пз райской

  7. #317
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    12,827

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fbr01 Посмотреть сообщение
    Ещё плюс ад шама в па сутре которая снижает всего -8 пз, в отличии от -22 пз райской
    Они то спасут шама

  8. #318

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fbr01 Посмотреть сообщение
    Ещё плюс ад шама в па сутре которая снижает всего -8 пз, в отличии от -22 пз райской
    Э-э... чего? Какие -22?

  9. #319
    Любопытный u2bbbb на дне Реки Малиновок Аватар для u2bbbb
    Регистрация
    21.06.2013
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Они то спасут шама
    а ред карты 2 реборна спасут ?)

  10. #320
    Неопределившийся jenya80 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    13.11.2013
    Сообщений
    291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sinowarik Посмотреть сообщение
    Ну пост выше даже не оспаривается а хотелось бы конкретней. Па или пз билд или и то и другое только со свапом.
    И пуху цгд не актуально уже? Онли дом?
    И по стороне. Важны ли эти 4 процента для отражалки дамага?
    Так как бафы онли будут ли брать в пати теперь шамов.
    У них ведь ульта норм судя по описанию.
    шама всегда одевают 1 шмотка пз , остальные физ деф .
    и желательно всегда иметь рядом вара ))))

    связка шам и вар ---это практически машина смерти .

    а если денег много , то качай те бд .
    сегодня деньги решают всё .

Страница 32 из 55 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения