+ Ответить в теме
Страница 32 из 130 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 82 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 1297
  1. #311
    Развивающийся SoSeductive житель Идеального Мира Аватар для SoSeductive
    Регистрация
    29.12.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Assollam Посмотреть сообщение
    А я выбирала из двух.. И хоть сама была за 1й вариант, но большинство почему-то сказали ставить 2. Всем мир и не ругайтесь по пустякам :3

    ИМХО первая лучше)

  2. #312
    На перепутье Assollam на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    24.12.2016
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SoSeductive Посмотреть сообщение
    ИМХО первая лучше)
    Парни странный предмет. 7 парней из 7 за 2, и 2 девушки из 2х за 1. Удивляюсь

  3. #313
    Неопределившийся FenixNef кавалер Знака железной крови Аватар для FenixNef
    Регистрация
    22.02.2016
    Сообщений
    219

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Assollam Посмотреть сообщение
    А я выбирала из двух.. И хоть сама была за 1й вариант, но большинство почему-то сказали ставить 2. Всем мир и не ругайтесь по пустякам :3

    первая лучше) Лицо с улыбкой и лёгкий наклон - милее + свет лучше лёг, особенннннно на волосах)
    Наглый, рыжий лис - Хесед.
    «Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять» © Ф. Ницше

  4. #314

    По умолчанию

    Хм эй эй народ Вы куда катитесь) че за комплименты? Дайте огня дайте жести, погода отвратная льет как из ведра, пусть хоть тут будет жара)))

  5. #315
    На перепутье Assollam на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    24.12.2016
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    107

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domino-2 Посмотреть сообщение
    Хм эй эй народ Вы куда катитесь) че за комплименты? Дайте огня дайте жести, погода отвратная льет как из ведра, пусть хоть тут будет жара)))
    Ну да, а то будто не в ПВ играем

  6. #316
    Развивающийся z00maN на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    04.05.2009
    Сообщений
    29

    По умолчанию

    Конкурсы, конкурсы

  7. #317
    Неопределившийся winard1 на пути к Городу Драконов Аватар для winard1
    Регистрация
    09.10.2012
    Адрес
    Бланес-Москва
    Сообщений
    283

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FenixNef Посмотреть сообщение
    Вставлю и свои 5 копеек. Ребят, зачем столько обидностей то писать? Все тут великие критики? Или все такие уж прям идеальные?

    На примере SkoVoroDA - поверьте, даже если её одеть в паранджу, чтоб были видны лишь глаза - она уже ими зацепит. Почему так? В девушке есть внутренний огонь. Вероятно, такого плана фото, лично меня как фотографа-любителя, зацепило б гораздо сильнее того, что на конкурсе. Но сейчас не об сим речь.
    Она не просто обладает красивой фигурой и незаурядной внешностью, у неё ток в венах. Именно по этому в карточках с ней – есть пульсация. Они (фото) живые.
    И я не являюсь её фанаткой, я с ней даже не знакома. Но у меня есть глаза, и, отрицать очевидное, я не привыкла.

    А комментарии по типу один и те же лица/позы/ в топе/в лифе/ уши/хвосты - сразу возникает вопрос - а вам что мешало так сделать? Недостатки фигуры? Комплексы? Отсутствие атрибутов?
    Ведь на самом деле каждый был волен сделать фото отталкиваясь от правил конкурса так, как они сами того хотели, в чём посчитали нужным..
    И если вам не нравиться выбор той или иной девушки/парня, ну так голосуйте за того кандидата, который вас устраивает. А не разводите полемику по типу кто чем берёт..телом/друзьями и т.д.
    Ооооо....я пока читала раскраснелась....уж очень меня смутили!!! Спасибо за приятные и очень теплые слова! Но к слову об обидностях, я никогда не против критики в свою сторону, скорее наоборот даже рада послушать дабы знать куда смотреть в следующий раз, но это касается именно критики, а не пустых слов :" это какашка потому что я так сказал и точка". Факты, доводы, советы я всегда выслушаю. В прошлом году меня постоянно тюкали за количество ног в кадре, я без обид приняла адекватную критику и исправилась в этом году ^_^
    Кстати посоветовала бы участницами не обижаться на критику, а наматывать на ус, если люди дают адекватную оценку то уж точно не со зла) Ну а обычные придирки обходить стороной, если понимаете что это вас сильно задевает.
    ♥Cо сковородками целоваться опасно...♥ (с) SkoVoroDA

  8. #318
    «Праздник фонарей» Снег и лед ShennoonCat кавалер Знака железной крови Аватар для ShennoonCat
    Регистрация
    16.06.2011
    Адрес
    где-то в Рязани
    Сообщений
    714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от domino-2 Посмотреть сообщение
    Хм эй эй народ Вы куда катитесь) че за комплименты? Дайте огня дайте жести, погода отвратная льет как из ведра, пусть хоть тут будет жара)))
    Специально для Доминошки:
    Все конкурсанты ниоч! Скатились! Раньше было лучше, трава зеленее, а девушки симпатишнее!!! А с голым животом и в купальниках фоткаются те, кто хочет чтобы им завидовали изза хорошей погоды!!!111 Везде разврат, друзяшки, коррупция, падение нравов!!!
    Особенно всё плохо у ShennoonCat, могла бы хоть перед фотосессией теплые носочки снять!
    Так норм?)))

    Мисс пв 2018 1 тур -----> https://pw.mail.ru/community.php?item=262145

  9. #319
    Опытный jorsenyes на пути к Городу Драконов Аватар для jorsenyes
    Регистрация
    02.06.2017
    Адрес
    Las Palmas
    Сообщений
    57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от winard1 Посмотреть сообщение
    Знаете-ли тут в Испании довольно жарко, и одевать ради недовольных мосек что-нибудь потеплее я не собираюсь
    Ух ты, я не один участник из Испании

  10. #320
    Воин Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Phoelia знаменитость Города Драконов Аватар для Phoelia
    Регистрация
    22.04.2013
    Адрес
    Город Оборотней
    Сообщений
    605

    По умолчанию

    Уже несколько раз прочитала про голые животы и обвинения в попытках взять конкурс обнаженкой. Во-первых, в первом этапе ставка делается исключительно на внешность. Но почему-то некоторые считают, что лицом брать можно, а красотой тела - нельзя. В правилах не просто так прописана допустимая одежда, там прямым текстом указана возможность демонстрировать себя с наилучшей стороны (по внешним критериям, само собой). Сама задача конкретно этого этапа (!) так и стоит по сути. Вот если бы это был этап с косплеем, и там вылезли бы бронелифчики и сверкание разными частями тела, не соответствующее прототипу героя - вот это уже были бы попытки выехать на теле, а не на наибольшем сходстве с персонажем, которого косплеят, что считается признаком ужасного вкуса. Как пример можете ознакомиться с косплеем Джессики Нигри, работы которой очень средние, но грудь все решает. Во-вторых, у самых обсуждаемых фотографий с открытым телом, а именно у Сковороды и девушки с битой, вообще отсутствует вульгарность в фотографиях. В первом случае все смотрится гармонично, уделено внимание заднему плану. При подобном выбранном фоне в какой еще одежде может стоять девушка? Или ей нужно было намеренно выбрать стандартную локацию "около гаражей" или во дворе дома, чтобы одеться "скромнее" и избежать упреков со стороны тех, кто не уловил суть этапа? С девушкой с битой та же история, у ее снимка есть определенная атмосфера и динамика, а также настроение. И одета она также соответствующим образом. По мне так это вообще самая лучшая фотография во всем первом этапе. На самом деле среди конкурсных фотографий действительно есть попытки оголиться, где это вообще неуместно ни по качеству, ни по настроению снимка (но при этом есть попытка максимально решит задачу этапа, однако вкус есть далеко не у всех, а весь конкурс частично именно об этом), но две вышеописанные фотографии ну вообще никак не подходят под эту ситуацию.

+ Ответить в теме
Страница 32 из 130 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 82 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения