Страница 32 из 58 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 573
  1. #311
    Любопытный drubaker2 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    24.10.2017
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Организаторы турнира, вы можете сделать так - основных команд если 11, то чтобы удобнее было, 12 место можно разыграть среди команд заняв**х 2ое место, типо подсетка для выхода на это место , с бо1 можно им дать шанс, чтобы и вас особо не напрягли и не ныли)

  2. #312
    Опытный Stitch_O_o житель Идеального Мира Аватар для Stitch_O_o
    Регистрация
    26.02.2010
    Адрес
    Харьков
    Сообщений
    43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6MalachorNix6 Посмотреть сообщение
    Микару ЦГД/Детаргет/Рассейка
    Мелакуда Цгд/Детаргет
    Элли 2 пухи 40па
    Овер 2 пухи 40па
    Эхиум только пз пуха/марс
    Блэир 1 комплект шмота(пение бижи есть у всех интов)
    чо тебе еще неизвестно? что у вас 2 клсса снимающих пухи и не выпускающих из контроля? что у вас син способный раздамажить любого инт чара включаяя хиллари под раздэбаф призрака? или что Дамэйдж у вас неодетый?
    Ахаха
    Микару фуллкон - цгд... ну серьезно? СЕРЬЕЗНО? она его для чего свапает? убийца - Микару!
    то же самое про Мелакуду... убийца фуллконовая друля с цгд!

    ты ваще слышал что ЦГД сейчас не катит?

    Бревно слился, его ж друзья в команде Almsivi видимо попросили не ходить, не подставлять их, дать пройти на турнир (так же как были просьбы командам других серваков, я ж не выдумываю)

    Про Овера я написала (но ты делаешь вид что я скрываю) - единственный человек в Аквариуме у которого есть вторая 40 па пуха.

    АчО по дисбалансным классам? Если их в пати 2 - не считается, а если 3 - уже перебор?
    Или всё что у ALMSIVI, мы в расчет не берем - они просто боженьки на персах)
    Не выдумывайте, нет у них никаких дисбалансных классов в пати... и турнир они не смогли затащить прошлый... потому что не было дисбалансных призраков в пати.
    Ты сделал мой день Стендар)
    Я теперь до завтра буду ходить улыбаццо XD

    Я люблю людей.

  3. #313
    Любопытный bitle1juse житель Идеального Мира Аватар для bitle1juse
    Регистрация
    28.03.2010
    Адрес
    Вега
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stitch_O_o Посмотреть сообщение
    Бедненькая несчастная Ашка) ничего другого, кроме коверканья ника я от тебя не ожидала (фсо ушла вешаться, меня ж так обижает когда мурры коверкают ник, ибо ничего друго противопоставить не могут)
    Бегать в 5-6 утра.... ты в себе? То что багнулся рейтинг с командой 3 на 3, вопросы к админам (я на тот момент в команде даже не состояла и никаких боёв команда не проводила)
    К тому же, Ашк, у нашей команды есть история.. полугодовая примерно. Нас видели на боях и знают откуда очки берутся.
    А ты то кто? Тебя хотяб в твинкокоманду взял кто-нибудь?


    У команды был самый высокий рейтинг, надо было гнаться за ALMSIVI, и если ты не дурак, то помнишь, за проигрыш у команды с высоким рейтингом забирают *** много, а за выигрыш у команды с низким рейтингом дают мало.
    ALMSIVI вдавливают шмотом (у каждого в команде свап пз/па/пение/антитаргет), победить их крайне сложно, у Овера в команде нет свапа ни у кого, кроме Овера (он свапает 2 ДВЕ пз шмотки и пуху с антитаргетом). Плюс ALMSIVI прятались последний день от Аквариума.
    Ага) такая бедная и несчастная, аж бегаю под твоим ником по сайту и попрошайничаю *ну вазьмите меняяя! ну вазьмите, я ж така хороша! Все вражины сво , посмели одеться, мышками пользуются, пухами нас бьют, нам бо-бо* , Прасти меня, я больше не буду меньше тоже кстати, присты на расхват, даже такие как я.
    Последний раз редактировалось bitle1juse; 01.11.2017 в 18:46.
    Ашк. Вега. жрец.

    С самодурами проще чем с дураками)

  4. #314

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stitch_O_o Посмотреть сообщение
    Ахаха
    Я теперь до завтра буду ходить улыбаццо XD
    Cмех без причины, признак дурачины)
    Пока что вы ноете на место в турнире. Факт в том что вы проиграли. Справедливо. Ибо я считаю что проведя 200+ боев ненабить 2000к это показатель. И сравните кпд команд сайту в процентах.

  5. #315

    По умолчанию

    ооооо а вот ето вот любимая тема веги поехала
    шмотом мерятьс

  6. #316
    Развивающийся ionic2007 на скользкой дорожке Аватар для ionic2007
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщений
    32

    По умолчанию

    Зачем шмот, расскажи как вас - богов, пугают обычные земные лучники с ЛайкАпро? Непонятно.(

  7. #317

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionic2007 Посмотреть сообщение
    Зачем шмот, расскажи как вас - богов, пугают обычные земные лучники с ЛайкАпро? Непонятно.(
    Сиды тоже боги!

  8. #318

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6MalachorNix6 Посмотреть сообщение
    2 призрака 1 син. Прист танк и лиса состав вашей пати. у всех до единого домопухи. НО ВЫ в 3 ДИСБАЛАНС КЛАССА не смогли показать достойного результата. Про какой скилл ты говоришь? Про скилл, выкладывать только лучшие кадры? ТЫ НИКОГДА не выкладываешь кадры, которые тебе не выгодны. Я не раз тебе это доказывал. Могу при всех спокойно доказать еще раз.
    Оптимально вы молодцы что старались. Но вы были слабее и должны это признать.
    Нафиг ты мне и кому то что то доказываешь. Если ребята не умеют контрить стак , состоящий полностью из контактных физ дд ссылками (что хорошо умеет делать пати гексогена, кстати) , то тут не в профах дело. Хотя я в принципе не вижу смысла распинаться и рассказывать человеку, не ходившему на 6х6, как мы набивали очки. Мы пересекались со многими командами и это им судить о том, сильные мы или слабые.
    И дальше думайте, что мы ночью набивали на твинкокомандах, просили других не выходить против нас, не ходили в те дни, когда ходили стаки, с которыми у нас были проблемы.
    Ты, наверное, не учитываешь, что у субхана тоже был син и призрак в стаке, помимо вчд друля, но в этом нет ничего удивительного.
    Шура , ты там вообще нифига ничего не набил если что

  9. #319

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ionic2007 Посмотреть сообщение
    Зачем шмот, расскажи как вас - богов, пугают обычные земные лучники с ЛайкАпро? Непонятно.(
    фз вчера их 2 раза выиграли
    луки там страшные, ето да

    а пока вы там 50 боев на орене отбегали, альмсиве 2 раза в море сходили и костей выбили
    ХА, ЛОХИ
    Последний раз редактировалось Kelaina_Grind; 01.11.2017 в 19:09.

  10. #320

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Razorrr1147 Посмотреть сообщение
    Нафиг ты мне и кому то что то доказываешь. Если ребята не умеют контрить стак , состоящий полностью из контактных физ дд ссылками (что хорошо умеет делать пати гексогена, кстати) , то тут не в профах дело. Хотя я в принципе не вижу смысла распинаться и рассказывать человеку, не ходившему на 6х6, как мы набивали очки. Мы пересекались со многими командами и это им судить о том, сильные мы или слабые.
    И дальше думайте, что мы ночью набивали на твинкокомандах, просили других не выходить против нас, не ходили в те дни, когда ходили стаки, с которыми у нас были проблемы.
    Ты, наверное, не учитываешь, что у субхана тоже был син и призрак в стаке, помимо вчд друля, но в этом нет ничего удивительного.
    Шура , ты там вообще нифига ничего не набил если что
    я в 6х6 не ходил? а ты стримы валдеса посмотри) ну или не забывай что наша тимка вас поимела в последний раз.

Страница 32 из 58 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения