Закрытая тема
Страница 32 из 35 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 311 по 320 из 346
  1. #311

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRUSH61 Посмотреть сообщение
    Промо это капля в море, как я и писал раньше это буст для твинов, а не для основ.
    х1.5 баф для старых это на цепочки в основном. А нужен постоянный х2, как у новых, тогда это частично решит проблему. Именно старые сервера нуждаются в бусте неба, а не новые. Потому что на старых серверах этой тошниловкой уже сыты.
    На старых серверах проблема в крови? На новых я согласен, но никак не на старых. И при этом вы бустите именно новые, а не старые, которые нуждаются в бусте.

    Но если логика такая, чтобы со старых серверов перетащить людей на новые, то вы все делаете правильно)

    в том числе, не напрямую, а косвенно. Странно конечно, что раньше люди играли, а сейчас ****отят)
    Тут можно написать про раньше было лучше, но нет. Мне версия игры нравится, но не нравится ****отство. Слишком много ежедневных шляп, и небо главная из них. Если бы их не было, то люди бы сами шли в такие данжи - ради игры, а не ради фарма.
    Мы ведь в игру приходим играть, а не работать? Так ведь? Или нет
    Я тут недавно промокодами ТОЛЬКО СВЕЖИМИ апнул несколько небес идеала, который принято ненавидеть из-за стенки и тошнотворности
    А еще, кстати, пилюли есть за древние монеты и акции сундуки. Фарми марафоны, тяни пилюли, не качай небо, профит
    ______
    Помню, как раньше люди ныли о сложности цепочек в ЗЗ. Сейчас же проходят их на старте сервера на третий день в мираже
    А помните, помните МИШЕК? С ПОВОЗКАМИ ? О боже, как же сложно было!
    А еще раньше, ой, а вы помните, НЕДЕЛЯМИ на морай пуху фармили!

  2. #312
    Легенда KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины KingPegas советник Старейшины Аватар для KingPegas
    Регистрация
    07.03.2011
    Адрес
    Disaryland
    Сообщений
    4,748

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CRUSH61 Посмотреть сообщение
    Промо это капля в море, как я и писал раньше это буст для твинов, а не для основ.
    х1.5 баф для старых это на цепочки в основном. А нужен постоянный х2, как у новых, тогда это частично решит проблему. Именно старые сервера нуждаются в бусте неба, а не новые. Потому что на старых серверах этой тошниловкой уже сыты.
    На старых серверах проблема в крови? На новых я согласен, но никак не на старых. И при этом вы бустите именно новые, а не старые, которые нуждаются в бусте.

    Но если логика такая, чтобы со старых серверов перетащить людей на новые, то вы все делаете правильно)

    в том числе, не напрямую, а косвенно. Странно конечно, что раньше люди играли, а сейчас ****отят)
    Тут можно написать про раньше было лучше, но нет. Мне версия игры нравится, но не нравится ****отство. Слишком много ежедневных шляп, и небо главная из них. Если бы их не было, то люди бы сами шли в такие данжи - ради игры, а не ради фарма.
    Мы ведь в игру приходим играть, а не работать? Так ведь? Или нет
    Эх вот бы вернуть гуй/полики/контракты без ****оства, кайф было по полгода качать 100лвл, а 105 лет 5)

    А по факту тратишь 15-20 мин и у тебя всегда актуал небо. И какая-то шляпа типо неба в каждой ммо, нужно же чтоб ты сидел в игре и что-то делал)
    В игре не существует формул, все работает на рандоме(с)

  3. #313

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Эх вот бы вернуть гуй/полики/контракты без ****оства, кайф было по полгода качать 100лвл, а 105 лет 5)
    С удовольствием бы удалил всех своих персонажей и пошел играть в такую ПВ.
    Живая карта, постоянные стычки со случайными игроками, чувство прогресса... Каеф.
    #РаньшеБылоЛучше
    Последний раз редактировалось JStudio22; 30.05.2023 в 10:41.

  4. #314

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KingPegas Посмотреть сообщение
    Эх вот бы вернуть гуй/полики/контракты без ****оства, кайф было по полгода качать 100лвл, а 105 лет 5)

    А по факту тратишь 15-20 мин и у тебя всегда актуал небо. И какая-то шляпа типо неба в каждой ммо, нужно же чтоб ты сидел в игре и что-то делал)
    100 пол года, 105 5 лет. Ясно) Сравнивать кач 100 лвла и кач неба это просто надо быть сверхразумом.
    Ты что-то имеешь против гуя? Это был самый атмосферный дж.
    15-20 минут. Откуда вы берете эти цифры? Вот я пошел на мобов и бил их 40 минут. Только мобов. Что придумаете на это?) Особенно смешно читать это от чела с фришки, на которой качать небо это не проблема.
    Цитата Сообщение от asphx1337 Посмотреть сообщение
    Я тут недавно промокодами ТОЛЬКО СВЕЖИМИ апнул несколько небес идеала, который принято ненавидеть из-за стенки и тошнотворности
    А еще, кстати, пилюли есть за древние монеты и акции сундуки. Фарми марафоны, тяни пилюли, не качай небо, профит
    ______
    Помню, как раньше люди ныли о сложности цепочек в ЗЗ. Сейчас же проходят их на старте сервера на третий день в мираже
    А помните, помните МИШЕК? С ПОВОЗКАМИ ? О боже, как же сложно было!
    А еще раньше, ой, а вы помните, НЕДЕЛЯМИ на морай пуху фармили!
    Ого, промокодами несколько небес идеала, а чего не несколько небес предела?)
    Ты хоть видел цену на те пилюли за ДМ?) Сколько ты ими прокачаешь? Лет за 10-15 ты этими пилюлями вкачаешь себе небо)
    Ну я это тебе объясняю, если вдруг ты не умеешь считать, а не просто троль)
    Морай пуху неделями это сильно. А ты в курсе, что эта самая морай пуха была топ пухой в ПВЕ? И фармить топ пуху несколько недель это вроде как нормально. Хотя про фарм разговор вообще не шел, но даже тут ты умудрился написать дичь.
    Мишки вообще экшон нормальный был первое время, пока не собрали большинство скилы. Но в целом норм тема - ввели что-то новое, люди пофармили 3-4 месяца и забыли.
    Но вообще скудненький у тебя запас воспоминаний. Ты не играл в лучшую ПВшку видимо, которую надо было хирургически поддерживать обновами, а не делать из нее новую игру.
    Последний раз редактировалось CRUSH61; 30.05.2023 в 11:14.

  5. #315
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,673

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от asphx1337 Посмотреть сообщение
    Я тут недавно промокодами ТОЛЬКО СВЕЖИМИ апнул несколько небес идеала, который принято ненавидеть из-за стенки и тошнотворности
    А еще, кстати, пилюли есть за древние монеты и акции сундуки. Фарми марафоны, тяни пилюли, не качай небо, профит
    ______
    Помню, как раньше люди ныли о сложности цепочек в ЗЗ. Сейчас же проходят их на старте сервера на третий день в мираже
    А помните, помните МИШЕК? С ПОВОЗКАМИ ? О боже, как же сложно было!
    А еще раньше, ой, а вы помните, НЕДЕЛЯМИ на морай пуху фармили!
    А теперь по фактам
    За промо за последние месяца четыре, я копил пилюли. Плюс с недельной активности пилюльки, плюс всякие ракушки за регу. В пб под бафом 1.5 (в сумме 1.7) было апнуто с 7 (20% полоски) по 10(2/3 полоски) равенство. О каких там идеалах речь идет?

    ЗЗ раньше было сильнее, держу в курсе�� хп и атака мобцов были урезаны минимум раза в три с тех пор когда на него ныли
    Цитата Сообщение от JStudio22 Посмотреть сообщение
    С удовольствием бы удалил всех своих персонажей
    Почему одним из твоих аргументов постоянно является вот это? Зачем играть тогда вообще?

    По небесам:
    Син качает фулполоску предела минут 15. Большой спот либо бегая между двумя маленькими, ведь китайцам показалось АХРЕНИТЕЛЬНОЙ идеей дать им время респавна по полторы минуты и бОльшую часть времени ты тупо ждешь
    Друид качает фулполоску величия на мобах величия..минут 30 наверно, мб больше. Ту же полоску на мобах идеала качает примерно минут 20. Так, мб кому интересно
    Последний раз редактировалось KaFackR1ck-18; 30.05.2023 в 11:06.
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  6. #316

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Почему одним из твоих аргументов постоянно является вот это? Зачем играть тогда вообще?
    А зачем их хранить? В наследство детям передать?
    Твои персонажи всё равно тебе не принадлежат по лиц. соглашению.
    Последний раз редактировалось JStudio22; 30.05.2023 в 11:24.

  7. #317
    Участник ЗБТ «Тайны солнца и луны»Участник ЗБТ «Путь странника» Участник ЗБТ «Пробуждение драконов» Участник ЗБТ «Северные земли»
    Модератор
    GodSad ветеран войны с Бездушными GodSad ветеран войны с Бездушными Аватар для GodSad
    Регистрация
    02.02.2017
    Сообщений
    558

    По умолчанию

    Ну и кто забыл, в более менее активном клане, можно после каравана всем вместе заюзать итем на ДЗ моба. Большая часть полоски закроется.
    Привет.

  8. #318

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GodSad Посмотреть сообщение
    Ну и кто забыл, в более менее активном клане, можно после каравана всем вместе заюзать итем на ДЗ моба. Большая часть полоски закроется.
    Ого как интересно(нет)

  9. #319
    Кайфарик KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу KaFackR1ck-18 доверенное лицо Пань Гу Аватар для KaFackR1ck-18
    Регистрация
    19.04.2009
    Адрес
    розовый мир воздушных пони
    Сообщений
    7,673

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JStudio22 Посмотреть сообщение
    А зачем их хранить? В наследство детям передать?
    Твои персонажи всё равно тебе не принадлежат по лиц. соглашению.
    Да нет, просто с такой логикой рили по фришкам нужно прыгать. Залетел на какой нибудь фуфлик, поигрался, удалил или повеселилсязаплатил, что предпочтительнее
    Впрочем я просто уточнил что за ромашковая логика, ответа не особо получил, ну да ладно(с)
    Поглощаю кринж, излучаю пафос


  10. #320

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaFackR1ck-18 Посмотреть сообщение
    Да нет, просто с такой логикой рили по фришкам нужно прыгать. Залетел на какой нибудь фуфлик, поигрался, удалил или повеселилсязаплатил, что предпочтительнее
    Впрочем я просто уточнил что за ромашковая логика, ответа не особо получил, ну да ладно(с)
    Если только с материальной точки зрения рассуждать. Но старые игроки бросают и возвращаются ещё из-за ностальгии, а она у меня на Гиперионе только.
    Даже если лично не общался с человеком, но всегда приятно увидеть старый ник с Проциона.
    Последний раз редактировалось JStudio22; 30.05.2023 в 11:42.

Закрытая тема
Страница 32 из 35 ПерваяПервая ... 22 30 31 32 33 34 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения