+ Ответить в теме
Страница 32 из 41 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 405
  1. #311
    Развивающийся Ksm3s51t на дне Реки Малиновок Аватар для Ksm3s51t
    Регистрация
    29.06.2014
    Сообщений
    22

    По умолчанию

    Сервер новый лица будут старые =\
    Eternity | Упоротый | Sentinel | DestinioN | Ave | LinkWay | VeritaS | PUMPKINS

  2. #312
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,759

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sderzkay1973N Посмотреть сообщение
    Проблема в СТФУ не в -5 людях а в том, что мастер это поощряет. Они матерятся не во время ПВП или на эмоциях, а просто в обычном повседневном общении, считая это крутостью. Причем общаются так даже друг другу не уважая не мастера не людей в клане.
    Обижаться на людей убогих с мизерным словарным запасом не стоит. Из-за сливов перестала ещё на Астре переживать, хотя там с тебя ещё что то упасть могло. А сейчас максимум хирку катнут. Смешно.
    Люди приходят в ПВ отдыхать, часто после работы и проводить свободное время в клане с таким составом беееее и фууу. Поэтому Арктур и был так расстроен объединением.
    Люди которые любят ПВП хотели увидеть норм старые кланы со старых сервов, а нам опять подсунули ту же помойку.
    Кста, каждый вечер Деншот собирает всех в ТС и заставляет учить маты, и потом экз сдаем. Кто мало матерится, кикается с клана.
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

  3. #313
    У наставника Korollewa на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    19.11.2022
    Сообщений
    2

    По умолчанию

    В КП на новый сервер нужен ДРУИД! Прайм после 00 по МСК, пишите в ЛС)

  4. #314
    Первые шаги u_1173934795 житель Идеального Мира
    Регистрация
    24.01.2022
    Сообщений
    8

    По умолчанию

    Ппц пвешники чето расписывают и ноют за сливы как будто это кому то интересно

  5. #315

    По умолчанию

    Соберу КП прайм после 00 мск
    1. Син есть
    2. Дру есть
    3. Танк ????
    4. Друид ????
    5. Вар ????
    6. Мистик ????
    7. Коса ????
    8. Сикер ????
    9. Син/ганер/мк/гост ????
    10. Маг дд или прист ????

    Первое время будем ходить ла+пп, потом переход на др+ми и пп/ла19+ если будут проходки. Нхх1/2 по желанию, так как многие соло будут ходить.

  6. #316
    Неопределившийся GleDmi приспешник Бездушных Аватар для GleDmi
    Регистрация
    23.11.2021
    Сообщений
    169

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Кста, каждый вечер Деншот собирает всех в ТС и заставляет учить маты, и потом экз сдаем. Кто мало матерится, кикается с клана.
    Когда и сам знаешь что человек пишет правду, остается только отшутиться ахах Стфу пофигистичные засранцы, играющие так как будто их нпс окружают в игре, а не люди. Невоспитанные, пропитые, без хоть какого то критического мышления. И это уже знают все кто играл когда то на одном серве с стфу. Отшутись опять по факту ахах

    Кст а губастый мастер неуважает своих же соклан, я видел пару писем еще в начале Гали массовой рассылки. Но так как соклане похожи на орущую шпану с пивом у магазина, то они не видят в этом ничего необычного. В целом клан интересный тем что одни фрики там, но каждый день их видеть такое себе))

  7. #317
    Воин Alhemisty кавалер Знака железной крови Аватар для Alhemisty
    Регистрация
    31.01.2013
    Адрес
    Россия, Кубань, Мостовской район
    Сообщений
    325

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Сделай лучше

    Ты бы расплакался если б узнал как мне плевать
    Я не плачу, я просто перебиваю цены на 100-100к, если мне надо шот продать\купить. Самое интересное начинается, когда в игру с перебитием цен подключается пару ботов. Вот там уже война не на жизнь, а на 2-3кк наценки
    Сервера: Скорпион | Арктур | Галатея | Диана
    ПвЕ Гильдии:
    Bleach | Грех | Momoinore | -
    Никнеймы:
    #re | Бог | catswille | Неллешар
    Моя фэнтези книга от первого лица

  8. #318
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,759

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GleDmi Посмотреть сообщение
    Когда и сам знаешь что человек пишет правду, остается только отшутиться ахах Стфу пофигистичные засранцы, играющие так как будто их нпс окружают в игре, а не люди. Невоспитанные, пропитые, без хоть какого то критического мышления. И это уже знают все кто играл когда то на одном серве с стфу. Отшутись опять по факту ахах

    Кст а губастый мастер неуважает своих же соклан, я видел пару писем еще в начале Гали массовой рассылки. Но так как соклане похожи на орущую шпану с пивом у магазина, то они не видят в этом ничего необычного. В целом клан интересный тем что одни фрики там, но каждый день их видеть такое себе))
    Я к тому, что люди сами для себя придумали МЕГА ЗЛО, хотя в суете/конохе/апхи/мвп/любом клане неадекеватов не меньше, а мб и больше)
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

  9. #319
    У наставника u_1198434329 протеже Владыки мира грёз
    Регистрация
    18.05.2021
    Сообщений
    4

    По умолчанию

    по кд чел тапочки меняешь уже

  10. #320
    У наставника hahasha017 на дне Реки Малиновок
    Регистрация
    27.11.2020
    Сообщений
    3

    По умолчанию

    В КП на новый сервер нужен ДРУИД! Прайм после 00 по МСК, пишите в ЛС)

+ Ответить в теме
Страница 32 из 41 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения