+ Ответить в теме
Страница 32 из 129 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 82 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 1288
  1. #311
    На перепутье booo89 на пути к Городу Драконов Аватар для booo89
    Регистрация
    07.04.2016
    Сообщений
    132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vovka11B Посмотреть сообщение
    Потеря потерь, Боже мой.
    По факту, эта награда за квест не стоила всех тех букв, которые тут понаписаны, и времени, которое на написание этих букв было потрачено.
    Можно подумать, что кто-то тут играет каждый день и ни разу не пропускал этого квеста.
    Ну, вот он - внеплановый пропуск.
    Победа нокаутом.
    Да 1 квеста не хватит чтобы до 23,59 9 января сделать условия марафона странника. Все было подсчитано вплоть до 1 еденици ДЗ.

  2. #312
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от booo89 Посмотреть сообщение
    Всегда можно было!!! Караван нельзя было, а млгео вчера взял сеня можно было сдать 2 раза. Как будто в пв ниразу не играли а. Не обманывайте наглым образом людей.
    Цитата Сообщение от Elpidyn Посмотреть сообщение
    Да мы все идиоты, им же виднее. Я думала, что модераторы разбираются в игре лучше.Подозреваю, что после обновы это исправили, а сказать забыли. Это как с квестом мирная жизнь. Спросила куда пропала мирка, мне с пеной у рта доказывали, что на моем небе ее быть не должно, а потом выяснилось, что ее действительно убрали, а сказать нам забыли.
    1. В моей жизни через меня проходит достаточно много информации, чтобы факт о каком-то ежедневном квесте в игрушке забылся со временем.
    2. Я делал этот квест примерно год назад и его уже тогда нельзя было сделать два раза за день. Это точно сделали не в этой обнове.
    3. Один тестер не отвечает за тестирование всей игры непосредственно.
    Последний раз редактировалось Disary; 02.12.2021 в 21:48.

  3. #313
    У наставника Chin4opa на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    05.04.2020
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    Значит ты не компетентный тестер и пора на пенсию , раз для тебя это *какой - то там кв* . А для кого то не какой то, но ты модер и это твоя работа. Ты делал этот кв год назад и почему то споришь с теми, кто его делал до обновы. Тебе 20 человек скажут что можно было(а так и есть) , но ты будешь доказывать обратное, чтоб оправдать ваши недоработки

  4. #314
    На перепутье booo89 на пути к Городу Драконов Аватар для booo89
    Регистрация
    07.04.2016
    Сообщений
    132

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    1. В моей жизни через меня проходит достаточно много информации, чтобы факт о каком-то ежедневном квесте в игрушке забылась со временем.
    2. Я делал этот квест примерно год назад и его уже тогда нельзя было сделать два раза за день. Это точно сделали не в этой обнове.
    3. Один тестер не отвечает за тестирование всей игры непосредственно.
    Когда последний раз было геомл в Марафоне тогда еще работало все нормально. Это было даже в этом году. Я сдал по факту вчерашний и шел на день вперед и случайно сдал сегоднешний в этот же день. Это уже в этой обнове чтото поменяли процентов на 99,99 уверен в своих словах. И утверждать что так праивльно стало или не правильно достаточно тяжело обычному игроку. Вероятность что этот пункт должен был оказаться в ошибках игры примерно 50 на 50. Также как и вероятность багнутого бонусного стака в данже ПП.

  5. #315
    Неопределившийся strag1pw кавалер Знака железной крови Аватар для strag1pw
    Регистрация
    20.01.2014
    Сообщений
    313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от booo89 Посмотреть сообщение
    Когда последний раз было геомл в Марафоне тогда еще работало все нормально. Это было даже в этом году. Я сдал по факту вчерашний и шел на день вперед и случайно сдал сегоднешний в этот же день. Это уже в этой обнове чтото поменяли процентов на 99,99 уверен в своих словах. И утверждать что так праивльно стало или не правильно достаточно тяжело обычному игроку. Вероятность что этот пункт должен был оказаться в ошибках игры примерно 50 на 50. Также как и вероятность багнутого бонусного стака в данже ПП.
    В черновом варианте обновы кто-то заметил, что было написано что-то про 2 ежи в день. Ответили, что это что-то другое. Вот что оно значило на самом деле).

  6. #316
    Прирожденный лидер m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов m1500KG знаменитость Города Драконов Аватар для m1500KG
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    Yrasid City
    Сообщений
    1,578

    По умолчанию

    Есть еще такая штука, как китайцы, не пишущие некоторые изменения в сопроводительных доках. Я думаю, многие еще помнят плач мистов, когда их зарослям втихую пофиксили багнутый завышенный урон до соответствующего описанию и нигде это не указали. Проверять каждую цифру в игре при каждой глобалке, не поменяли ли ее втихую, - тогда в команде тестеров придется чуть ли не всему руоффу состоять, и еще чтоб никто нигде ничего не упустил, а честно проверил свой участок.

  7. #317
    Воин Alhemisty кавалер Знака железной крови Аватар для Alhemisty
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    Россия, Кубань, Мостовской район
    Сообщений
    325

    По умолчанию

    Вот вам делать нефиг, чесн.
    Вот как млгео жизнь то может подпортить людям, оказывается
    Будьте добрее, что ли. Скорпи-чан с наступающим.

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Я делал этот квест примерно год назад и его уже тогда нельзя было сделать два раза за день. Это точно сделали не в этой обнове.
    Не, тут рил всё работало. На Артурчике (этот год) делал ГЕО в МЛ также: не сдаёшь сегодня (отвлекли\забыл\времени нет), можешь сдать завтра и взять новое ГЕО после сдачи старого. Выходило два ГЕО в день. По факту, работало как и любая МЛ ежа, взятая вчера и доделанная сегодня.

    Ну буду ручаться за весеннюю обнову и ввод системы новичка, но до неё этот квест можно было сделать вот так вот. Эта же обнова отличилась тем, что многие ежедневки привязали к временному промежутку "взял сегодня - сделать можешь только сегодня". Видимо, на ГЕО это тоже теперь распространяется.
    Сервера: Скорпион | Арктур | Галатея | Диана
    ПвЕ Гильдии:
    Bleach | Грех | Momoinore | -
    Никнеймы:
    #re | Бог | catswille | Неллешар
    Моя фэнтези книга от первого лица

  8. #318
    Banned Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао Vovka11B достоверный источник Вея Сяо Бао
    Регистрация
    28.12.2018
    Сообщений
    1,455

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chin4opa Посмотреть сообщение
    Значит ты не компетентный тестер и пора на пенсию , раз для тебя это *какой - то там кв* . А для кого то не какой то, но ты модер и это твоя работа. Ты делал этот кв год назад и почему то споришь с теми, кто его делал до обновы. Тебе 20 человек скажут что можно было(а так и есть) , но ты будешь доказывать обратное, чтоб оправдать ваши недоработки
    Модераторы вообще не имеют к игре никакого отношения, они только форумом занимаются. Некоторые вообще уже не играют, кстати.
    А плюшку "тестер" дисари получил ещё когда украина независимой была. Может он и не тестил уже ничего лет пятьсот.
    P.S.: В октябре точно можно было два раза МЛ делать, кстати.

  9. #319
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли» Участник ЗБТ «Западные земли»
    Модератор
    Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу Disary доверенное лицо Пань Гу
    Регистрация
    19.09.2013
    Сообщений
    13,211

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alhemisty Посмотреть сообщение
    Не, тут рил всё работало. На Артурчике (этот год) делал ГЕО в МЛ также: не сдаёшь сегодня (отвлекли\забыл\времени нет), можешь сдать завтра и взять новое ГЕО после сдачи старого. Выходило два ГЕО в день. По факту, работало как и любая МЛ ежа, взятая вчера и доделанная сегодня.

    Ну буду ручаться за весеннюю обнову и ввод системы новичка, но до неё этот квест можно было сделать вот так вот. Эта же обнова отличилась тем, что многие ежедневки привязали к временному промежутку "взял сегодня - сделать можешь только сегодня". Видимо, на ГЕО это тоже теперь распространяется.
    Хз. Я помню другую информацию и она подтверждается даже игровой логикой. И квест Млгео это не ЛЮБОЙ ежедневный квест мл. Это составная еже из нескольких квестов.
    Как работает обычный ежедневный квест:
    1. Ты берешь квест 1 числа и игра ставит у себя в голове галочку, что 1 числа ты квест взял. Т.е. она засчитывает квест не по факту выполнения, а по факту взятия. (стенка в ЗЗ засчитывает по факту выполнения, например. Поэтому ее можно отменять и бежать заново)
    2. Наступает второе число
    3. Ты сдаешь квест за 1 число, берешь квест за второе число и сдаешь его тоже
    4. Игра ставит галку, что ты взял квест 2 числа.

    Как работает МЛгео:
    МЛгео состоит из 21 квеста, которые появляются при получении определенного итема в квест-паке.
    Все квесты на тома (по крайней мере до этого обновления), кроме 21, не имели на ограничения на выполнения в день.
    Соответственно, если у тебя оставался, например, 15 том с прошлого дня, то ты можешь добегать гео до 21 и сдать его.
    Следом ты берешь квест на млгео у Белого владыки и пробегаешь снова, но добегая до 21 тома ты обнаруживаешь, что квеста на 21 том у владыки огня нет, т.к. ты сегодня его ВЗЯЛ и СДАЛ.
    Если в случае с обычной еже ты его брал вчера и сдавал сегодня, то 21 том ты БЕРЕШЬ сегодня и сдаешь, соответственно, тоже.

    По поводу остального:
    Выше правильно заметили, что в сопроводительных доках часто можно не найти каких-то изменений. Иногда они обнаруживаются на тесте, иногда - нет.
    Остальные фантазии даже комментировать не буду. Эти же люди, скорее всего, думают, что дырка в ГБП не фиксится из-за того, что нерадивые руофовские тестеры не репортят ее

  10. #320
    Воин Alhemisty кавалер Знака железной крови Аватар для Alhemisty
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    Россия, Кубань, Мостовской район
    Сообщений
    325

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Disary Посмотреть сообщение
    Следом ты берешь квест на млгео у Белого владыки и пробегаешь снова, но добегая до 21 тома ты обнаруживаешь, что квеста на 21 том у владыки огня нет, т.к. ты сегодня его ВЗЯЛ и СДАЛ.
    Что ты делаешь, демон
    Я теперь сомневаюсь в собственных воспоминаниях
    Сервера: Скорпион | Арктур | Галатея | Диана
    ПвЕ Гильдии:
    Bleach | Грех | Momoinore | -
    Никнеймы:
    #re | Бог | catswille | Неллешар
    Моя фэнтези книга от первого лица

+ Ответить в теме
Страница 32 из 129 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 42 82 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения