Страница 32 из 468 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 82 132 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 4678
  1.   #311

  2. #312

  3.   #313
    Орион | Гаара | Holy5EP 105
    Radiant Wand

    Unspoken 2015

    Гудвин подарил мне смелость!
    На все вопросы можно найти ответы тут или тут.

  4. #314
    На перепутье dande_lions кавалер Знака железной крови Аватар для dande_lions
    Регистрация
    17.09.2013
    Сообщений
    148

    По умолчанию

    Я как мистик ликую, поменять сомнительный крит на пение ням-ням :3
    Интересно конечно что будет по шапке. Есть ли смысл делать ареновскую.

  5. #315
    Развивающийся lGameLifel приспешник Бездушных Аватар для lGameLifel
    Регистрация
    04.10.2014
    Сообщений
    26

    По умолчанию

    А этот новый шмот только собирается с нуля или возможен грейд? допустим как красный плащ грейд в аренный,с 0 и с красного разное кол-во ресов нужно

  6. #316
    На перепутье VLDMRK на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.08.2014
    Сообщений
    86

    По умолчанию

    шмот надеюсь полностю привязан?
    а то такие сетовые бафы на сансарке\р8р неочень встретить

  7. #317
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от lGameLifel Посмотреть сообщение
    А этот новый шмот только собирается с нуля или возможен грейд? допустим как красный плащ грейд в аренный,с 0 и с красного разное кол-во ресов нужно
    По предварительной информации можно будет получить первый грейд из р8р2 и третий из последнего грейда 9 ранга.

  8. #318

    По умолчанию

    Аве хеви друид
    [Antares] - [WF] - [Garmoniya]/[October]

  9. #319
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,246

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoRoLkO Посмотреть сообщение
    Аве хеви друид
    Ой, не знаю, у меня получилось не очень
    Ну и минус, что скорее всего, сделать хэви броню можно только из ранговых вещей хэвиков, а это минус камни+расход на мирозданки(обычно перенос с крафтом дешевле) =(
    http://pwonline.ru/forums/fredirect....13%2F%23790275

  10.   #320

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoRoLkO Посмотреть сообщение
    Аве хеви друид
    Аве хеви прист
    Орион | Гаара | Holy5EP 105
    Radiant Wand

    Unspoken 2015

    Гудвин подарил мне смелость!
    На все вопросы можно найти ответы тут или тут.

Страница 32 из 468 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 82 132 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения