Результаты опроса: Выбираем название!

Голосовавшие
7161. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Грумиум

    108 1.51%
  • Ригель

    196 2.74%
  • Регул

    87 1.21%
  • Скорпион

    1,866 26.06%
  • Поллукс

    46 0.64%
  • Ветрикс

    39 0.54%
  • Саргас

    1,200 16.76%
  • Торкулар

    19 0.27%
  • Алькор

    405 5.66%
  • Аурвандил

    143 2.00%
  • Альфард

    89 1.24%
  • Неккар

    38 0.53%
  • Алиот

    179 2.50%
  • Шератан

    85 1.19%
  • Мелеф

    25 0.35%
  • Арктур

    153 2.14%
  • Центавр

    417 5.82%
  • Фафнир

    194 2.71%
  • Единорог

    710 9.91%
  • Хадар

    75 1.05%
  • Регор

    12 0.17%
  • Шедар

    98 1.37%
  • Ворон

    977 13.64%
Страница 32 из 114 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 82 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 1137
  1. #311
    Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Karina72 кавалер Знака железной крови Аватар для Karina72
    Регистрация
    13.09.2010
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,081

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rasekatel666 Посмотреть сообщение
    Бедный сайт Хантов xD
    Ему в определенный момент было очень, очень плохо....

  2. #312

    По умолчанию

    Поправка не макс а мы

  3. #313
    На перепутье shtorm0007 приспешник Бездушных
    Регистрация
    28.04.2012
    Сообщений
    144

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sherushka Посмотреть сообщение
    Да люди всегда будут чем-то недовольны )
    Игроки с Миры жалуются, что их нет в списке, хотя они так долго ждут (в Азкабане). Лисичка жалуется, что их кинет к старперам, которые донатят 10 лет. Не понимаю, что в этом такого, если с этим сталкиваются все новички этих старых серверов.
    А при выходе музея все в голос орали - где слияние?
    Ну просто еще ребята не внимательные, написано, что после этого слияние будет еще одно и если голову включить то становятся ясно кто и с кем будет.
    Ждем Миру и Гелиос, судя по рассказам сервера отличные и люди хорошие. Жаль кланы плохо знаю, поэтому пока терзают сомнения на счет попытки вступления ибо знаю что там строго все.

    Цитата Сообщение от topeapwnz Посмотреть сообщение
    Так давай мы к вам придем - посмотрим, как легче вам будет
    Давай диванный аналитик)
    Последний раз редактировалось masia666; 20.10.2018 в 12:38. Причина: объединение сообщений

  4. #314
    Первые шаги Fofuku на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    28.01.2017
    Сообщений
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fenik1990 Посмотреть сообщение
    Ага супер будет сервер и уметающих серверах
    Нам больше ничего не остается). если нас раздробят на очень популярную схему, которую приводят выше- думаю всё будет хуже...намного хуже)
    Как по мне одна Электра чего стоит (в ней тоже много старых серверов). В таком варианте ещё можно рассчитывать на людей, кто ушёл с дракона+гелика+миры+гидры).
    Куда больше волнует вещь, которую так и не объяснили- Очередь.

  5. #315
    У наставника SugarLove житель Идеального Мира
    Регистрация
    27.01.2011
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Ну что? на мире нво опять соло будет играть а их мастер продавать бабло налево как обычно...

  6. #316
    Неопределившийся Volodushka на скользкой дорожке
    Регистрация
    20.12.2009
    Сообщений
    176

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от topeapwnz Посмотреть сообщение
    Уважаемая Администрация - от имени многих игроков - очень прошу вас - не объединять 4 сервера в 1!!!!

    Первое: я играю на Лисичке - и могу дать полную характеристику данному серверу - у нас нет настолько экипированных игроков, как на Орионе или той же Кассиопее.

    Второе: исходя из первого - гильдии с Лисички - не будут иметь никакой возможности удерживать то количество территорий, которое удерживалось до этого - а точнее - не будут удерживать ничего - большинство ТОП игроков перейдут в более сильные кланы с Ориона - и процесс ПВП перейдет в игру - в одни ворота

    Третье: Лисичка - по населению и эквипу - может объединиться только с Цербером - так как онлайн мал, а шмот на Цербере - уже в некотором роде превосходит Лисицу

    Четвертое: ОДУМАЙТЕСЬ - это объединение приведет только к уходу из игры массы игроков - ни к чему толковому мы не придем.


    СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ - И ПРОШУ ОБЪЕДИНЯЙТЕ ЧТО УГОДНО С ЧЕМ УГОДНО - НО НЕ ЛИСУ С ОРИОНОМ, АТЛАСОМ И КАССИОПЕЕЙ.

    П.С.: РЕБЯТ, ПОДДЕРЖИТЕ МОЙ ПОСТ - МОЖЕТ ГЛАЗА У МЕИЛ РУ ВСТАНУТ НА МЕСТО И ОНИ ПОЙМУТ, ЧТО ТВОРЯТ
    Прям проняло. Я с Атласа, который был Пегасом. Нас уже ничем не напугаешь. Большинство даже радуется. На мой взгляд, действительно, нужно сливать серваки с равными возможностями. Впрочем, возможно, это слияние направлено на стимул доната с более слабых по эквипу игроков...

  7. #317

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SugarLove Посмотреть сообщение
    Ну что? на мире нво опять соло будет играть а их мастер продавать бабло налево как обычно...
    естественно))) и снова комбеит и нво будут мерятся письками у кого больше !!!! Ппц как это все достало !!!!

  8. #318
    Любопытный kiewsky на дне Реки Малиновок Аватар для kiewsky
    Регистрация
    15.02.2017
    Адрес
    Lwow
    Сообщений
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fenik1990 Посмотреть сообщение
    по считай выше там один человек думает что у нас онлайн позволяет тянуть все )))) прикольно получается орион атлас объединяют с кассиопеей и лисичку туда приплюсовали !! Какого Х лисичку туда добавили она относительно новый сервер а то что там нет онлайна это их проблемы из туда не кто силой не тянул !!!
    Что за детский сад, "то что там нет онлайна это их проблемы из туда не кто силой не тянул".
    Тебе лет двенадцать что ли? Мэйлу нужны деньги, Лисичке онлайн, думаешь они оставят пустой сервер?
    Вы так же жалуетесь на маленький онлайн, я могу твоим же аргументом тебе ответить, "то что у вас нет онлайна это ваши проблемы вас туда никто силой не тянул" Хватит ныть, бесите.

  9. #319
    Любопытный abusive25 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    01.03.2018
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Надоели Цербер обижать) Начитались дебиков которые по рассказывали про фришечников.
    Есть нормальные ребята и не мало там. По шмоту уже давно превзошли Лисичку если что.
    Нормально Цербер приживется с другими серверами Не нужно плевать в сторону Цербера.

  10. #320
    На перепутье SkyTig на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    07.12.2010
    Сообщений
    157

    По умолчанию

    как нам музей компенисруют? ответили уже?

Страница 32 из 114 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 82 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения