+ Ответить в теме
Страница 32 из 45 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 445
  1. #311
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от u_1191299909 Посмотреть сообщение
    Почему вы судите о задумке разработчиков со своей стороны как об абсолюте. Вы не разработчик и не принимали участия в создании игры. Если какие-то игровые механики обходятся игроками или находятся способы более простого способа их прохождения - выходят фиксы и закрывают это. Если этого не происходит, то противоречия между игроком и разработчиком нет. Как минимум в игре есть возможность собрать столько урона\кинуть столько дебафов что бы босс умер, не успев активировать свои механики. По-вашему справедливо будет не кидать дебафы и не нажимать 3 чи.
    поэтому дырка в гпб есть, через стены можно прыгать, кусты мистиков перестали дамажить, абилка у кого то срабатывают раз в 30 сек а у других раз в 60)

  2. #312
    Первые шаги u_1191299909 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2020
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    поэтому дырка в гпб есть, через стены можно прыгать, кусты мистиков перестали дамажить, абилка у кого то срабатывают раз в 30 сек а у других раз в 60)
    Сравнивать баги и дырки в текстурах с механиками боссов некорректно. То, что они не фиксятся и мешают вам, это из другой категории вопрос.

  3. #313
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    опять же а справедливо ли игнорировать механики боссов? то что мнения есть у каждого разные это одно, а то что задумано разработчиками это другое
    Хотите ходить по механике и без шотов, так и делайте. Или сейчас этого нельзя сделать? Агранул боса, не кинул порезку автошота, дождался включения механик и радуйся. При чем тут другие?
    И опять же, в каком месте кому-то должны быть интересны механики в гш, в котором главная проблема в эксклюзивной для этого данжа доппорезке урона?

  4. #314
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    Хотите ходить по механике и без шотов, так и делайте. Или сейчас этого нельзя сделать? Агранул боса, не кинул порезку автошота, дождался включения механик и радуйся. При чем тут другие?
    И опять же, в каком месте кому-то должны быть интересны механики в гш, в котором главная проблема в эксклюзивной для этого данжа доппорезке урона?
    ну тогда не говорите тут о 10 лет на прокачку бога раз сами не хотите ходить а данж который не позволяет вам наслаждаться игрой, не качайте богов и все) меня то вполне все устраивает и я хотел бы больше подобных данжей

  5. #315
    Защитник Города Драконов sanlife кавалер Знака железной крови Аватар для sanlife
    Регистрация
    08.04.2011
    Сообщений
    1,256

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    ну тогда не говорите тут о 10 лет на прокачку бога раз сами не хотите ходить а данж который не позволяет вам наслаждаться игрой, не качайте богов и все) меня то вполне все устраивает и я хотел бы больше подобных данжей
    Что? Я не хочу качать божков десять лет. Вы хотите - так и делайте. Еще раз для недогадливого: вам лично никто не мешает тратить кучу лишнего времени на игру. Но мне непонятно почему вы хотите всех остальных заставить играть так как вам лично нравится?

  6. #316
    Победитель NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов NIBOL знаменитость Города Драконов Аватар для NIBOL
    Регистрация
    27.03.2009
    Адрес
    Гиперион-сити
    Сообщений
    2,807

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sanlife Посмотреть сообщение
    Что? Я не хочу качать божков десять лет. Вы хотите - так и делайте. Еще раз для недогадливого: вам лично никто не мешает тратить кучу лишнего времени на игру. Но мне непонятно почему вы хотите всех остальных заставить играть так как вам лично нравится?
    та у вас выбора нет) не хотите качать богов 10 лет так не качайте, смысл ныть? Донатьте тогда) вас никто не заставляет верно? Игровым путем качается он не 10 лет а быстрее, то что вы не хотите тратить время на данж это ваши проблемы, поэтому я и приводил аналогия с опытом за регу) опыт идёт и не надо тратить время на квесты/ежи/данжи. Скажем так, возможность игра предоставляет для ускоренной прокачки богов, но есть нежелание игроков тратить время на данж, фиксов гш как минимум до сих пор нет

  7. #317
    Первые шаги u_1191299909 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    29.12.2020
    Сообщений
    9

    По умолчанию

    34к очков на 9ый день с сетом правителя, собранным на 3ий день. 50% прокнули 1 раз за всё время.

  8. #318
    Опытный Rip_Hunter на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    26.12.2020
    Адрес
    Anaheim
    Сообщений
    46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NIBOL Посмотреть сообщение
    та у вас выбора нет) не хотите качать богов 10 лет так не качайте, смысл ныть? Донатьте тогда) вас никто не заставляет верно? Игровым путем качается он не 10 лет а быстрее, то что вы не хотите тратить время на данж это ваши проблемы, поэтому я и приводил аналогия с опытом за регу) опыт идёт и не надо тратить время на квесты/ежи/данжи. Скажем так, возможность игра предоставляет для ускоренной прокачки богов, но есть нежелание игроков тратить время на данж, фиксов гш как минимум до сих пор нет
    А в чем вообще прикол делать в древней игре на допотопном движке с кучей лагов , такие механики боссов что игра начинает виснуть, при куче этих всяких недомеханик и анимацмй от скилов со вспышками 3 чи.

    Если бы игра не была такой глючной то фиг бы с ним, а юзнул 3 чи и вошел в образ и вылетел с игры, ну или подвис на 1-2 сек и сдох от этих всяких луж, лучей и разной ереси, которой все больше и больше. Получается игра такая подвис и сдох. А не подвиснуть в пв это чудо из чудесь.

    Зачем пилить стока всего в умения босса если игра не справляется с этим. Игра использует тока 1ядро проца, так еще и не работает нормально на половине современных видюхах.
    Зато механики босов и момов пилим такие будто тут современный тру движок.
    Последний раз редактировалось u_1186545340; 25.04.2021 в 06:20.

  9. #319
    На перепутье Jlav житель Идеального Мира
    Регистрация
    06.08.2008
    Сообщений
    99

    По умолчанию



    За 9 дней дело сделано)

  10. #320
    Легенда CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу CrazyBat доверенное лицо Пань Гу Аватар для CrazyBat
    Регистрация
    18.08.2008
    Адрес
    Орион
    Сообщений
    4,585

    По умолчанию

    Интересно, что за перс, которому принадлежит боМжество с этой картинки из гайда?
    https://operator.cdn.gmru.net/ms/046...ef26c6fc13.png
    Сумма па + пз перса получается 596? Или я что-то напутала?..
    Вы б в гайды картиночки попроще вставляли, что-ли, не пугали так народ... )
    Последний раз редактировалось CrazyBat; 01.05.2021 в 18:19.
    днолиса

+ Ответить в теме
Страница 32 из 45 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения