+ Ответить в теме
Страница 32 из 78 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 771
  1. #311
    Любопытный vaha309 житель Идеального Мира Аватар для vaha309
    Регистрация
    17.05.2017
    Сообщений
    10

    По умолчанию

    Что вы за друли такие пвпешницы рас ваш противник при встрече с вами джина откатит если только нолик увидет
    2к17на дворе, пухи на 40 па берс через одного, шмот у всех р8р2 который пухам с 40па вообще не может противостоять, тут даже самый криволапый умудрится нет нет да шотнуть кого нибудь, а вы с 20% ноликом шотать собрались.
    Просто столько новых скилов и все их возможности спускаете на восстановление чи ради какого то бомжатского скила с 20% шансом пройти и с 80% шансом просто потерять 0.25 чи которых у вас и так нет
    Разумнее 80%-180% чем ничего и при этом еще и скилы все на чи ради опять же ничего)
    И может кому то конечно же и нравится с 80% шансом чи терять) Но так орать об этом яро типа это же труууу я теряю по 1/4 чишки с 80% шансом, я крутой

    То что дебаф нуля лучше даже спорить глупо, тут и дурачек поймет что 0 это больше чем 180%, но в нынешних реалиях, когда бой длится секунды терять время и чи на 80% ничего, так себе идейка.
    Последний раз редактировалось vaha309; 02.06.2017 в 08:52.
    ФырФыр

  2. #312
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vaha309 Посмотреть сообщение
    Что вы за друли такие пвпешницы рас ваш противник при встрече с вами джина откатит если только нолик увидет
    Не откатит что-нибудь - умрёт
    2к17на дворе, пухи на 40 па берс через одного, шмот у всех р8р2 который пухам с 40па вообще не может противостоять, тут даже самый криволапый умудрится нет нет да шотнуть кого нибудь, а вы с 20% ноликом шотать собрались.
    Это ключевой момент. Если ваши противники не могут противостоять вашей пухе, что вы даже походя случайным ударом кого-то шотаете, то да, ноль вам скорее всего просто не пригодится.

    Просто столько новых скилов и все их возможности спускаете на восстановление чи ради какого то бомжатского скила с 20% шансом пройти и с 80% шансом просто потерять 0.25 чи которых у вас и так нет
    Все их возможности на чи в этой теме спускала только eliseevalena, если я не ошибаюсь. (у меня только красная руна на сопле и синяя на барьере, да и то, потому что всё остальное как-то ниочень) И она из данной жаркой дискуссии давно выпала, и вообще как раз сама за стабильный дебаф))
    И кстати, я не поняла, 11 железка не восстанавливает чи. Чтобы восстанавливала, надо апгрейднуть до 13, и только тогда можно будет говорить о задpoчестве на чи.

    Разумнее 80%-180% чем ничего и при этом еще и скилы все на чи ради опять же ничего)
    Кому как.

    И может кому то конечно же и нравится с 80% шансом чи терять) Но так орать об этом яро типа это же труууу я теряю по 1/4 чишки с 80% шансом, я крутой
    Я может что-то упустила в описании скилла, но где там сказано про шансы на потерю чи? Вроде теряется чи стандартно, и только с какой-то руной тебе часть чи возвращается.
    Или это вы так образно про проходжение дебафа? Но вообще-то он ещё и урон наносит какбе. Вот паразиты - это действительно беспощадный слив чи) Но на них что-то никто не наезжает))

    То что дебаф нуля лучше даже спорить глупо, тут и дурачек поймет что 0 это больше чем 180%, но в нынешних реалиях, когда бой длится секунды терять время и чи на 80% ничего, так себе идейка.
    Кому как (2). Я мнения не навязываю, но у меня бои бывает длятся по 30-40 минут Каждому своё) А секунды он длиться не может, так как в первые секунды опасная атака будет отбита джинном как минимум, ели оппонент не совсем дно. А дальше счёт уже на минуты, на десятки минут...
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  3. #313
    Неопределившийся psyfishka кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Рассматривал 13е железо только с зеленой руной (усиление регулярного дебафа) для своей пати. Но, как выяснилось, с зеленой руной пролом не анимируется, поэтому идея делать 13й ур скилла отпала.
    На 12ур заставили долбиться в глаза и высматривать огонек в ногах таргета в толпе.
    На 13ур решили, что и огонька много, убрали вообще какую-либо возможность определения прохождения усиленного дебафа.
    На 14ур заберут вообще дебаф?

    В эту же корзину "догадайся мол сама" доты, чье кол-во стаков не отражается, что так же делает бесполезным и так сомнительные скиллы
    dn'martin
    Лиридан, Terras, ProZaiki

  4. #314
    Гроза бездушных Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Ksuxa551 знаменитость Города Драконов Аватар для Ksuxa551
    Регистрация
    01.09.2009
    Адрес
    Ленинград, Вега
    Сообщений
    836

    По умолчанию

    Есть райские, выучившие уже 5 13-тых, не? (ради объективности их значительно меньше). По поводу математических выкладок 0 и 180%, тут точно бесполезный спор,каждый останется при своём мнение, даже если его расстрелять. А вот по поводу философского, тут ещё можно поспорить, стакан на половину пуст или на половину полон. Миражик вот писала : Это всё вероятно. Может повезёт, может нет. Но ещё раз: если есть ноль, есть и шанс, что когда-нибудь повезёт (если клешни растут из нужного места). Если нуля нет, не повезёт точно никогда. Нечему везти.
    Но если нет 0, никогда и не будет разочарования жуткого,что он не прошёл вот в самый нужный, решающий момент. Я как райская и не привыкла тут на что-то рассчитывать, так что если 180 пройдет, приятный бонус не более, да и с 13 никто не знает, что там прошло не ты сам, ни цель, в отличии от 11, может это и не всегда минус. ( это уж точно просто мысли в слух, не имеющие даже малейшей попытки кого-то в чем то убедить, как если бы меня стали убеждать разъинкубировать гарпию, ведь и без неё можно или в ад скинуться).

    Не серебряные по мне так для пианистов, и в пве не так актуальны, да и тестить их надо основательно, пока полностью механику поймешь, а с рунами маленького лвл их хуже тестить. Я вот думаю стоит ли на рану красную ставить и с какого лвл руны для пве, если пати шотает боссов то да, а если не шотает, просто мнение других интересно? А на грабли там ведь, толк если и будет, то только от рун высокого лвл и если ци съел у цели, стоит ли вообще на него руну тратить светлым? По ощущениям от урезки ци в жалящем, светлые не так уж и сильно пострадали (когда учила было впечатление, всё катастрофа и в омут с головой), оказалось почти,почти не заметно для меня.
    Последний раз редактировалось Ksuxa551; 02.06.2017 в 14:21.

    Вега - дру 105 - Асоль - Добрая Зайка; варша 104 - ПЕЛАГЕЯ, да всех и не сосчитаешь

  5. #315
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Но если нет 0, никогда и не будет разочарования жуткого,что он не прошёл вот в самый нужный, решающий момент
    Не, Ксюш, это не совсем так работает. Абсоютно любой момент для прохождения дебафа нужный. И если расстраиваться и разочаровываться каждый раз при касте, проще не играть, иначе убьёшь нервную систему к чертям)) У меня цель после нуля отлетает, скажем, один раз из десяти срабатываний (оооочень навскидку, для примера), но остальные девять она либо убегает, либо что–то откатывает, либо паникует и ошибается. Всё это тоже своего рода достижения цели. 20% — это не тот шанс, когда стоит складывать все яйца в одну корзину и строить все комбы только на нём и если не прошёл, то «всё, пойду убьюсь»))) Совсем нет)
    Я вообще обычно по дефолту стараюсь затащить чисто магией. Если не выходит, тогда уж в ход идут пляски с бубном и нулём.

    По поводу красной руны на ране, я у пати поначалу спрашивала, какую они хотят, во всех случаях все хотели красную)) Поэтому красную я ношу в большинстве случаев за исключением тех, когда босс точно будет биться дольше полминуты.
    Серебряные руны я серьёзно рассматривала в контексте дизарма и голодовки, но блин, настакать столько, чтобы реально что–то роляло, очень сложно. Потенциальную пользу вижу от работы в паре с другой лисой, но это примено как кукла — ситуационно крута в паре с пристом в теории, а на пратике уныло и малореализуемо.
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  6. #316
    Неопределившийся psyfishka кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MirageMire Посмотреть сообщение
    ..
    но это примено как кукла — ситуационно крута в паре с пристом в теории, а на пратике уныло и малореализуемо.
    Очевидно, ты не следила за туониром ру 2016
    dn'martin
    Лиридан, Terras, ProZaiki

  7. #317
    Вей Сяо Бао MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины MirageMire советник Старейшины Аватар для MirageMire
    Регистрация
    23.04.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,560

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от psyfishka Посмотреть сообщение
    Очевидно, ты не следила за туониром ру 2016
    Турнир — ивент редкий и туда идут хорошо подобранные команды, которые знают куда и зачем идут. Я охотно верю, что на турнире можно многое, поэтому способ имеет место быть. Но на штатной твшечке чаще так: другая пати или вообще другой клан, или прист незнакомый с тактикой, или просто ленивый или криворукий, а свой заболел, не пришёл или его вообще нет, а новый ещё не выдрессировался. В крупном формате боя у приста по–хорошему печать должна быть всегда в откате)) Такие вещи надо чуть ли не отрабатывать.
    У меня, например, в пати был крутой прист, всем хорош, но, сцук, без микрофона) С этим каши не сваришь.
    Или в ги нехватка пристов, и их печати слишком ценны, чтобы ждать пока живая лиса найдёт чи на куклу. А момент уже прохлопан.
    В общем, в неидеальных условиях многое неидеально
    Twilight Temple - Werefox 105x3

  8. #318
    Неопределившийся psyfishka кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    25.06.2011
    Сообщений
    188

    По умолчанию

    бой есть бой. на турнире ли, на гвг. идеальные условия - груша для битья, когда скиллы тестишь, а на турнире целенаправленно контрилась кукла.
    Так что все доводы у тебя вакуумные. Проблема с использованием куклы на оффе 2: 1 - на оффе дамага не хватает, чтоб влить куклу до смерти; 2 - она может сдохнуть от массов, хотя это мизерная проблема по сравнению с первой.
    Но это другая тема. Я к тому, что пример крайне неудачный. Кукла дикая имба похлеще нулины, просто ее не используют и не пытаются.
    dn'martin
    Лиридан, Terras, ProZaiki

  9. #319
    Первые шаги Florentia75 житель Идеального Мира
    Регистрация
    08.01.2017
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    А есть райские лисы, учившие соплю? Есть ли толк от дота на ней?

    Сама пока не учила, в моем случае, для недамажного фуллкона снижение дефа от дерева на 30% ситуацию не меняет, а часто прокающий бонус на чи позволяет пораскидываться чишкой для ДД и сарой по откату.

    Пока облюбовала синюю руну в грабли ради сжирания 0.2 чи за тычку. Красная выглядит вкусно, но на низком уровне отбор чи слишком печален.


    Касательно железа, кто-то уже говорил, что отсутствие "огонька" не мешает и чаще выходит наоборот приятным бонусом для физиков в пати. К тому же от грейженной железки не ждут подвоха и не иммунятся и не убегают даже. В большом замесе и на ГвГ зеленая руна себя полностью оправдывает.

  10. #320
    Неопределившийся StillDoll кавалер Знака железной крови Аватар для StillDoll
    Регистрация
    04.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    304

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Florentia75 Посмотреть сообщение
    А есть райские лисы, учившие соплю? Есть ли толк от дота на ней?

    Сама пока не учила, в моем случае, для недамажного фуллкона снижение дефа от дерева на 30% ситуацию не меняет, а часто прокающий бонус на чи позволяет пораскидываться чишкой для ДД и сарой по откату.
    Выучила. Мне, как нупскому фуллинту, очень даже понравился изменённый скил).
    Давно облизывалась на снижение защ. от дерева в адском варианте скила, в той же башне (хожу туда, апаюсь потихоньку), например, стало как-то веселее)

+ Ответить в теме
Страница 32 из 78 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения