+ Ответить в теме
Страница 32 из 82 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 816
  1. #311
    Развивающийся kira50 житель Идеального Мира
    Регистрация
    03.10.2008
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Здравствуйте, не забрал награду (Дар ученика) за прошлую неделю, и теперь в окошке наград только 1 итем (хотя логичней было бы 2..) и его невозможно забрать (как только не тыкал..)

  2. #312
    На перепутье Tonat на пути к Городу Драконов Аватар для Tonat
    Регистрация
    09.11.2009
    Сообщений
    157

    По умолчанию Не видно пшеницу в красных кленах

    Не видим с наставниках пшеницу в локе красных кленов - как включить?
    Спор на форуме напоминает спор умственно неполноценных даже если ты выиграешь все равно останешься д.............м

    [Вот кто я!] [Манчкин 13%] [Убийца 0%] [Тусовщик 30%] [Исследователь 57%] [Узнай кто ты!]

  3. #313
    На перепутье Grevsky смотритель древней обсерватории Grevsky смотритель древней обсерватории Аватар для Grevsky
    Регистрация
    12.02.2017
    Адрес
    В своём кабинете.
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Постоянные фейлы с это Рощей красных кленов. На втором этапе, после синих шаров тупо не видно пшеницы. Тычешься как слепой в поисках, а после удара обезьяны попадаешь не в центр к зеленому кресту, а чуть левее, застреваешь там без комбайна в полупрозрачном состоянии и все... Капец, этот "инвиз" даже телепортом не снимается, только перелогин. Что за хрень вы придумали, столько очков уже потеряно, беда прям((( Меня уже трясет, когда эта лока попадается.

    ___________________________________________
    мне лень

  4. #314
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grevsky Посмотреть сообщение
    Постоянные фейлы с это Рощей красных кленов. На втором этапе, после синих шаров тупо не видно пшеницы. Тычешься как слепой в поисках, а после удара обезьяны попадаешь не в центр к зеленому кресту, а чуть левее, застреваешь там без комбайна в полупрозрачном состоянии и все... Капец, этот "инвиз" даже телепортом не снимается, только перелогин. Что за хрень вы придумали, столько очков уже потеряно, беда прям((( Меня уже трясет, когда эта лока попадается.
    Вообще, видимость пшеницы зависит от бегунка эффектов в настройках(м.б. его туда-сюда погонять, тогда она проклюнеся) и иногда пшеница респается вплотную к снопам-заборам.

    А этот инвиз - это Ваше состояние смерти, ученик должен 5 секунд постоять на зеленой точке возрождения и тогда Вас вернёт на поле в комбайне.
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

  5. #315
    На перепутье Grevsky смотритель древней обсерватории Grevsky смотритель древней обсерватории Аватар для Grevsky
    Регистрация
    12.02.2017
    Адрес
    В своём кабинете.
    Сообщений
    112

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RfylfFkkty Посмотреть сообщение
    Вообще, видимость пшеницы зависит от бегунка эффектов в настройках(м.б. его туда-сюда погонять, тогда она проклюнеся) и иногда пшеница респается вплотную к снопам-заборам.

    А этот инвиз - это Ваше состояние смерти, ученик должен 5 секунд постоять на зеленой точке возрождения и тогда Вас вернёт на поле в комбайне.
    Да не, не в настройках дело. Я их на максимуме держу и уже второй год не трогаю. Тут явный баг, когда на экране появляется надпись, что пшеница обновилась, а ее нет вообще, по всему полю. хотя если поездить, то счетчик набивается. А на зеленом кресте ресать просто было некому, потому как двоих вообще с локи телепортнуло и обратно на поле не возвращало, а третий ученик со мной в инвизе стоял. Вот так часто бывает. Но несколько раз все таки нормально прошли, значит могут же.

    ___________________________________________
    мне лень

  6. #316
    Историк Сумеречной династии RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов RfylfFkkty знаменитость Города Драконов Аватар для RfylfFkkty
    Регистрация
    30.12.2013
    Адрес
    Малые Саппортуны
    Сообщений
    976

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Grevsky Посмотреть сообщение
    Да не, не в настройках дело. Я их на максимуме держу и уже второй год не трогаю. Тут явный баг, когда на экране появляется надпись, что пшеница обновилась, а ее нет вообще, по всему полю. хотя если поездить, то счетчик набивается. А на зеленом кресте ресать просто было некому, потому как двоих вообще с локи телепортнуло и обратно на поле не возвращало, а третий ученик со мной в инвизе стоял. Вот так часто бывает. Но несколько раз все таки нормально прошли, значит могут же.
    Тогда не знаю. Вот заныковшуюся в снопы пшеницу собирала, а вот баг подобный ещё не ловила... Но вы попробуйте в след раз всё же убрать эффекты и вернуть их обратно - мб поможет.
    Не уверен, к чему это всё ведёт, но буду ждать разочарования. (с) Nostalgia Critic

  7. #317
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Царство приключений» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Участник ЗБТ «Перерождение» Тестер обновления «Дыхание тьмы» Тестер обновления «Тайны глубин» Участник ЗБТ «Путь странника»
    Китайский дракон модератор
    Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Owl-girl советник Старейшины Аватар для Owl-girl
    Регистрация
    29.01.2010
    Сообщений
    5,086

    По умолчанию

    И проверяйте у всех персов забитость квеста и инвентаря. Чтобы было свободных около 5 квестов и 3 ячеек хотя бы.

  8. #318
    Неопределившийся Sayia смотритель древней обсерватории Sayia смотритель древней обсерватории
    Регистрация
    15.04.2014
    Сообщений
    270

    По умолчанию

    Пшеницу проходить нереально.
    2 из 4 сразу тпшит обратно. У всех свободно по 2 стрчоки в инвентаре, заданий взято максимум 12
    При провале (когда оба персонажа в центре стоят) лока не обновляется, 2 других персонажа стоят вне поля и не могу на него зайти.
    Больше эту локацию даже пробовать не буду проходить.

  9. #319
    Неопределившийся maks183 кавалер Знака железной крови Аватар для maks183
    Регистрация
    19.11.2010
    Сообщений
    280

    По умолчанию

    Если сменить наставника,очки ученика сгорят и с новым наставником все нужно будет проходить с 0 ? Или очки сохранятся

  10. #320
    Развивающийся Astra1881 житель Идеального Мира
    Регистрация
    25.06.2010
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maks183 Посмотреть сообщение
    Если сменить наставника,очки ученика сгорят и с новым наставником все нужно будет проходить с 0 ? Или очки сохранятся
    прочитать первую страницу гайда не догадался?
    Цитата Сообщение от tatiankapw
    □ Наставник и ученик могут решить разорвать отношения друг с другом. Это можно сделать в окне наставничества.
    □ Отношения прекратятся через 3 дня. Пока вторая сторона не ответит, можно изменить решение и отменить заявку на разрыв отношений.
    □ Но если наставник или ученик подтвердят заявку, отношения сразу же прекратятся.
    □ В результате разрыва отношений ученик потеряет накопленные им за все время очки ученичества, а наставник - очки только за текущую неделю.
    □ Ученик не сможет вернуть накопленные очки ученичества даже если вернется к прежнему наставнику.
    □ Также ученик, разорвавший отношения с наставником, не будет записан в его журнал обучения.
    □ Выбрать нового наставника ученик сможет только через день.

+ Ответить в теме
Страница 32 из 82 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения