Результаты опроса: Опрос по новым игровым стилям

Голосовавшие
1131. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Женский стиль #01

    145 12.82%
  • Женский стиль #02

    78 6.90%
  • Женский стиль #03

    76 6.72%
  • Женский стиль #04

    73 6.45%
  • Женский стиль #05

    228 20.16%
  • Женский стиль #06

    49 4.33%
  • Женский стиль #07

    60 5.31%
  • Женский стиль #08

    54 4.77%
  • Женский стиль #09

    77 6.81%
  • Женский стиль #10

    120 10.61%
  • Женский стиль #11

    59 5.22%
  • Женский стиль #12

    78 6.90%
  • Женский стиль #13

    58 5.13%
  • Женский стиль #14

    43 3.80%
  • Женский стиль #15

    373 32.98%
  • Женский стиль #16

    113 9.99%
  • Женский стиль #17

    52 4.60%
  • Женский стиль #18

    93 8.22%
  • Женский стиль #19

    105 9.28%
  • Женский стиль #20

    123 10.88%
  • Женский стиль #21

    109 9.64%
  • Женский стиль #22

    324 28.65%
  • Женский стиль #23

    51 4.51%
  • Мужской стиль #01

    77 6.81%
  • Мужской стиль #02

    59 5.22%
  • Мужской стиль #03

    35 3.09%
  • Мужской стиль #04

    22 1.95%
  • Мужской стиль #05

    71 6.28%
  • Мужской стиль #06

    34 3.01%
  • Мужской стиль #07

    41 3.63%
  • Мужской стиль #08

    88 7.78%
  • Мужской стиль #09

    94 8.31%
  • Мужской стиль #10

    59 5.22%
  • Мужской стиль #11

    79 6.98%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 32 из 88 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 82 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 874
  1. #311
    Защитник Города Драконов JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао JuliaArin достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для JuliaArin
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Илин
    Сообщений
    1,018

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от zlobniy Посмотреть сообщение

    Четыре старых комплекта же ввели. Почему нет?
    проще дождаться новых стилей, чем выклянчить НОРМАЛЬНЫЕ старые, увы.
    За закатом вновь наступает рассвет.

  2. #312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 79206045986 Посмотреть сообщение
    не надо тыкв, у меня 5я точка рванет, я ее в 2014 за 200кк купила :с
    Жду этой осенью стили 2,6,7 =) И возможно какой-нибудь старенький, типо кимоно или балетного стиля)
    Военную форму пускай уже женскую завозят.
    Пушка, $и$ьки, два скила
    Пагода снова в эфире - подключайся!

  3. #313
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,087

    По умолчанию

    Я снова с обзорчиком. Теперь платье-свитер.

    Собственно копия Virgin Killer свитера. Кому интересно, можете самостоятельно загуглить, но предупреждаю, что вещица достаточно откровенная. К счастью, треугольный вырез сзади разработчики убрали, оставив горизонтальным.

    Костюм состоит из прически, платья-свитера, браслетов и босоножек с носками. Окрашивается достаточно хорошо в любые цвета. Рецепт идеального цвета именно для вас: представьте самый лучший цвет для свитера. В подобный цвет и красить этот стиль.

    Сам костюм достаточно необычен. Начнем с прически. Низкий хвостик на бок, украшенный ниткой из страз + выбивающаяся кудрявая прядка. Мне было немного сложно подобрать другой стиль для этой прически. Прядка кажется лишней. Платье достаточно раздетое и откровенное. Мне такое не очень нравится, а вот если бы спина была закрытой и само платье чуток подлиннее... Но это уже совсем другая история, как говорится. Из косяков у платья - у некоторых классов платье спереди в области паха немного съеживается и открывает нижнее белье. Не очень заметно, но все же. Браслеты не красятся, идеально подойдут для вообще любой стильки. Пожалуй они - лучшая часть костюма. Обувь просто без комментариев. На вязаные носочки надеты босоножки, украшенные стразами. Красятся также как и платье. Замен для обуви не подбирала, но думаю эти туфли будут не очень популярны.

    https://cloud.mail.ru/public/DJUu/xpbMrcHaE ссылка на облако.

  4. #314
    Мистер вдохновение
    Финалист конкурса красоты 2021
    Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Ichimaru-kun ученик Вея Сяо Бао Аватар для Ichimaru-kun
    Регистрация
    19.02.2011
    Сообщений
    1,485

    По умолчанию

    О прекрасном придворном комплекте ничо не слышно?




  5. #315
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,087

    По умолчанию

    И последние 2 стильки: Павлинья и еще один балетный.

    К обоим костюмам нарисованы классные арты. К сожалению, реализация выглядит менее волшебной, чем рисунок.




    Павлиний

    Состоит из прически, короткой блузки, юбки с шлейфом на одну сторону, босоножек на завязках. Костюм стилизован под павлиньи перья и украшен анимацией в виде летающих белых перышек + длинными перьями от спины. Что важно: летающие перышки - анимация не только верха, но и юбки, и обуви. И если она вам понравится, то можно надеть юбку вместе с любым другим платье не предполагающим брюк/шорт/юбок и вокруг вас будут летать перышки.

    Наряд очень ажурный и легкий. Рассмотрим его подробнее. Прическа - каре, украшенной белыми цветами, а также красящимися под цвет волос серьгами и перьями. (в такие моменты хочется, чтобы прическу тоже можно было красить, чтобы менять цвет этих декоративных деталей) Блузка скорее даже не блузка, а топ с рукавами. В целом симпатичный, но мне не очень нравится как сбоку выглядит переход от спины к лифу. Также у топа чуток видно прозрачные текстуры на рукавах, но думаю, что аккуратнее тут было уже не вырезать, да и видно это в основном на темном фоне примерочной. Сзади на спине бант, от которого идут длинные перья. Юбка на мой вкус коротковата и с некоторыми стойками может "засвечивать" нижнее белье. Есть небольшие проблемы с краями одежды + мне показалось, что ширина шлейфа (который только на одну сторону на одну ногу) зависит от ширины ноги. Т.е. чем пухлее нога, тем шире шлейф. Туфли достаточно симпатичные с интересным узором на них. Как и у других частей стиля, есть небольшие проблемы с краями текстур.

    Стиль хорошо смотрится в черном, белом, красном, синих и голубых цветах.

    Блузка хорошо смотрится и с некоторыми другими "низами". Особенно понравилось с юбкой плюшевой кошки (она же вроде?) и мерцающими брючками. Подобрать верх для павлиньей юбку оказалось сложнее. Корсет весеннего бала смотрится вроде неплохо, но возможно он несколько тяжеловат.

    https://cloud.mail.ru/public/45tQ/6JUWaev8g облако


    Балет

    Состоит из прически, платья, браслетов и туфлей с чулками. Уже третий балетный стиль в игре. И если первые два были похожи на пачку, то этот напоминает больше костюм Сейлор Мун, жаль нельзя покрасить части в нужные цвета. Но тем не менее, приступим.

    Прическа - волосы забранные в пучок, украшенные цветами (красятся под цвет волос) и небольшой золотой диадемкой набок. Есть небольшие проблемы с врезанием волос в затылок, но не сильно видно. В целом очень симпатичная прическа, которую можно сочетать с любимым стилем и чувствовать себя немного взбалмошной принцессой. Как минимум, ради прически стоит ждать этот стиль) Платье/купальник/боди украшено небольшим бантиком на груди, небольшими рюшами на бретельках и бредрах, а также полупрозрачной кружевной юбкой. Сзади на спине тоже есть небольшой бантик от которого идут небольшие крылья. Есть небольшие косяки с прозрачными текстурами рюш. Чулки украшены лентами, цветами + цветочной анимацией (мне напомнило друидовские цветы). При просмотре скриншотов может показаться, что у стиля очень много светящихся эффектов, но это не так. У цыплячьего, например, или королевы бабочек, их по-моему больше.

    Стиль хорошо смотрится в черном, белом, красном, синих и голубых цветах.

    Как писала выше, прическа очень хороша и отлично сочетается с другими стилями. Но и ее можно заменить для данного костюма. Понравилось сочетание с прической с новой лебединой пачки и прически золушки. Чулки было сложно к чему-то подобрать. Неплохо смотрится с юбками/платьями длиной до колена (чтобы не было видно начало чулок), или под брюками, если хочется анимацию цветочков на ногах.

    https://cloud.mail.ru/public/xs4a/2EUm3RAbh облако

  6. #316
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,087

    По умолчанию

    А теперь время для объявлений!

    1) Собственно теперь все картинки в обзорах будут на облаке. Потому что так можно поставить больше моделек в ряд и облако не умирает (убивая картинки) как очередной хостинг изображений.

    2) Я завершила обзоры стилек до обновления Парка развлечений. После установки обновления, новых нарядов пока не было. (кроме Ся Фена и Юми Лун за парк, но их не померять) Поэтому мы плавно перетекаем в пункт 3.

    3) Мне немного надоели тощие китайские модельки в шопе, поэтому часть из них я заменила персонажами хороших девочек. Внешний вид их персов мне нравится и полностью меня устраивает, но он не покрывает все классы персонажей. Я могу сама накрутить какие-то средние модельки, но хочется сделать приятное для тех, кто следит за этой темкой. Поэтому предлагаю желающим сделать 2 скрина вашего персонажа (можно прямо в шоповской примерке). Один в весь рост, желательно не слишком закрытый, чтобы можно было оценить фигуру перса. Второй - максимально близко лицо и голову.

    Нужны все мужские персонажи (но сразу предупреждаю, что мужские стили редко добавляют, потому прошу не обижаться, если вы поделитесь моделькой, а ее не будет нигде видно...). Женские - воин, маг, жрец (возможно), страж, призрак.

    Как модельки будут выбираться: вы скидываете в эту тему 2 указанных выше скрина, если моделька мне понравится, я напишу вам в лс с просьбой скинуть файлик модельки. Раздавать или использовать ее для своих персов не буду, только создам шаблон на китайском сервере. После чего на форуме напишу мол такой-то перс появился. Скажу сразу, что фриков и дистрофиков я не очень люблю. Хочется просто симпатичные стройные/среднепухлые модельки. Повторюсь, что это дело не обязательное, а мой выбор будет субъективным, но может кому-то будет интересно и приятно, что обзоры будут на их персонаже.

  7. #317
    На перепутье Marianna817 приспешник Бездушных Аватар для Marianna817
    Регистрация
    02.02.2009
    Адрес
    Sirius
    Сообщений
    92

    По умолчанию

    Балетное шикарное, теперь еще сильнее жду
    Спасибо за обзор)
    И моделька жреца
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2017-10-11 23-49-28.jpg
Просмотров: 454
Размер:	31.9 Кб
ID:	209920Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2017-10-11 23-50-39.jpg
Просмотров: 422
Размер:	187.2 Кб
ID:	209921
    Лиса, коса и цветочек :з

  8. #318

    По умолчанию

    Что не стиль то с короной, принцессы все дофига.

  9. #319
    Развивающийся riveryo житель Идеального Мира Аватар для riveryo
    Регистрация
    26.07.2010
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    Женские модельки сидов, древних, теней + юноша-человек. Если приглянутся мордочки, могу добавить в полный рост (ну, фигурки там обычные, не худые-не толстые)

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Влечение.jpg
Просмотров: 386
Размер:	208.4 Кб
ID:	209928
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Санг.jpg
Просмотров: 336
Размер:	89.4 Кб
ID:	209924
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Кхалиси3.jpg
Просмотров: 341
Размер:	188.5 Кб
ID:	209925
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Новая Санг2.jpg
Просмотров: 288
Размер:	207.1 Кб
ID:	209926
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Суми.jpg
Просмотров: 333
Размер:	161.3 Кб
ID:	209929
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Стинг.jpg
Просмотров: 324
Размер:	87.9 Кб
ID:	209927
    Последний раз редактировалось riveryo; 12.10.2017 в 12:49.

    What doesn`t kill you makes you stronger

  10. #320
    Гроза бездушных 79206045986 на дне Реки Малиновок 79206045986 на дне Реки Малиновок 79206045986 на дне Реки Малиновок 79206045986 на дне Реки Малиновок 79206045986 на дне Реки Малиновок Аватар для 79206045986
    Регистрация
    15.11.2013
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    687

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Owl-girl Посмотреть сообщение
    2) Я завершила обзоры стилек до обновления Парка развлечений. После установки обновления, новых нарядов пока не было. (кроме Ся Фена и Юми Лун за парк, но их не померять)
    У меня есть видосик обзора этой стильки, если хотите могу сделать на другие классы. На видосах пока дру и маг


    Приглашаю в группу Саргаса vk.com/face_sargas и сюда vk.com/public114174175

Страница 32 из 88 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 82 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения