+ Ответить в теме
Страница 32 из 1872 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 82 132 532 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 18719
  1. #311
    Опытный RokkiTor на скользкой дорожке Аватар для RokkiTor
    Регистрация
    28.05.2009
    Адрес
    Беларусь,ГОМЕЛЬ
    Сообщений
    51

    По умолчанию

    Ниче се Тетра врубает режим Линсан) Чисто поржать, что делали мемберы клана Ред на другом сервере) неужто просто набором?
    Ох уж эта политическая недосказанность и неопределенность) да лан Игра Престолов норм сериал)

    Хочу уже полномасштабные бои на ГВГ... Даблы триплы дофигиблы... А то одна вода пока что.
    Первое ГыВыГы будет не решающим, но ключевым... Делаем ставки)
    Через сколько гвг будет твинковка Ред. Какие отмазы готовят обе стороны после поражения?) Какие вопли будут после победы?) Смогут ли союзники Ред дать бой?

    Человеку который с кланом и в горе и радости. Интересно кто первый побежит из тонущего корабля) Не только Ред, но и с других кланов.

    Вот что надо обсуждать) А не кто где орал, кто кому в кашу накакал и тп. ГВГ НА НОСУ РЕБЯТЫ.
    Антихайп!

    Добрай раніцы мы беларусы!

  2. #312
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RokkiTor Посмотреть сообщение
    Человеку который с кланом и в горе и радости. Интересно кто первый побежит из тонущего корабля) Не только Ред, но и с других кланов.
    Думаешь будет массовая рокировка людей между кланами?
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  3. #313
    Гроза бездушных CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао CMEPTbKOTA достоверный источник Вея Сяо Бао Аватар для CMEPTbKOTA
    Регистрация
    05.04.2017
    Сообщений
    838

    По умолчанию

    Совершенно не разбираюсь и не хочу разбираться в помой...извиняюсь, в местной политике на Драконе, но этот скриншот показателен:
    Цитата Сообщение от Hikita1994 Посмотреть сообщение
    Показателен тем, что на нём ещё собирают в музей. Когда там музей закрыли? А у людей до сих пор горит, полыхает и дымится друг с друга...
    И ведь главное, что скрин сохранили. Чтобы потом показывать, видимо

    Не, ну я понимаю, что гореть, полыхать и дымиться может на протяжении нескольких лет (топы на Орионе тому в доказательство).
    Но почему у нас это цивилизованно, а на той же Мире и Драконе вот такая жесть происходит?)

    Люди, вы чё )
    Последний раз редактировалось CMEPTbKOTA; 01.11.2017 в 11:38.
    Жняки рулят

  4. #314
    Защитник Города Драконов Stalker_inc смотритель древней обсерватории Stalker_inc смотритель древней обсерватории Аватар для Stalker_inc
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    1,205

    По умолчанию

    Да везде такое происходит) А так бесполезный спор какой-то, да количеством можно закидать на ремесле, замесах, но по итогу все встанет на свои места по итогам гвг и мбг.
    Альянс в котором клан сможет побеждать и отбивать (твинковать) деф, все равно будет на коне)

  5. #315

    По умолчанию

    Чо, пацаны, кто тащит? (кроме Обскуров, офк)
    105 holy EP [Hito], Altair
    YouTube

  6. #316
    На перепутье skamik13 кавалер Знака железной крови
    Регистрация
    20.03.2015
    Сообщений
    81

    По умолчанию

    Грей тащит) Хито к свахе

  7. #317

    По умолчанию

    Чо еще за Грей?
    Хито к комиссионке
    105 holy EP [Hito], Altair
    YouTube

  8. #318

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от acdng4 Посмотреть сообщение
    Все что за вас - не против вас. Наверное из такой логики действует ред судя по нынешним реалиям)
    Ты начал за кричалки, когда тебя попросили развить тему, не нашёл разумного ответа, а после и вовсе съехал или же просто ничего не понял. Похвально.
    Я помогу тебе, внемли в краткую суть. Не важно кто начал первый и от кого было больше гонора, важно то, что Ред +/- соответствует своим речам, а Террас после достаточно активной пиаркомпании не может показать ничего толкового. Берите пример с Ордер.


    Цитата Сообщение от RokkiTor Посмотреть сообщение
    Ниче се Тетра врубает режим Линсан)
    Развели противостояние Флагрейта с Таразедом вперемешку с необъективным подсчётом противоборствующих сторон (кто-то до сих пор считает, что замесы побеждаются руками и тактикой?).
    Ничего веселого и полезного, даже объективно проанализировать составы не с кем. Выкручиваемся трешем.

    Цитата Сообщение от CMEPTbKOTA Посмотреть сообщение
    Показателен тем, что на нём ещё собирают в музей.
    Для чего искать псевдопоказательные моменты, если над скрином прямым текстом написано когда он был сделан?

    Цитата Сообщение от Stalker_inc Посмотреть сообщение
    А так бесполезный спор какой-то, да количеством можно закидать на ремесле, замесах, но по итогу все встанет на свои места по итогам гвг и мбг.
    Ты прав. Только трабл в том, что оппоненты не дожидаясь ГВГ начали сравнения альянсов и в целом заразились болезнью Альтаировской оппозиции (из-за которой она собственно и потеряла часть своих лучших игроков). Уже кажется, что надо специально проиграть ГВГ, чтобы они не сильно там приуныли, хех.

  9. #319
    Гроза бездушных Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао Melancholys ученик Вея Сяо Бао
    Регистрация
    26.03.2009
    Сообщений
    752

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hikita1994 Посмотреть сообщение
    (кто-то до сих пор считает, что замесы побеждаются руками и тактикой?).
    Признаю.. я до сих пор так думаю. Многое зависит от того, куда призвали и кого призвали. Конечно при явном большинстве тактика не нужна, но когда примерно равное количество, то не делая банальных вещей, можно глупо проиграть...

    Если я не прав, поясни мне этот момент пожалуйста. Может я тебя не правильно понял... (


    P.S. Попробую пояснить свою точку зрения:

    Мне наверное нельзя озвучивать то, что я слышу в ВТ и описывать как это все происходит, но я попробую образно и не сообщая деталей.
    Есть стандартные, логические и игровые моменты, которые нужно соблюдать на замесах, которые может и не дают супер доминирование, но позволяют немного комфортно себя чувствовать на поле боя, плюс некоторые такие моменты доставляют хороший дискомфорт врагу, что тоже плюс.

    Например вчера, (простите меня Ордер и Терра за критику) но очень глупо они слились несколько раз. Да фан был суперский, замес хороший, но это вида:
    Вот тебе лопата, беги воооооон туда и если добежишь, то копай. И все стадно и не понимая че и как, что-то пытались сделать, а выходило не очень.

    Я не говорю, что мы там супер пупер и все сделали красивО. Вначале нам дали в дыню, но потом Линсан и Миксер взбодрили всех и далее уже все начали следовать рекомендациям от начальства, что привело к полному контролю всей территории замеса с нашей стороны.

    м?
    Последний раз редактировалось Melancholys; 01.11.2017 в 17:45.
    Флагрейт -> Рокси -> Флагрейт

  10. #320
    На перепутье Magdi житель Идеального Мира Аватар для Magdi
    Регистрация
    15.07.2009
    Адрес
    лес
    Сообщений
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от angar1234 Посмотреть сообщение
    Чтобы поставить точку, скажу, что конкретно по отношению клана Ред к другим игрокам сервера и их месту в нем сделал выводы из слов про вонь от Магди.
    подруга дней моих суровых, чтобы делать выводы надо вначале подумать из чего ты делаешь выводы
    я говорил про людей которые необоснованно несут чушь по наш клан, почему я к таким должен нормально относиться?

+ Ответить в теме
Страница 32 из 1872 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 82 132 532 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения