+ Ответить в теме
Страница 32 из 82 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 820
  1. #311
    У наставника u_1210768869 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.12.2021
    Сообщений
    1

    По умолчанию

    Понял, что макаки хороши, но не востребованы. Теперь думаю мк или страж

  2. #312

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1210768869 Посмотреть сообщение
    Понял, что макаки хороши, но не востребованы. Теперь думаю мк или страж
    Совершенно разные персонажи - обезьяна в пве выступает только как дд, а в пвп как контроль+дд, страж и в пве и в пвп выступает в 1ю очередь как дебафер.
    Страж, пожалуй, самый востребованный класс в пве - единственный, без которого крайне проблематично идти в любой +/- сложный дж. Обезьяна далеко не лучший пве дамагер и в пати вряд ли будут искать именно её, но такая ситуация у всех персов, которые не могут предложить ничего, кроме урона.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  3. #313
    Любопытный RedJew на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2021
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Ребят, если рассматривать ДД в данжи, хорош в пвп 1на1, иб и БД, и не требует относительно больших вложений (все что себе могу позволить - ключ + рунку переноса ежемесячно), кого будет лучше взять?
    Хотелось бы чтобы чар был актуален после майской обновы. Спасибо всем за ответы!

  4. #314

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RedJew Посмотреть сообщение
    Ребят, если рассматривать ДД в данжи, хорош в пвп 1на1, иб и БД, и не требует относительно больших вложений (все что себе могу позволить - ключ + рунку переноса ежемесячно), кого будет лучше взять?
    Хотелось бы чтобы чар был актуален после майской обновы. Спасибо всем за ответы!
    Я бы рассматривала из физ классов - сина, паладина, из маг классов - мистика, жнеца.
    Эти персы будут во всех сферах +\- востребованы и хорошо себя смогут там чувствовать.
    В данжах все они могут хорошо подамажить и у всех, кроме пала, помимо урона есть полезные патьке фишки.
    На иб очень охотно возьмут в пати сина, мистика и паладина, косе, вероятно, сложнее найти стак, но возможности у них там тоже отличные.
    На бд мистиком супер комфортно из-за яиц и желтой руны в масс хиле, у косы и паладина тоже много массов и дамага.
    1х1 сины на слабом эквипе в явном плюсе против большинства классов.
    Ещё в ключе грядущей обновы стоит рассматривать танков, они, вероятно, везде будут топ, но, думаю, вложений там надо побольше.
    Если я в чём-то сомневаюсь, я возвращаюсь к началу. (с)

  5. #315
    Любопытный RedJew на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2021
    Сообщений
    14

    По умолчанию

    Спасибо большое)

  6. #316

    По умолчанию

    Ребят, всем привет! Играю варом, но хочется ещё какого-либо ДД. Выбираю между сином и палом. Син вроде тру ДД, но опять крутить аспид ой как не хочется... По палу смущает, то что я про него ничего не знаю и будет ли он полезен и актуален?! Что можете подсказать кого предпочтительней качнуть и кто будет более интересен и востребован. Всем спасибо за ответы!

  7. #317
    На перепутье slipknot199313 на скользкой дорожке Аватар для slipknot199313
    Регистрация
    06.06.2014
    Адрес
    Грязи
    Сообщений
    95

    По умолчанию

    Все хороши. Играю шаманом, когда начинал меня пугали что это самый убогий класс. Поиграл и понял что это не совсем так, тяжело догонять старых игроков, но по мере прокачки персонажа я понимаю какой шомен сильный, когда ты делаешь цепочки титулов, карты, диск, небо. Играй тем, кем хочешь, у каждого класса есть своя индивидуальная изюминка. Кем то легче, кем то тяжелее в рве, но Китай это дело отсекают.

  8. #318
    Любопытный u_1197852339 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    06.01.2022
    Сообщений
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от antonivanov1985 Посмотреть сообщение
    Ребят, всем привет! Играю варом, но хочется ещё какого-либо ДД. Выбираю между сином и палом. Син вроде тру ДД, но опять крутить аспид ой как не хочется... По палу смущает, то что я про него ничего не знаю и будет ли он полезен и актуален?! Что можете подсказать кого предпочтительней качнуть и кто будет более интересен и востребован. Всем спасибо за ответы!
    делай скилловика сина будет как дд только надо бх много чтобы брали в актуальные данжи

  9. #319
    Неопределившийся GleDmi приспешник Бездушных Аватар для GleDmi
    Регистрация
    23.11.2021
    Сообщений
    169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от antonivanov1985 Посмотреть сообщение
    Ребят, всем привет! Играю варом, но хочется ещё какого-либо ДД. Выбираю между сином и палом. Син вроде тру ДД, но опять крутить аспид ой как не хочется... По палу смущает, то что я про него ничего не знаю и будет ли он полезен и актуален?! Что можете подсказать кого предпочтительней качнуть и кто будет более интересен и востребован. Всем спасибо за ответы!
    Сину аспд придется выбивать, а это миллионы. Пал дешевле и тоже хорош. Но как дд профитнее мк, из за уникальной уверенки. Но дело твое конечно)

  10. #320
    Развивающийся daniil20 на пути к Городу Драконов
    Регистрация
    01.08.2010
    Сообщений
    27

    По умолчанию

    Многие спрашивают какого лучше для соло кача и фарма )Скажу что ТАНК)) где не нужно крутить аспд или там еще что то .качь дз соло без проблем .да и к примеру соло хх1 открывашек в мире много найти любого сина на баф и чтоб прыгнул и все .танк со 160 па вообще не парится на финале черепаха грубая и для пве зеленая руна в антистан + крилья + мешок с морая )дамага хватает такому танку и без печатей 2 крутки ))да и в любой сложной ситуации юзаешь уверенку и живешь минуту дамажишь дальше спокойно )))

+ Ответить в теме
Страница 32 из 82 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения